перация

перация

Сообщение nooper » Вс янв 20, 2008 5:17 pm

Доктор, я давно занимаюсь вопросом увеличения члена. Много перечитал, перепробовал. Делал операцию у вас, результата практически небыло. Хотя сам по себе член рос, в основном до операции. У меня к вам несколько вопросов как у профессионала к профессионалу.(т.к. я действительно давно занимаюсь этим вопросом)
1. Каким боком экстендер может влиять на удлинение после операции??? Он действует только на тунику (внешнюю оболочку члена). На ту часть которая находится за связкой он никак не повлияет. Хоть мы и разсекаем связку влияние на нее минимальное. Я так понимаю что операция нужна именно для того чтоб удлинить ту самую связку, чтоб скрытая за связкой часть члена вышла наружу. Только вот после операции при ношении экстендера обсолютно точно чувствуется что связка не задействована. Но стоит только потянуть член рукой вниз как сразу же ощущается боль и реальное влияние на связку. К чему я все это?? Просто считаю что идеальным вариантом после операции является именно подвешивание. Когда к члену крепится груз с хоррошей массой реально чувствуется давление на связку. Думаю если подвешивать груз после операции то логично предположить что в месте сростания связки будит образовываться спайка, длина которой будит постепенно увеличиваться. ЧТо-то вроде операции иллизарова. Как вам ход моих мыслей?? Верно ли то что я пишу? Думаю попробовать сделать операцию, а потом приступить к подвешиваниям. Я думаю реально увеличить спайку при подвешиваниях на несколько см... Когда я делал операцию у вас вы мне сказали что связка у меня короткая и очень толстая. Именно поэтому я слабо расту от подвешивания. Выскажите ваше мнение... Будит ли результат?
nooper
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:56 pm

Сообщение androlog » Вт янв 29, 2008 1:06 am

Здравствуйте.

Вы действительно глубоко осмыслили эту проблему.
Действительно, экстендер при ношении вниз создает точку фиксации в области перегиба полового члена и влияние на внутреннюю часть может быть недостаточно. После операции экстендер нужно носить попеременно вниз и вверх.

Использование стретчеров (устройств, не создающих верхней точки фиксации) - идеальное условие после операции. Однако не всегда стретчеры удается закрепить, поэтому многие просто используют площадку от экстендера без самого экстендера и фиксируют ее с помощью резины к ноге.

В будущем мы планируем создание оригинального отечественного экстендера, который не создавал бы точек фиксации в области лобка, и стретчера - набора для удлинения полового члена, в том числе после операции.

Я думаю, вам стоит попробовать подвешивание.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: перация

Сообщение igoigo2008 » Ср май 14, 2008 12:05 pm

nooper писал(а):Только вот после операции при ношении экстендера обсолютно точно чувствуется что связка не задействована. Но стоит только потянуть член рукой вниз как сразу же ощущается боль и реальное влияние на связку.

Хотел уточнить - а как объясняется то, что экстендер не действует на связку, а тянет только внешнюю часть ? Ведь если вытягивать рукой или экстендером, то принципиальной разницы никакой нет - в первом случае рука упирается в тело (растет оттуда) и создает усилие за счет мышц, а во втором случае экстендер тоже упирается в тело, но усилие создается за счет подкручивания аппарата. Разница может быть в направлении воздействия (допустим, экстендер не может быть ориентирован так, чтобы тянуть в определенном направлении, а тянет только резко вверх или вниз и получается "перегиб"). И еще разница может быть в величине силы - допустим, экстендер не может тянуть с такой же силой, что и груз.
igoigo2008
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:24 pm

Сообщение androlog » Пн май 19, 2008 11:59 pm

Экстендер при ношении книзу тянет внутреннюю часть полового члена в меньшей степени, чем стретчеры или т.н. "вешалки". Это связано с тем, что половой член перегибается через основание экстендера, что формирует верхнюю точку фиксации (отсутствует на этом уровне при применении стретчера).

По моему, мое объяснение не противоречит Вашим рассуждениям.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

Rambler's Top100