Какова "цена" вопроса?

Какова "цена" вопроса?

Сообщение Evgeniy » Ср июн 27, 2007 2:43 am

Здравствуйте, рад быть гостем на данном форуме!
Меня интересует следующий вопрос:
каковы возможные последствия хирургических методов увеличения размеров полового члена?
Вероятно ли развитие половых дисфункций, в частности нарушение эрекции при удлинении полового члена путем лигаментотомии? Наверняка lig. suspensorium penis выполняет какую-нибудь функцию.
Возможно ли снижение чувствительности, а следовательно полового влечения, при утолщении полового члена фасциальным лоскутом? Ведь фасции не обладают таким количеством тактильных рецепторов, а те что есть не сенсебилизированны к нейро-гуморальным изменениям, происходящим во время полового акта.
Надеюсь я сумел изложить суть своего вопроса.
Заранее благодарю за ответ.
Evgeniy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 2:15 am

Сообщение androlog » Ср июн 27, 2007 5:26 pm

Здравствуйте.

Если Вас интересует процент осложнений, то по данным нашей клиники он составляет 2.1% (3 осложнения на 140 операций) за предыдущий год.

Операция не влияет на эрекцию и возможность иметь детей. В некоторых случаях пациенты отмечают увеличение продолжительности полового акта, что связано с термическим повреждением мелких нервов во время пересечения связки электроножом. Однако это - временный эффект.

По поводу функции - сложно сказать, какую именно функцию выполняет эта связка, поскольку послее ее пересечения угол эрекции не меняется, половой член также остается стабильным во время эрекции.

Снижение чувствительности не влияет на возбуждение. Здесь нет такой связи. Утолщение выполняется мышечным лоскутом. Поверхностная кожная чувствительность не изменяется.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100