хочу знать

хочу знать

Сообщение jura » Сб июл 21, 2007 12:17 pm

Здравствуйте доктор! Почему операция по увеличению п. ч. при мобилизации кавернозных тел с изменением точек фиксации делается только на микропенисы? Нельзя ли сделать эту операцию на п. ч. длиной 12см, чтобы увеличить п.ч. до 18-19см? Ведь с помощью экстендера таких результатов не добится. Ответьте пожалуйста на этот вопрос поподробнее.Если такая операция возможна напишите сколько это будет стоить. За раннее благодарен.
jura
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 11:29 am

Сообщение androlog » Вс июл 29, 2007 2:23 pm

Здравствуйте.

Я не знаю, где вы взяли эту информацию, поскольку микропенис является симптомом гипогонадизма, т.е. недостаточности выработки мужского полового гормона. В этом случае назначается медикаментозное лечение, которое эффективно в ЛЮБОМ возрасте пациента.

Что касается самой операции по изменению точек фиксации и мобилизации кавернозных тел, то я вообще не представляю, как она делается и никогда ни в одной книге по генитальной хирургии не встречал ее описания. Судя по названию этой операции, она должна привести в итоге к импотенции, поскольку нарушается целостность кавернозных тел, нестабильности полового члена и должна сочетаться с его протезированием.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100
cron