Можно ли отступать назад?

Можно ли отступать назад?

Сообщение Артур911 » Чт ноя 08, 2007 5:37 pm

Здравствуйте, у меня есть вопрос:
Можно ли отступить назад на пару сантиметров? дело в том, что дойдя до определенной длины экстендера (Andro-Penis), я уже не могу его носить так долго, сколько нужно, пружины натянуты на максимум, с момента последнего добавления штанг прошло 15 дней, вобщем, такое ощущение, что дальше не куда. Я решил попробовать убрать 2 сантиметра и каждые 10 дней добавлять по 0,5 см.
Не навредит ли это результату и вообще, правильное ли это решение?


p.s. и еще такой нюанс! В инструкции к экстендеру указана начальная его длина 9 см., реальная длина 8 см. Почему?
Артур911
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:11 am

Сообщение androlog » Пн ноя 12, 2007 1:40 pm

Здравствуйте.

На общий результат это не повлияет, но и не факт, что будет польза от такого подхода.
В любом случае, если есть желание продолжать, делайте так, как считаете нужным.

По поводу оригинальной инструкции к Андропенису - она не совсем корректная, мягко скажем. Этим летом я встречался с европейским представителем Andromedical и выссказал свое мнение насчет этой инструкции. Им пришлось признать мою правтоту. Поэтому все официально продающиеся экстендеры Андропенис в настоящее время комплектуются моими рекомендациями.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100