Andropenis VS Penimaster

Andropenis VS Penimaster

Сообщение render » Чт янв 24, 2008 5:54 pm

Здравствуйте! Решил я купить экстендер, но не знаю какой лучше взять. Выбор пал на Andropenis и Penimaster, а вот какой лучше, удобнее при ношении и эффективнее не знаю.
Конечно, лучше посоветоваться с андрологом и подобрать экстендер непосредственно в клинике, но пока нет такой возможности, так что буду покупать без примерки.
Доктор, подскажите пожалуйста мне в этом вопросе.

Я знаю, что испанский Andropenis стоит 8000-9000 р., а немецкий Penimaster у оффициального дилера 4500-5000 р. Почему такая разница в цене?

Еще хочу купить помпу для увеличения обхвата, но все та же проблема - не знаю какую фирму выбрать, какова цена вопроса т. д. Говорят, что очень хорошая ручная помпа «LA Pump», а в секс-шопах только имитации помп продаются, но в Росси ее не купить, а с заказом из США очень много ньюансов, с которыми не хотелось бы иметь дело...
Не подскажете мне и в этом вопросе?
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Вт янв 29, 2008 2:02 am

Здравствуйте.

У меня есть опыт использования почти всех экстендеров и их модификаций, существующих в данный момент.

Могу сказать, что в настоящее время в России официально зарегистрирован лишь испанский экстендер Andro-penis.

В любом случае, Penimaster не является конкурентом испанскому экстендеру, поскольку подходит только для "обрезанного" полового члена или при наличии большой головки.

Andro-penis возможно зафиксировать фактически при любой анатомии полового члена.
Последний раз редактировалось androlog Пн окт 31, 2011 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение render » Вт янв 29, 2008 3:57 am

Здравствуйте! Я все-таки купил себе Андро-Пенис, но хочу его использовать по вашей альтернативной программе(инструкция по эффективному использованию). Пришлите мне пожалуйста на torner@mail.ru , если Вас не затруднит...

А на счет помпы Вы что думаете???
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Ср янв 30, 2008 8:54 pm

Выслал.

На счет помпы - ничего не думаю. Ерунда это все.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение rmaslo » Пн фев 11, 2008 7:26 pm

Доктор! Мне 19 лет (длина члена 15, обхват 13). Я хочу увеличить свой член к 20 сантиметрам и обхват на пару см. Напишите пожалуйста возможно ли это, если да то каким приспособлением. (отправьте еще и руководство по использованию, и вашу методику для достижения желаемого резельтата) Мой емеил: rm_2007(cобачка)ukr.net
rmaslo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:52 pm

Сообщение androlog » Пн фев 11, 2008 10:47 pm

Ответ отправил по электронной почте.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Никита » Ср июл 02, 2008 2:42 pm

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет (длина члена 14, обхват 13,5), я бы хотел увеличить свой член до 18-19 см, а также обхват. Возможно ли это сделать экстендером? Напишите пожалуйста на e-mail свою методику, для достижения результата и руководство по использованию экстендера. Заранее благодарен. Мой e-mail: laniol@bk.ru
Никита
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:06 pm

Сообщение administarator88 » Чт июл 03, 2008 12:07 pm

androlog писал(а):В любом случае, Penimaster не является конкурентом испанскому экстендеру, поскольку подходит только для "обрезанного" полового члена или при наличии большой головки.


Здравствуйте.
Производитель Penimaster ничего не говорит об ограничении использования только с обрезанным пч. Скажите пожалуйста, откуда у Вас такая информация?
administarator88
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 4:03 pm

Сообщение androlog » Пн июл 07, 2008 2:28 pm

Здравствуйте.

Как я уже говорил, у меня есть опыт использования этих экстендеров.
В свое время компания-производитель присылала мне их на апробацию.

К сожалению, данные экстендеры не являются универсальными. Надежная фиксация возможна только при наличии большой головки в сочетании с короткой или обрезанной крайней плотью.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Penimaster

Сообщение zooms » Ср авг 06, 2008 2:39 am

Здравствуйте !
Поделитесь опытом, по приобретению Penimaster.
На оф. сайте есть возможность заказать в Россию, кто-нибудь заказывал?
zooms
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:46 am

Сообщение CherryBlood » Чт май 14, 2009 3:11 pm

Здравствуйте доктор. У меня жуткий комплекс. Мне 19 лет. мой пенис длиной 16см. Проблема заключается в том что он кривой. около 35 градусов угол наклона состовляет. Я девственик, и из-за этого очень стесняюсь вступить в половую жизнь. Я думаю что в искривлении виноват я. я начал ананировать с 14 лет, довольно часто... могло до 4х раз в день доходить. Скажите пожалуйста поможет ли мне Andropenis? Я хочу исбавится от жуткого комплекса. Очень хочется иметь член 20 см и ПРЯМОЙ :!:
CherryBlood
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:01 pm

Сообщение dimaniac » Вт май 19, 2009 10:36 pm

CherryBlood писал(а): Проблема заключается в том что он кривой. около 35 градусов угол наклона состовляет.
Комплекс совершенно необоснованный многим девушкам нравятся изогнутые члены. А вот в длину растить его действительно стоит.
CherryBlood писал(а): могло до 4х раз в день доходить.
Для 14 лет это редко ;)
dimaniac
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:46 pm

Сообщение androlog » Чт май 21, 2009 10:14 am

CherryBlood

Здравствуйте.
Выпрямлять половой член или нет - вам решать. Формально, вы можете заниматься сексом и с таким половым членом.

Уточните, куда направлено искривление. Желательно, чтобы вы выслали мне фотографии вашего полового члена при эрекции так, чтобы проблемы была видна.

doctor@androdoctor.ru
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение lokdok » Ср сен 16, 2009 12:57 pm

Здравствуйте доктор . у меня проблема есть с ношением Andropenis , головка пениса частенько вырывается из лассо , так как идёт отток крови из головки пениса и соскальзывает \ освобождается от лассо . если ещё сильнее подтянуть лассо то можно получить эрегированный пенис а этого не надо . может я чтото делаю не так ,доктор можно получить от вас методику .
lokdok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 11:58 am

Сообщение lokdok » Ср сен 16, 2009 1:03 pm

. А ещё есть проблема что он часто скукоживается сжимается , не обязательно на улице и в холодную погоду .( эффект купания в холодной воде ) сжимается так что его длинна составляет 3-4 см почти весь уходит , прячется под кожу . Когда в ванной моешься или ему тепло то он в не эрегированном состоянии около 8-10 см . В эрегированной порядка 15 см . может быть скажу смешно но можно ли как-нибудь его утеплить и закрепить эффект ( когда он находится в теплой среде например в том же самом душе чтоб он был 8-10 см постоянно и не сжимался до минимума своего , а то прихожу с улицы он частенько скукоженный до ужаса . lokdok18@mail . ру
lokdok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 11:58 am

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron