Экстендер и образования на коже члена.

Экстендер и образования на коже члена.

Сообщение Dimond » Пт фев 17, 2006 10:59 pm

Здравствуйте, доктор.
Эксентдер брал у вас давно, когда еще делал операцию. Но прервал курс и так нормально планомерно и не проносил. Недавно наконец-то опят взялся и решил довести дело до конца и носить полгода, год без перерывов.
Но вот проблема:
Можно ли мне носить экстендер, если на коже члена (ниже головки, по нижней стороне) у меня два коричневых пятнышка? Т.е. кожица такая, вместо нормальной. Раньше они были маленькие но в прошлом году выросли (экстендер я НЕ носил в прошлом году). Пятна при растянутой кожице - диаметром 4 мм каждое, на расстоянии 2 см друг од друга. Кроме того есть ещё одно пока маленькое (1мм), но растущее, пятнышко ещё дальше от них по стволу. К венерологии они отношения не имеют, как выяснилось.
Дерматолог сказал, что это невусы. Такие же, какими у меня покрыто всё тело (родинки) и которые у меня в последнее время стали быстро расти и появляться новые, в связи с чем я пошел в поликлинику. Онколог сказал, что родинки на теле у меня все щас не злокачественные и нормальные. Но одним из требований вообще по невусам - не натирать, не тревожить и т.п.
Я не знаю в принципе сильное ли это напряжение, когда кожа растягивается на экстендере. И пятна - в том месте, где член облокачивается на белую пластмаску для головки.
И вообще я где-то в интернете читал, что при неких образованиях, а также заболеваниях кожи члена нельзя носить экстендер. Так ли это?
И что же мне теперь из-за этих пятен не носить экстендер? Почему?
Я живу не в Москве, приехать ну никак не могу, в Москве вообще в этом году не буду. Я могу прислать вам фото члена, если нужно.
Скажите, пожалуйста, как быть.
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение androlog » Ср фев 22, 2006 2:56 am

Здравствуйте.

Если это действительно невусы, то экстендер носить нельзя.
Принципиальное решение проблемы - удалить невусы.
Однако этот вопрос может решить только врач-дерматолог.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dimond » Ср фев 22, 2006 6:00 pm

Понедельник пойду еще к дерматологу в нормальную поликлинику, проверить диагноз.
Так если на коже члена удалять невусы, это означает кожу срезать. Это же ужас... У вас в пратике было такое, что меняли кожу на члене пациенту? Какие отрицательные последствия? Так сексом с невусами на члене тоже получается заниматься нельзя??? раз например экстендером пользоваться нельзя...
Скажите, пожалуйста, а к чему может привети использования экстендера, если это невусы? Просто очень трудно абсолютно непосвященному в такой вопрос врачу, рассказать, что такое экстендер и чем это я вообще тут таким занимаюсь, растягивая зачем то свой пенис. Ну сами понимаете...
Чем это может грозить?
Кстати, в инструкции экстендера про невусы ничего не сказано. хоть бы предупреждение какое было. я понимаю, что моя ситация фактически аномальная и из ряда вон выходящая. но всё же.
И возможно ли, что толчок к росту невусов дало как раз растяжение на экстендере, потому что когда я его начал носит (два года назад), то на члене к тому моменту уже были две малюсеньких пятнышка несколько лет. а потому как раз они стали расти. ?
всё на смарку у меня теперь. что делать.
Последний раз редактировалось Dimond Чт мар 09, 2006 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение androlog » Чт фев 23, 2006 10:32 pm

Найдите квалифицированного дерматолога. Скажите ему, что используете экстендер для выпрямления полового члена, вот и все.

Когда невусы удаляют, кожу не срезают. Не беспокойтесь на этот счет.
Вы, хотя бы, фотографии прислали...
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dimond » Пн фев 27, 2006 4:42 pm

del
Последний раз редактировалось Dimond Чт окт 07, 2010 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение androlog » Ср мар 01, 2006 11:13 pm

Я не могу профессионально проконсультировать вас по поводу невусов, тем более, не видя вас.
Фотографии можете присылать по этому адресу.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100