"Усовершенствование" экстендера

"Усовершенствование" экстендера

Сообщение Артур911 » Пт ноя 09, 2007 1:10 pm

Здравствуйте, доктор.
У меня проблема с экстендером andro penis. Она заключается в том, что силиконовая лента со временем теряет свою упругость и начинает выскальзывать из креплений. Ленты из набора уже заканчиваются, а желаемого результата я еще не достиг, т.е. скоро мне нечем будет закреплять член в экстендере. Но самоя большая беда в том, что на территории Украины заказать эту ленту Очень проблематично, ди и нет с ней желаемого комфорта, при сильном вытяжении. Недавно нашел в интернете, что можно заказать "Усовершенствование"от x4Labs , которое подходит к другим экстендерам (включая андро пенис) Меня интересует, сколько прослужет это "Усовершенствование", не повторится ли история с лентой? Есть ли смысл заказывать это усовершенствование или лучше сразу купить экстендер x4? Подходит ли лента с x4 к андро пенису (важный вопрос)?!
Может кто сталкивался с этой проблемой, как ее решить?
Артур911
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:11 am

Сообщение androlog » Пн ноя 12, 2007 1:46 pm

Здравствуйте.

1. Вы можете просто связывать концы силиконовой ленты под плозщадкой экстендера.
2. Гибридная площадка от канадского экстендера х4 НЕ ПОДХОДИТ к испанскому экстендеру Андропенис.
3. Силиконовые лямки от канадского экстендера уже, чем лямки от Андропениса. То есть, лямки от Х4 будут еще хуже держаться применительно к Андропенису.
4. Силиконовый поясок от Х4, конечно же, не подходит к испанскому экстендеру Андропенис.

Для решения всех ваших проблем см. пункт 1.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Артур911 » Вт ноя 13, 2007 1:17 pm

Но об этом усовершенствовании есть информация и на официальном сате X4 (Full Upgrade Kit)! Как же оно тогда может не подходить? (там еще идут 2 переходника на штанги, и площадка не гебридная, а обыкновенная).
Артур911
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:11 am

Сообщение androlog » Вт ноя 20, 2007 3:09 pm

Я только что взял и сравнил оба экстендера.

Вот что могу сказать - площадка от канадского гибридного экстендера (сейчас будет производиться только такой вариант) не подходит к испанскому экстендеру Андропенис, поскольку штанги канадского экстендера уже, чем штанги Андропениса.
Однако штанги канадского экстендера подходят к штангам испанского экстендера по резьбе. То есть, в качестве переходника можно использовать дюймовые штанги от канадского экстендера.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Артур911 » Чт ноя 22, 2007 10:56 pm

Док, а скажите мне, пожалуйста, что говорят люди, примеревшие x4 полсе андро? действительно ли он комфортнее на максимальных нагрузках? Что вы об этом думаете?
Артур911
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:11 am

Сообщение androlog » Чт дек 06, 2007 12:20 pm

Не обязательно так.
Обычно Х4 больше нравится пациентам с короткой или обрезанной крайней плотью или большой головкой. В таких случаях даже при максимальной нагрузке экстендер хорошо удерживается, а пациент не испытывает очевидного дискомфорта.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Артур911 » Чт дек 06, 2007 1:06 pm

Вы не знаете, в связи с чем подорожали детали на х4 и будут ли они позже падать в цене?
Артур911
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:11 am

Сообщение androlog » Чт дек 06, 2007 11:33 pm

Первый раз про это слышу.

Дайте ссылку.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: "Усовершенствование" экстендера

Сообщение Семён » Пт дек 07, 2007 10:39 am

Артур911 писал(а):Здравствуйте, доктор.
У меня проблема с экстендером andro penis. Она заключается в том, что силиконовая лента со временем теряет свою упругость и начинает выскальзывать из креплений.


Я думаю, что такая "проблема" время от времени возникает у всех... В том числе и у меня!. Дело в том, что кожа пальцев рук, как и сам ПЧ имеют свойство салиться))) Естественно силиконовая лента и сами крепления становятся скользкими. Я лично в течении дня 3-4 раза промываю и ленту и крепления в теплой воде с мылом. И все Ок!
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение Артур911 » Пт дек 07, 2007 11:40 am

дело не только в том, что кожа салится, но и в том, что лента постоянно находится под некой нагрузкой. Я помимо мыла еще и протираю их тальком, немного помогает, но до поры до времени, проблемы не решает! Для сравнения - попробуй взять ленту из запастного комплекта в одну руку, и бывшую в употреблении пару месяцев в другую - разница в цвете на лицо, а если еще ее и сожмеш пальцами в месте крепления то оч. тяжело не заметить разници в упругости (если ты конечно не по 2 часа в день носиш ( я от 4 до 6 часов, раньше вообще от 6 до 13)). Ну а вообще, если у тя таких проблем нет, то я за тебя рад, но у меня есть знакомые, носившие экстендер долгое время, и у них та же проблема.
Последний раз редактировалось Артур911 Сб дек 08, 2007 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Артур911
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:11 am

Сообщение Семён » Пт дек 07, 2007 12:10 pm

Да, ты прав... В день я ношу экстендер от 1,5 до 4-х изредко до 5 часов. Конечно желал бы носить 8-10 часов.
Хотелось бы узнать, как долго ты используешь экстендер вообще и каковы результаты при таком долгом суточном использовании.
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение Артур911 » Сб дек 08, 2007 11:20 am

7-й месяц пошел. общий прирост чуть больше 3 см. (почти весь набрал в первые 4 месяца!!!). Сейчас, да, подозреваю, будет так продолжаться, всего по 4-5.5 часов в день (позже прочтеш почему). Поночалу добавлял размер каждые 5 дней, через полтора месяца каждые 7, с 3-го мес. каждые 10 дней, потом 12 и теперь с 6-го месяца добавляю каждые 15 дней. Начал брать перерывы в 1 день в неделю (редко 2дня, но не подряд). К стати, полезно очень, меньше дискомфорта потом.

Также сделал вывод (для себя, может у других подругому), что первое время, несколько месяцев, нужно носить сколько сможеш, "до упада", пока еще не такую сильную нагрузку даеш. Потом лучше 4-5.5 часов в день, но по 1.5-2 часа за раз, чем по 7-8 часов, из-за этого не мог проносить более 40 минут, потому что надавливало под головкой (если более ослабить, то небыло нужного натяжения).
Артур911
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 10:11 am


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron