Проблема с ношением экстендера

Проблема с ношением экстендера

Сообщение Пациент » Пн мар 20, 2006 7:12 pm

Здравствуйте доктор. Начну подробно: размер моего члена в расслабленном состоянии 6-7 см, в эрегированном состоянии 12,5 см. Читал на ваших форумах, что можно начинать с такой длины, при которой половой член не чувствовал бы напряжения и носился спокойно. За точку старта взял такую длину штанг, что в экстендере мой член становится 12,5 см, т.е. к номинальной длине штанг экстендера добавил штанги длиной 2,5 см. Недели две все было нормально, а потом началось следующее. Кожа у основания головки, где силиконовая трубка фиксирует член, не по всей длине, а только в том месте, которое визуально напротив уздечки, начало белеть. С каждым следующим днем ношение экстендера становилось все более ощутимым и через дней 5-6 на месте побеления кожи появилась едва заметная ранка, которая тем не менее не давала возможность носить экстендер. Через дня 2-3 она прошла и я возобновил ношение экстендера, однако после 5-6 дней ношения снова произошло побеление кожи и снова появилась эта ранка и имено в этом месте. У основания самой головки в этом месте при надавливании также чувствуются небольшие болевые ощущения. И это поворяется постоянно. Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, по каким причинам это может происходить и как можно решить эту проблему? Спасибо.
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Чт мар 23, 2006 11:34 pm

Здравствуйте.

Это может быть связано с локальными проблемами с кожей крайней плоти. Было бы неплохо, если вы сможете приехать на осмотр.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пациент » Пн мар 27, 2006 7:36 am

androlog писал(а):Здравствуйте.
Это может быть связано с локальными проблемами с кожей крайней плоти. Было бы неплохо, если вы сможете приехать на осмотр.

Здравствуйте. К сожалению приехать на осмотр я не могу. Может быть вы скажете чем это можно лечить (если это лечится) или скажете к какому врачу мне обратиться и что ему сказать.
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Пн апр 10, 2006 12:45 am

Здравствуйте.

Я не могу давать вам советы, не видя вас.
Скорее всего, ситуация банальна - вы просто натерли кожу или прищемили ее.
К сожалению, у некоторых мужчин бывают проблемы с ношением экстендера. Здесь можно провести сравнение с обувью - большинство не испытывает никакого дискомфорта при ношении ботинок от ECCO или Fabi, но всегда найдется кто-нибудь, кому эти ботинки будут натирать пятку.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пациент » Вт апр 18, 2006 4:18 am

Здравствуйте Руслан Юрьевич. Я понимаю что тяжело ставить какой-то диагноз не видя без осмотра. Но тем не менее может быть из описанной мною проблемы вы можете что-нибудь посоветовать. Может быть какие-то препараты, кремы мази и т.д.
Кстати скажу еще одну деталь, последний раз подобная ранка образовалась 23-го марта. С тех пор аппарат не ношу. Она зажила уже через 3 дня, но с тех пор кожа в том месте слегка посинела и это легкое посинение не проходит до сих пор. Может это для вас что-то говорит.
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Вт апр 18, 2006 6:25 am

Здравствуйте.
Попробуйте крем Спасатель.
Вам также следует обратиться к урологу.
Возможно, имеет место воспаление кожи крайней плоти (баланит, баланопостит), возможно, ее сужение, что приводит к местному нарушению кровообращения и частой травматизации при использовании экстендера.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пациент » Пт авг 22, 2008 8:07 am

Здравствуйте Руслан Юрьевич. Сталкиваюсь со следующей проблемой. После приблизительно 4-5 дней ношения экстендера появляется вот такой нарост у основания головки:

Изображение

Изображение

Изображение

Сначала я думал что это от присыпки (один товарищ на форуме посоветовал использовать присыпку, чтобы трубка эсктендера не сползала). Я прекратил использование присыпки, НО оказалось что причина не в ней. Что это может быть и как это решается?
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Вт авг 26, 2008 1:42 pm

Я не знаю. что это такое.
Вам следует прекратить занятия с экстендером и обратиться к дерматологу, если это образование не пройдет само собой.

После используйте "защитники" - поролоновые прокладки, пояски Andro-ring, входящие в комплект. Можно просто битнтовать область венечной борозды бинтом из аптеки.

Силиконовую лямку нельзя одевать на голое тело и, тем более, пользоваться присыпками.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пациент » Сб сен 06, 2008 7:46 am

Здравствуйте Руслан Юрьевич. Еще один вопрос: когда одеваю экстендер головка располоагется вот так

Изображение

но по мере выкручивания штанг петли расслабляются и и член уходит вниз

Изображение

и получается что от выкручивания штанг толку ноль.

Можно как-то решить эту проблему?
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение render » Сб сен 06, 2008 8:21 am

Пациент
Петли на узел завязывать...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Вс сен 14, 2008 10:46 pm

Совершенно верно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пациент » Чт дек 25, 2008 8:28 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич. Столкнулся вот с какой проблемой: при увеличении длины штанг увеличилось натяжение и давление кольца экстендера на лобок и мошонку. В результате на коже мошонки появилось раздражение и теперь через примерно полчаса ношения экстендера кожа на мошонке начинает щипеть. Что можно сделать?
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Пт янв 09, 2009 10:07 pm

Когда уже не сможете терпеть, направьте экстендер вверх и потом опять вниз. Кожа в результате этого подтянется и неприятные ощущения исчезнут.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пациент » Вс окт 04, 2009 10:04 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич. С недавних пор такая беда, вне зависимости от того с поролонкой или без нее носится экстендер на том месте где указано на фото через два дня ношения начинает как бы это сказать стираться кожа вследствие чего носить экстендер невозможно и приходится ждать до 5 дней пока кожа заживет, а потом через пару дней ношения тоже самое. Прчием это не зависит от степени вытяжения штанг.

Посоветуйте пожалуйста решение это проблемы.

Ссылки на фото:
хттп://img101.imageshack.us/img101/8131/image010pc.jpg
хттп://img24.imageshack.us/img24/5898/image016wr.jpg
хттп://img190.imageshack.us/img190/1918/image020lu.jpg
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

проблемы с фиксацией

Сообщение androlog » Пт окт 16, 2009 12:48 am

Я недавно научился бинтовать половой член так, что решаются все проблемы с фиксацией. Можно также перейти к профессиональному подвешиванию и стретчингу. Используется бинт Peha-Haft.
Приходите - покажу совершенно бесплатно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron