Хотел спросить...

Хотел спросить...

Сообщение Каменщик » Пт фев 23, 2007 1:26 am

:idea: Я недавно наткнулся на вашем сайте на статью об
проведённой вами уникальной операции по пересадке недостаточно развитого полового члена на предплечье руки, доращивании его на нём и высадки его на исходное место в паховую область. Очень бы хотелось узнать может ли подобная операция быть
проведена трансексуалу, если у него достаточно выраженный орган? Если да, то можно ли при такой операции обойтись без имплантантов? (думаю что эрекции достигну другим способом) Сколько это будет стоить включая предварительное обследование и стационар? (надоже хоть примерно знать сколько собирать)

Если подобная операция невозможна, то сколько у вас стоит обычная метоидиопластика? Можно ли выведение из-под кожи члена совместить с формированием машоки и её временным протезированием расширителями и с небольшой корекцией одной стороны груди (чуток кожи срезать)? если да, то сколько этот комплекс будет стоить :?: Былобы конечно хорошо сделать всю метоидиопластику сразу, но как я понял её всё же делят на два этапа....?
Каменщик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 1:02 am

Сообщение androlog » Пт фев 23, 2007 2:20 pm

К сожалению, операция, о которой вы говорите, невозможна технически.

По поводу метоидеопластики, пожалуйста, обратитесь к профессору Адамяну Рубену Татевосовичу. Мы не выполняем такие операции в нашей клинике.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Транссексуализм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron