И все таки...

И все таки...

Сообщение Семён » Чт июл 12, 2007 3:00 pm

И всё таки, что лучше использовать при "вытяжке" ПЧ? Имеется ввиду какие таблетки или гели...
И еще такой вот вопрос: Есть ли на сегодняшний день более мощный преппарат, чем Сиалис?
И если есть, то возможно выписать его именно через вас (подстраховка от подделок))) ?

Заранее благодарен и с уважением, Семён.
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение androlog » Вс июл 15, 2007 10:07 am

Имеет смысл использовать Сиалис для усиления урекций (в том числе ночных и утренних).
Если вас не устраивает эффект Сиалиса, попробуйте Левитру. Учтите, что продолжительность действия у нее короче.

Что касается гормональных препаратов, то имеет смысл использовать только гель с дигидротестостероном, поскольку в половом члене есть рецепторы именно к дигидротестостерону, а не к тестостерону.

Сиалис и Левитру мы используем для наших пациентов в клинике. Вы можете пойти в любую государственную аптеку и свободно приобрести препарат, не опасаясь подделок.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Семён » Вс июл 15, 2007 7:31 pm

Понятно. Спсаибо.
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение Семён » Сб авг 04, 2007 11:34 am

Ношу аппарат с 20 июля... Пока результатов не видно! ) НО радуется глаз, когда смотрит на ПЧ зафиксированный между двух штанг. Хоть он и похудевший висит, но зато аж 13 см.в длину)))) НАдеюсь все же добавить пару сантиметров.
Но мне вот что странно, Доктор... УДлинение на аппарате идет, когда ПЧ "спит". Так? А значит ПЧ должен в первую очередь удлиняться в покое. И уже естетвенно и при эрекции! Так почему Вы говорите, что в покое ПЧ остается неизменным?
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение androlog » Чт авг 09, 2007 12:41 pm

За 2 недели вряд ли может быть какой-то результат.

При сильном вытяжении полового члена происходит травматическое воздействие на его оболочки, что приводит к их росту. По сути, речь идет не об удлинении полового члена а об увеличении, поскольку происходит увеличение площади его оболочек, то есть увеличение объема.

В момент сильной эрекции кровь одинаково сильно действует на все стенки полового члена, поэтому по факту удлинения возможно и некоторое увеличение диаметра.

Размеры полового члена в покое никак не отражают его размеры при эрекции и лишь свидетельствуют о сократительной функции его сосудов.

На всякий случай, высылаю вам свои рекомендации.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Семён » Вс авг 26, 2007 6:41 am

Добрых суток, уважаемый доктор!
Странно, но сейчас при хорошей эрекции мой "маленький" достиг 13см. А прошло-то всего чуть больше месяца... Я доволен. Но у меня другая проблемма. Эрекция не держится более минуты даже во время самого коитуса... То есть во время фрикций ОН опадает! ( Такое ощущение, что поступившая кровь не может удержаться в ПЧ. Конечно же я чувствую себя не очень уютно в таких ситуациях... Продолжаю ласкать партнершу орально и пальцами до тех пор, пока ПЧ опять не наберет силу. Но набирает он силу после ослабления уже не так, как было! То есть процентов на 70-80 от нормальной эрекции. Но я все же ввожу его в партнершу и в таком полуослабленном состоянии я дохожу жо оргазма! Понимаете? То есть я "кончаю" с неполной эрекцией!
Скажу, что использовал сиалис и в первое время он был очень эффективен, но сейчас уже не так... Эрекция так же исчезает в самый пикантный момент! Может быть уже есть подделки Сиалиса? Или здесь другие причины?

Заранее благодарен за ответ и с уважением, Семён!
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение Семён » Вс авг 26, 2007 6:47 am

И еще один вопрос, Доктор... ВОзможно он не в тему, но все же.
В последнее время рекламируют всевозможные преппараты от импотенции, для улучшения эрекции и т.п. Понятно, что даже серьезные и уважаемые СМИ-издания (Спид-Инфо, АиФ...) не несут ответственности за рекламу, но хочется узнать мнение специалиста.
Сейчас я имею ввиду два преппарата и это Тонгкат Али Плюс и Фужуньбао... Что вы можете сказать?
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение androlog » Вс авг 26, 2007 8:21 pm

По поводу проблем с эрекцией.
Мне сейчас сложно сказать, почему так происходит.
Если хотите, приезжайте на консультацию и обследование.

Что касается упомянутых Вами средств, они не являются лекарственными препаратами. У нас нет опыта их применения.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Семён » Пн авг 27, 2007 4:58 am

androlog писал(а):...Если хотите, приезжайте на консультацию и обследование.


Спасибо) Вот только приехать к вам будет проблематично... Все таки семь часовых поясов! Но в любом случае, еще раз благодарю...
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение androlog » Пн авг 27, 2007 11:23 am

В таком случае, сделайте анализ крови на тестостерон (о результате сообщите) и попробуйте за пару часов до секса принять препарат Сиалис.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Семён » Пн авг 27, 2007 6:34 pm

androlog писал(а):В таком случае, сделайте анализ крови на тестостерон (о результате сообщите)...


Хорошо. Спасибо...
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение androlog » Ср авг 29, 2007 3:38 pm

Ждем результат анализов.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Rambler's Top100