Уменьшился после операции

Уменьшился после операции

Сообщение Артур » Чт янв 24, 2008 2:10 am

Здравствуйте Руслан Юрьевич!
В конце декабря прооперировался на удлинение. В данный момент длина при эрекции уменьшилась, максимальная длина была 14 см до операции, прошел месяц теперь длина 13 см. С чем это связано? Чувствую, что в области лобка значительно прибавилась жировая прослойка, может из-за нее? Можно ли ее как то уменьшить, может мази какие-нибудь порекомендуете или упражнения. Зато увеличилась почему-то толщина при эрекции и головка ПЧ в том числе.
Артур
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 1:57 am

Сообщение androlog » Вт янв 29, 2008 1:27 am

Здравствуйте.

Любопытные вещи Вы сообщаете...
Такое бывает только в случае осложнений (гематома+нагноение), когда в области операции скапливается много крови с образованием гематомы, которая затем воспаляется с формированием рубцов, которые затягивают половой член под лоно...
Насколько я понимаю, в Вашем случае этого не было.

Еще не исключен вариант послеоперационного отека лобка, особенно если лобок тучный. Тогда все понятно.

Я Вас поздравляю, что состоялось утолщение и увеличение головки. Последнее меня весьма интересует. Вы не первый, кто про это сообщает. Пожалуйста, позвоните мне для обсуждения этого вопроса.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100
cron