КРАТКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

КРАТКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщение androlog » Вс фев 03, 2008 7:53 pm

Стартовая длина штанг экстендера определяется самостоятельно как максимальная длина штанг (штанги вкручены) с использованием дополнительных насадок из комплекта, когда еще возможно одеть экстендер.

Далее следует придерживаться одновременно двух концепций.

    Классика. Постепенное и постоянное увеличение общей длины штанг на равное значение за равный промежуток времени. Например, на 5 мм за каждые 10 дней.
    Силовая методика. Штанги выкручиваются до возможного максимума в процессе ношения экстендера (создание условий сильного вытяжения полового члена, имитация камня, подвешенного на половой член).

Экстендер одевается при вкрученных штангах.
Выкручивание штанг - это "работа" пациента в процессе ношения экстендера.

Один эпизод ношения - 1.5-3 часа. Суммарно в день - "чем больше, тем лучше".

Во время сна экстендер использовать нельзя.
Последний раз редактировалось androlog Пн окт 31, 2011 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Eshi » Пн май 12, 2008 3:16 am

Руслан Юрьевич извините за глупый вопрос, я просто не до конца разобрался в силовой методике. Я правильно понял ? Силовая методика заключается в том что во время ношения экстендера, не снимая его, мы выкручиваям стягивающие болты (деталь номер 4) на сколько это возможно...

Если да, то выкручивать его надо за определенные интервалы времени и на определенное расстояние ?
Eshi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:15 am

Сообщение androlog » Вт май 20, 2008 12:31 am

Совершенно верно.

После того, как экстендер одет (естественно, при вкрученных штангах), штанги выкручиваются до возможного максимума, чтобы создать условия сильного вытяжения.

Штанги можно выкрутить сразу или постепенно с небольшим временным интервалом.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Роман095 » Вт сен 30, 2008 4:20 pm

здравствуйте а если такая ситуация.... У меня инст когда с 9 до 12 когда с 9 до 3-4 часов дня..

Тобишь я где-то в 8 одеваю агрегат и в процессе учебы у меня возможности нету снимать и делать перерывы... Как вы смотрите на данную ситуацию и подходами по 4-4.5 часа и 7-7.5 Гель само сабой намазать тоже проблематично в институте.... Пару разу успевал только снизу вверх поднимать и держать чтоб отошло немного...
Роман095
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 3:51 pm

Сообщение Евгений_30 » Вт сен 30, 2008 5:46 pm

Роман095, пока тебе не ответил, всеми нами уважаемый доктор,
лучше не рескуй носить "прибор" больше трёх часов, по моему мнению это ОЧЕНЬ ОПАСНО! ! !
И вообще мой совет носи, только тогда, когда можешь занять горизонтальное положение- тобишь лёжа! А то что пишут: "можно использовать эспандор в сидячем положении и при ходьбе"- ПОЛНАЯ ЕРУНДА (по началу может быть от 2-х недель до месяца, и то если нет жирового наслоения в области паха) !

Совет: носи после института ! По четыре часа в день с максимальным разтяжением (о котором пишет, док. чуть выше на этой странице).
По 2-а часа за "подход", с перерывом не меньше 2-ух часов(лучше 4-е), между "подходами", потом ещё один "сеанс" 2-а часа, и на этом носку заканчивай. Перед сном смазывай член и головку, детским кремом ! А перед ноской, мой член и район паха с мылом, теплой водой ! Но обязатель вытре насухо - кожа члена должна быть обсолютно сухой ! УДАЧИ ! ! !

С уважением. Евгений !
Евгений_30
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 11:13 pm

Сообщение androlog » Пн окт 06, 2008 12:48 am

Я присоединяюсь к вышеприведенным рекомендациям.

В редких случаях можно носить экстендер по 5-6 часов, не снимая. Обычно это относится к т.н. идеальной анатомии полового члена - большая головка, выраженная венечная борозда, короткая крайняя плоть.

Если собираетесь так долго носить, сначала попробуйте это сделать дома и убедиться, что все получается.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение aEx » Вт мар 10, 2009 11:24 am

1. при силовой методике нужно накручивать штанги по 5мм за 10 дней?
2. рост тканей члена происходит только когда натяжение превышает размер в состоянии эрекции?
Ответьте пжлста :o
aEx
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 11:18 am

Сообщение androlog » Сб мар 14, 2009 7:23 pm

1. Интервал по увеличеню длины штанг - 3-10 дней.
2. Никто не знает когда начинается рост. Если вам удается постепенно увеличивать общую длину штанг, то процесс идет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение hipi » Пн мар 30, 2009 2:05 pm

какиенибудь есть крема для улучшения роста совместно с ношением андропенисом
hipi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 10:00 pm

Сообщение hipi » Вт мар 31, 2009 2:50 pm

доктор ! я получил травму на головке полгода назад когда делал джелк и после этого на головке остался синяк, что мне посоветуете? как его вылечить
hipi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 10:00 pm

Сообщение aEx » Чт апр 02, 2009 10:18 am

Руслан Юрьевич.. стоит ли делать мануальные упражнения (джелк и растягивание) если я ношу екстендер? Будет лучше или одно другому мешать будет? :?
aEx
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 11:18 am

Сообщение androlog » Сб апр 04, 2009 10:44 am

hipi
доктор ! я получил травму на головке полгода назад когда делал джелк и после этого на головке остался синяк, что мне посоветуете? как его вылечить

Скорее всего, с этим уже ничего не сделаешь.

aEx
Руслан Юрьевич.. стоит ли делать мануальные упражнения (джелк и растягивание) если я ношу екстендер? Будет лучше или одно другому мешать будет? Confused
Я думаю, это будет полезно для достижения максимального результата.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Gerod » Пн июл 12, 2010 8:00 am

Я когда ношу экс, делаю перерывы через 1,5-2 часа буквально на 1-2минуты (массирую что бы головка отошла или туалет), суммарно время 4-5 часов. Могут ли такие кратковременные перерывы отразиться на результате?
Gerod
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 7:33 am

Сообщение SashaSl » Вт июл 13, 2010 11:43 pm

Руслан Юрьевич,
скажите, пожалуйста, может ли вытяжение члена (в моём случае стретчером) отрицательно сказаться на эрекции, жёсткости, прочности члена?
спасибо
SashaSl
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 2:34 pm

Сообщение androlog » Чт июл 22, 2010 10:04 am

Gerod
Думаю, что лучше просто ослабить несколько натяжение штанг, но не снимать экстендер.

SashaSl
Нет. У молодого человека без каких-либо сосудистых нарушений (атеросклероз, гипертония) вытяжение полового члена безопасно для эрекции. Результат удлинения от 1 до 4 см является безопасным на основании многолетнего наблюдения за большим количеством пациентов.

Тем не менее, возможно травматическое воздействие, которое опосредованно (через боль и психологически) может временно ухудшать эрекцию.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100
cron