Две операции. Проинформируйте

Две операции. Проинформируйте

Сообщение Palex » Чт авг 16, 2007 9:11 am

Здравствуйте.

Меня зовут Павел. Мне 24 года. Давно уже планирую обратиться в Вашу клинику за советом и, скорее всего, помощью. Однако пока не было времени к Вам приехать, т.к. я проживаю не в Москве. В ноябре текущего года рассчитываю посетить Ваше учреждение.

Проблема у меня банальная (особенно для Вашего рода деятельности). Я считаю свой половой орган недостаточной величины (15,5-16 см в длину, 12 см в окружности), хотя с точки зрения многих специалистов, его размеры вполне соответствуют среднестатистическим. И тем не менее... У меня уже возникали трудности полового общения с девушками, что и утвердило меня в мысли о необходимости хирургического вмешательства в данную проблему.

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующим вопросам:

1. Возможно ли проведение 2-х операций: 1) по удлинению полового члена (Стандартная лигаментотомия); 2) по утолщению полового члена (Транспозиция участка прямой мышцы живота на осевом кровотоке либо Пересадка васкуляризированного участка фасции передней зубчатой мышцы) друг за другом в указанном порядке с периодичностью в 5-6 месяцев?
2. Какой вид операции по утолщению полового члена Вы бы посоветовали: Транспозицию участка прямой мышцы живота на осевом кровотоке или Пересадку васкуляризированного участка фасции передней зубчатой мышцы? Прокомментируйте, пожалуйста, свой ответ, почему именно та или иная методика лучше и опишите возможные негативные последствия подобных операций.
3. Как я уже отмечал, я планирую приехать к Вам в ноябре для консультации и покупки экстендера (операцию по удлинению я буду делать лишь в том случае, если методика удлинения с помощью экстендера не даст желаемых результатов увеличения до 17,5-18 см). В связи с этим подскажите, каким образом я могу записаться к Вам на консультацию, а также во сколько в рублевом эквиваленте мне обойдется данная консультация и покупка экстендера?

Свой ответ Вы можете выслать мне на e-mail: zarab.net@inbox.ru

Заранее выражаю свою признательность
Palex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 9:44 pm

Сообщение androlog » Вс авг 26, 2007 8:35 pm

Здравствуйте.

Мы отправили интересующую Вас информацию по электронной почте.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron