Увеличение толщины

Увеличение толщины

Сообщение Evgeniy-1982 » Вт дек 18, 2007 12:55 am

Здравствуйте.
Хочу с Вами проконсультироваться по поводу увеличения толщины члена. Сейчас он у меня при эрекции 15 см в длину и 10.7 см в обхвате.
1. Прежде всего меня интересует ваше мнение по поводу изначального размера. Показано ли мне увеличение толщины и вобще посоветовали бы вы ее увеличивать (как доктор и просто как человек с опытом в этой сфере) ? Насколько у меня член тоньше средних показателей?
2. Любопытно было бы узнать при какой толщине обычно решаются на утолщение в вашей клинике ? Можно ли получить такие статистические сведения ?
3. Больше всего волнует косметический эффект, хотелось бы чтоб проведенная операция была совсем незаметна. До какого диаметра (окружности) можно увеличить мой член без потери "натурального" внешнего вида?
4. Видел у вас на сайте пару снимков, но там по-моему член был увеличен до очень большого диаметра. Можно ли взглянуть на другие фотографии до и после утолщения, проведенного в вашей клинике ?
Ответьте, пожалуйста, на e-mail.
Спасибо.
Evgeniy-1982
 

Сообщение render » Вт дек 18, 2007 2:10 am

Evgeniy-1982
Я не врач, но я скажу свое сугубо личное мнение ИМХО. Свой ПЧ я считаю маленьким(длина в среднем 17,5 см, обхват 13-13,2 см). О твоих размерах ПЧ уже, надеюсь, ты сам понял, что я думаю.
Заходи сюда http://mdsokol.ru/forums/viewtopic.php?t=4730
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение ab » Вт дек 18, 2007 9:25 pm

у меня примерно такие же размеры. ИМХО толщину неплохо бы увеличить до 12-13(примерно средний размер). Про ощущение своих партнерш не скажу, а вот резинки спадают :( .
И еще вопрос к доктору, а насколько твердым при ерекции на ощупь будет член, после увеличения диметра мышцей. (например исходные 10 см до 12-12,5)
спасибо.
ab
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 1:49 am

Сообщение androlog » Чт дек 20, 2007 12:55 am

Evgeniy-1982

1. Касаемо размеров полового члена смотрите здесь http://www.androdoctor.ru/surgery/01/05.shtml и здесь http://www.androdoctor.ru/surgery/01/00.shtml (там таблицы загрузите). Я не могу давать Вам советов ни как доктор (это может означать мою коммерческую заинтересованность), ни как мужчина (поскольку я не на Вашем месте)... Многое зависит от Ваших предпочтений и предпочтений Вашей женщины (женщин).

2. Такой статистики нет. Член утолщают, как правило, не исходя из исходной толщины, а пытаясь добиться максимального увеличения в состоянии покоя. Как правило, не для секса, а для демонстрации (сауны, раздевалки и т.п.)

3. Это вряд ли. все равно будет шрам (бледная тонкая линия) по средней линии живота от лобка и выше пупка или косой шрам внизу живота и такой же по боковой поверхности грудной клетки.

4. Можно, но только если вы приедете на консультацию. Мы не можем высылать или публиковать фото до и после (кроме снимков во время операции) без согласия пациента.
Последний раз редактировалось androlog Чт янв 13, 2011 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Чт дек 20, 2007 12:57 am

ab

Будет достаточно твердым, поскольку мышца пережмется между расправившимися кавернозными телами и кожей полового члена.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Михаил'86 » Вс апр 25, 2010 12:19 am

androlog писал(а):Член утолщают, как правило, не исходя из исходной толщины, а пытаясь добиться максимального увеличения в состоянии покоя. Как правило, не для секса, а для демонстрации (сауны, раздевалки и т.п.)

Будет достаточно твердым, поскольку мышца пережмется между расправившимися кавернозными телами и кожей полового члена.

Т.е. после операции по утолщению обхват увеличивается только в покое?
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение vlasovevgen » Вс апр 25, 2010 12:26 pm

зачем тогда нужна такая операция..... :( :( :(
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Вс апр 25, 2010 2:47 pm

На самом деле, при эрекции тоже дает утолщение. Просто мышца ведь растягивается на самом половом члене, когда он эрегирует.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Guest0 » Пн май 24, 2010 7:45 pm

Здравствуйте ! Как думаете будет толк от гр + андрактим + помпа или гормона роста тут не повлияет ? И еще к Вам вопрос, когда надеваю презерватив с гелем чувствуется жжение, есть ли возможность его обойти ?
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Сообщение androlog » Вс июн 06, 2010 11:53 pm

Здравствуйте.

По поводу гормонов роста ничего сказать не могу. Наш опыт - 1 человек. Результат отрицательный. Конечно, этот опыт не доказывает, что гормоны роста не эффективны.

Подвешиванием заниматься можете на свое усмотрение. Если фиксация надежная и груз достаточный, эффективность может быть хорошая при условии длительного времени экспозиции. Имейте в виду, что сравнительная эффективность помп и "подвешивания" ниже, чем при использовании экстендера именно из-за того, что мало кому удается долго удерживать груз или заниматься помпой.

Эпизод использования экстендера должен быть не менее 3 часов, лучше 4-5 часов за один раз. С помпой заниматься так долго просто нереально.

Гель жечь должен, поскольку в его состав входит спирт.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение OlegSter » Сб янв 08, 2011 8:27 pm

Я совсем далек от медицины...
Что значит пережмется мышца? Есть ли риск потери эрекции (сейчас она выше всяких похвал).
Также до конца не понял, что происходит с длиной при утолщении? Пенис становится короче?
Спасибо.
OlegSter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 7:59 pm

Сообщение androlog » Чт янв 13, 2011 9:47 pm

Мышца не пережмется... конечно, если Вы имеете в виду состояние кровообращения в мышечном лоскуте на половом члене во время эрекции.

Половой член после операции по утолщению несколько укорачивается, что возможно компенсировать с помощью экстендера или стретчера в послеоперационном периоде.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санчос » Пн янв 17, 2011 6:03 pm

Доктор, а сколько по времени нужны мазать АНдрактимом для увелечения толщины члена? Какие у вас наблюдения по этому поводу.
Есть ли побочные явления у этой мази при нормальных половых гормонах у парня?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение androlog » Чт янв 27, 2011 12:19 am

Двух месяцев будет достаточно, чтобы определиться с эффективностью.
Побочных эффектов нет. Во время применения отмечается некоторое обратимое снижение уровня общего тестостерона, что никак себя не проявляет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100
cron