Возрастные ограничения

Возрастные ограничения

Сообщение СВол » Пт дек 21, 2007 8:07 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Мне 47 лет, но тема увеличения ПЧ никак не дает покоя :coquet:
Скажите существуют ли возрастные ограничения по применению:
1. экстендера
2. операции + ношению экстендера

3. Каков возрастной диапазон Ваших пациентов?
4. Фиксировалась Вами разница в результатах в зависимости от возраста?

5. может уже и не стоит затевать процесс?

спасибо,
С уважением,
Владимир
СВол
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 2:57 pm

Сообщение androlog » Вс дек 23, 2007 11:57 am

Здравствуйте.

1. Нет. Не существуют. Нашему пациенту, который показал самый лучший результат по увеличению нормального полового члена было за 50 лет.
2. Нет.
3. 17-74 года. Самый молодой и самый старший пациенты за этот год.
4. К сожалению, такой статистики нет.
5. Я могу лишь помогать Вам в этом деле, но решения за Вас принять не могу.

Если хотите, я вышлю Вам мою статью по этой проблеме, где все рассказано.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Дополнительные вопросы

Сообщение СВол » Пн дек 24, 2007 4:20 pm

Здравствуйте, Руслан Юрьевич.

Спасибо за быстрый ответ и присланные материалы по использованию экстендера.
У меня есть практика использованияя экстендера (Испанский экстендер АНДРОПЕНИС), но не частая и не регулярная. Поэтому результатов нет и я понимаю причину. Однако, в большой степени причиной снять экстендер становились болевые ощущения в головке ПЧ, в месте крепления петли.
Я настраивал длину штанг следуя оригинальной инструкции. Натяжение получилось по ощущениям явно недостаточным (даже по сравнению с простым вытягиванием рукой). Поэтому я устанавливал длину штанг такой, чтобы усилие на растяжителе по ощущениям совпадало с сильным растяжением рукой. В этом случае действительно ощущается натяжение тканей в стволе ПЧ, однако, из-за развиваемого усилия оказалось практически невозможно удержать петлю на головке (анатомия голоки нормальная). После некоторого усовершенствования крепления силиконового жгута к площадке, удалось избавиться от самораспускания петли и соскакивания с головки. При полученном усилии натяжения мне удавалость продержать экстендер на пенисе максимум до часа, полутора. К концу экспозиции развивались болевые ощущуния в месте контакта петли с кожей под головкой (резь, жжение), головка изменяля цвет до темного и холодела. Приходилось снимать аппарат и делать массаж для восстановления.

Хочу предпринять вторую попытку, поэтому если Вам не трудно ответьте, плз, еще на несколько вопросов:
1. Как поймать правильную настройку длины аппарата, чтобы найти компромисс между эффективным натяжением ствола ПЧ и безопасностью ношения длительное время (цитируя Вас - "надел и забыл")?
2. Как учитывать жировую прослойку на лобке (~3см, если продавить до лобковой кости). Может сделать липосакцию (похудеть никак не могу) - это визуально наверное увеличит длину ПЧ?
3. Можно ли обьединить операцию по удлинению с операцией по липосакции (на животе и лобке)?
3. Можно ли у Вас приобрести дигидротестостерон (мазь) для одновременного применения с экстендером, а также рекомендации по его применени?

Заранее спасибо.
С уважением,
Владимир.

PS.
Отдаю Вам должное за ведение данного форума, время и терпение, которое Вы тратите
СВол
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 2:57 pm

Сообщение androlog » Ср янв 09, 2008 12:32 am

Здравствуйте.

Пожалуйста, если у Вас есть возможность, приезжайте, я постараюсь разобраться в Вашей проблеме. Попробуем одеть экстендер так, чтобы это не приносило дискомфорта.

1. Вам лишь нужно найти "золотую" середину между своими ощущениями, силой натяжения и временем экспозиции.
2. Липосакцию лобка имеет смысл сделать, поскольку "жировая подушка" всегда скрывает 2-3 см как "визуальной", так и функциональной длины.
3. Можно.
4. Можно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron