Приемлемая для Вас длина полового члена

Приемлемая для Вас длина полового члена

Я мужчина и мне достаточно менее 12 см
0
Голосов нет
Я мужчина и считаю приемлемым 12-14 см
2
1%
Я мужчина и считаю приемлемым 15-16 см
20
12%
Я мужчина и считаю приемлемым 17-18 см
95
55%
Я мужчина и считаю приемлемым 19 см и более
42
24%
Я женщина и мне достаточно менее 12 см
0
Голосов нет
Я женщина и считаю приемлемым 12-14 см
1
1%
Я женщина и считаю приемлемым 15-16 см
6
3%
Я женщина и считаю приемлемым 17-18 см
5
3%
Я женщина и считаю приемлемым 19 см и более
2
1%
 
Всего голосов : 173

Приемлемая для Вас длина полового члена

Сообщение Andro-N » Сб дек 03, 2005 11:34 am

КОНСУЛЬТАЦИИ В КЛИНИКЕ
    Индивидуальные рекомендации
    Примерка экстендера и стретчера
    Обучение фиксации экстендера на половом члене с подбором стартовой длины штанг
    Обучение оригинальному бинтованию полового члена
    Консультация по метаболической терапии
проводятся в любой будний день с 9-00 до 12-00. В остальные часы по предварительной договоренности. Консультация возможна также в субботу с 12-00 до 14-00.

Тел: (495) 772-33-11





Предлагаю опрос:

Какой длины половой член Вы считаете приемлемым?

Просьба оставлять сообщения с комментариями почему именно такой размер п.ч. Вы считаете подходящим?

to androlog

Просьба, если не трудно, присвоить опросу статус "важно"
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение max123 » Вс дек 04, 2005 7:48 am

Сделайте так, чтобы можно было голосовать без регистрации.
max123
 

Сообщение Гость » Вс дек 04, 2005 2:59 pm

Лучше Вы сделайте так, чтобы зарегистрироваться
регистрация

Представьте ситуацию, когда один фанатичный Гость проголосует 1000 раз от имени женщины, что примлемый п.ч. должен быть не менее 19 см...
Это ж какой комплекс неполноценности появится у большинства мужчин...

Регистрируйтесь (это бесплатно и совсем не больно) и получите не только возможность голосовать в опросах, находить и редактировать свои сообщения, но и докторам с вами общаться будет проще (уверенность, что общаются с одним конкретным человеком, а не Гостями под одним именем)

Если всё же "не судьба" зарегистрироваться, то оставьте своё мнение без голосования (уверен, что оно будет кому-нибудь интересно)
Гость
 

Сообщение Andro-N » Вс дек 04, 2005 3:02 pm

А как Гость оставить сообщение Вы всегда сможете... как это я только что сделал (неумышленно... забыл, что не поставил себе автоматический вход :oops: )
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение Максим84 » Пн дек 05, 2005 6:36 am

Все таки как то не совсем хорошо вопрос сформулирован. Приемлемым возможно я бы и 15 см назвал. Но вот себе бы хотел больше 20см. :D
Максим84
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 6:23 am

Сообщение Andro-N » Пн дек 05, 2005 7:45 pm

Приемлемый - это тот, который душа и сознание принимают как нечто не нуждающееся в улучшении... Для Вас, стало быть, приемлемый больше 20 см...
(Я хотел сформулировать: "Какой бы Вы хотели", но такая формулировка заведомо подразумевает, что человек не доволен тем, что имеет и хочет больше... а это ИМХО не корректно)

Хотелось бы для большей объективности опроса услышать комментарии почему именно столько (я просил об этом в первом посте)

Оставлю, кстати, свой:
Для меня приемлемый 15-16 см как размер больше среднего (я не максималист)... 17-18 при моей комплекции - перебор...
... 19 и более считаю перебором независимо от комплекции (норма по медицинским показателям если не ошибаюсь 12-18 см и я с этим согласен... исходя из этой нормы опрос и создавал: больше, меньше нормы и градации в её пределах)
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

более важный опрос

Сообщение Гость » Чт дек 08, 2005 2:34 pm

Уважаемые организаторы данного опроса.
Мне не очень интересно, что хотят другие мужчины.
Мне ОЧЕНЬ интересно, что хотят женщины.
Прошу организовать аналогичный опрос для женщин "Минимально Приемлемая для Вас длина полового члена"

(хорошо чтобы ваши опросы были всегда вверху списка, иначе они уплывут вгубь не набрав достаточно данных)
Гость
 

Сообщение Andro-N » Чт дек 08, 2005 7:50 pm

Я могу создать тему в "Гинекологии..." и разместить ссылку на этот опрос...

