документы на операцию

документы на операцию

Сообщение арбуз » Сб дек 02, 2006 3:34 pm

здравствуйте! у меня возьник вопрос.
прочёл интервью с М.М Сокольщиком и вот что там меня смутило:
"-- Еще хотела узнать, какие документы необходимы для того, чтобы сделать операцию в вашем центре?
-- Это тоже проблема, поскольку исходя из установленных правил, необходима бумага, подписанная тремя врачами (психиатр, сексопатолог и т.п.), на которой указан диагноз и рекомендация к соответствующей операции. Однако, сейчас мы не имеем права принимать такие бумаги кроме как из НИИ Психиатрии. Это представляется очень странным. Не понятно, почему мы не имеем права доверять профессиональным навыкам тех же врачей из Питера, или из Ростова-на-Дону? Почему люди, уже имеющие на руках справку с поставленным диагнозом, обязаны идти в НИИ Психиатрии, чтобы подтверждать там свой диагноз?"
выходит я не смогу и у вас прооперироваться, если у меня бумаги получу в Питере в Бехтеревском институте?
прошу ответьте, это очень важно, поскольку оперироваться я хочу именно у вас.
арбуз
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 4:28 pm

Сообщение androlog » Вс дек 03, 2006 7:50 pm

Здравствуйте.

Очевиднее всего, это недоразумение.
Мы уже очень давно принимаем справки из регионов или, например, из психо-эндокринологического диспансера на Новом арбате.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение David » Вт янв 02, 2007 8:37 pm

Здравствуйте.
Недавно прошёл комиссию на Новом Арбате. Выдали заключение, где форма несколько отличается от таковой, выданной моим знакомым год назад. В моём заключении есть только запись, что специальная комиссия в составе таких-то рекомендует смену паспортного пола. Есть ещё справка от эндокринологов Калинченко и Тишовой, где указан диагноз "транссексуализм" и, что я уже 2 года нахожусь на гормонотерапии. Достаточно ли будет этих документов для проведения мастэктомии и гистерэктомии в Вашем центре?
David
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 8:26 pm

Сообщение androlog » Вс янв 07, 2007 5:52 pm

Здравствуйте.

Я думаю, вполне достаточно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Gor » Сб май 12, 2007 11:53 pm

Здравствуйте!

У меня почти аналогичная ситуация: недавно получил положительное заключение арбатской комиссии, но в документе диагноз не указан, а сказано только, что комиссией показана смена гражданского пола, а вопрос о гормональной и хирургической коррекции решается дополнительным обследованием комиссии (т.е. непосредственно у врачей). Сейчас я начал гормонотерапию и наблюдаюсь у эндокринолога. Операции (мастэктомию и гистерэктомии) очень хотел бы сделать в вашем центре у Сокольщика М.М. , но сомневаюсь подойдет ли данное заключение? Если нет, то нужны ли еще какие-нибудь документы?
Gor
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 10:55 pm

Сообщение androlog » Вс май 13, 2007 2:47 pm

Здравствуйте.

Вышлите копию заключения по электронной почте.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Gor » Пн май 14, 2007 12:11 am

androlog писал(а):Здравствуйте.

Вышлите копию заключения по электронной почте.


Выслал вам на адрес mdsokol@mdsokol.ru. Очень жду ответа!
Gor
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 10:55 pm


Вернуться в Транссексуализм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100