А на счёт закрепления опроса наверху это к модераторам...
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение androlog » Чт дек 08, 2005 8:27 pm

Немного потерпите.
Я все сделаю на выходных.
Только что вернулись с Копенгагена www.essm2005.org
К сожалению, ничего нового в европе по этой теме нет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Andro-N » Чт дек 08, 2005 10:52 pm

Здравствуйте.
С возвращением.

Лично я считаю, что мы должны всё время оглядываться на Европу и Америку: не сильно ли они от нас отстали, плетясь сзади...

А опросы пока флудом в поле зрения держим...

... прошу после закрепления опросов удалить все мои неинформативные сообщения... включая это...
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение Гость » Пт дек 09, 2005 5:10 pm

Андро-Н
Вы меня не поняли.
Данные совмесного голосования М и Ж малоинтересны.
Интересно мнение ТОЛЬКО женщин (именно под их мнение мы "подстраиваемся"), а не комплексы мужчин.
Интересно что реально хотят женщины, а не фантазируют мужчины.
Гость
 

Сообщение Andro-N » Пт дек 09, 2005 8:24 pm

А почему Вы считаете, что женщины в опросе вместе с мужчинами выскажут иное (при том нечестное) мнение, чем в автономном опросе?
Я для того и разделил опрос по половому признаку, чтобы отделить комплексы мужчин от предпочтений женщин...
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение androlog » Вс дек 11, 2005 9:17 pm

Давайте оставим этот опрос как есть.
Я не буду ничего менять.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение rodion » Чт янв 05, 2006 9:18 pm

Я уверен, что для нормального секса и 14 см хватит, чтобы довести женщину для оргазма. Только вот они сами говорят, что большой член просто сильнее возбуждает и порой просто больно бывает.
Я думаю, что оптимальная длина - 16 см.
Хотя, наверное, нет ни одного мужика, который бы не хотел подлинее чем у него есть.
rodion
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 9:08 pm

Сообщение Валера » Вс окт 22, 2006 3:23 pm

"Данные совмесного голосования М и Ж малоинтересны.
Интересно мнение ТОЛЬКО женщин (именно под их мнение мы "подстраиваемся"), а не комплексы мужчин.
Интересно что реально хотят женщины, а не фантазируют мужчины..."

Естественно мнение женщин в этом вопросе гораздо более весомо.Но!Надо иметь ввиду,что женщины могут заблуждаться по поводу реальных размеров своих половых партнеров,т.к. эти размеры в см они узнают(если узнают) от нас же,мужчин.А мы всегда склонны прибавлять ибо так устроены.Очень редкий случай,чтобы девушка сама померяла размер члена линейкой,при этом еще сделать надо замер правильно-от лобка,а не как некоторые измеряют,обманывая самих себя,от яичек гибким сантиметром.Что касается непосредственно меня-хотел бы побольше,чем сейчас(12см),при этом моя жена иногда говорит,что ей больно,когда мой член упирается в шейку матки и мой размер ее устраивает полностью.Кстати,у меня 3-е детей,так что говорить о суперузком влагалище говорить не приходится.Делайте выводы,господа.И имейте ввиду,что некоторые высказывания типа (о,какой маленький) и подобные высказываются анонимно и принадлежат зачастую неопытным малолеткам-девственницам,фригидным женщинам и женщинам,крайне озлобленным на мужчин как класс-они знают,чем побольнее ударить мужчин.Кстати в интернете и пол высказывающегося определить нереально,так что под милой девушкой с ласковым ником может скрываться озабоченный и неадекватный мужик,доводящий других мужиков до еще больших комплексов,обладая в реале самой посредственной внешностью,серым умишком и вялым 8-ми см членом.Всем удачи!
Валера
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 1:57 pm

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron