КРАТКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщение vasek88 » Сб апр 23, 2011 7:37 pm

ого Док! не представляю как можно за 20 сек... наверное просто не снимают адро...а я полностью снимаю, перевязываю, заново жгут кладу...
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Prad » Вс апр 24, 2011 11:01 pm

vasek88 писал(а):нет друг, так не пойдет как ты носишь! нормальная тяга это когда к состоянию эрекции плюсуются сантиметры (столько у кого на сколько тянется) а у тебя выходит что в андро меньше эрегерованного...

Щас ношу на 15.5,чувствую сильную боль по всему стволу пч. Так и должно быть? Еще головка немеет и под бинтом болит(
Prad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 8:27 pm

Сообщение Японец » Пн апр 25, 2011 3:15 am

Что немеет это нормально, а вот болеть не должно ничего. Максимум легкий дискомфорт и холодная онемевшая головка. Приспосабливайся, это не так легко как хотелось бы... И натяжение делай как можно сильней. К примеру, у меня +6см к эрегированному члену и 4-5 часов без перерыва ношу свободно. Но научился я этому далеко не сразу!
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение vasek88 » Пн апр 25, 2011 5:36 pm

Да! слушай Японца! по поводу того что не сразу я с ним полностью согласен. у каждого тут свои примочки и приспособления, ищи свое.
только по началу не нагружай сильно член, дай привыкнуть более менее хотя бы дней 5
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Prad » Пн апр 25, 2011 6:26 pm

Японец писал(а):Что немеет это нормально, а вот болеть не должно ничего. Максимум легкий дискомфорт и холодная онемевшая головка. Приспосабливайся, это не так легко как хотелось бы... И натяжение делай как можно сильней. К примеру, у меня +6см к эрегированному члену и 4-5 часов без перерыва ношу свободно. Но научился я этому далеко не сразу!



Парни,у меня еще к вам пару вопросов. НОшу экс,если чувствую что натяжение пропадает,стоит выкручивать штанги? или так и носить?
Мне каждые 10 дней прибавлять по 0.5 см.?

Вот вчера на этой длинне что щас ( 16см) чувствовал сильный дискомфорт,а щас наоборот не чувствую сильного натяжения,с чем это можети быть связанно?
Prad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 8:27 pm

Сообщение Японец » Вт апр 26, 2011 12:51 pm

Конечно выкручивай, натяжение должно быть максимальное. Вообще твоя основная задача научиться одевать экстендер так, что бы мог проносить 4 часа не снимая. Я перепробовал много способов, но дольше двух часов не выдерживал, пока не купил бинт Пеха Хафт... Теперь жалею что не купил его раньше :)
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение Prad » Вт апр 26, 2011 9:17 pm

Японец писал(а):Конечно выкручивай, натяжение должно быть максимальное. Вообще твоя основная задача научиться одевать экстендер так, что бы мог проносить 4 часа не снимая. Я перепробовал много способов, но дольше двух часов не выдерживал, пока не купил бинт Пеха Хафт... Теперь жалею что не купил его раньше :)


Я и с бинтом больше 2-х часов не могу носить,головка немеет и болеть под повязкой начинает
Prad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 8:27 pm

Сообщение Gomezzzz » Чт май 12, 2011 8:56 am

Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Подскажите, после часа ношения экстендера с пеха хафтом немеет головка. Довольно сильно немеет, что даже сильно сжимая или щипая ее пальцами, я не чувствую боли. Так и должно быть или это уже опасно? Цветом она становится немного бледнее чем обычно, на ощупь мягкая и холодная.

и вот еще чего хотел сказать:): долго не получалось нормально намотать бинт - то слишком слабо, то кожу не всю натягивал, то лоскут сам с собой склеивается, пока наматываешь....и пришел к выводу, что бинт изначально лучше сразу разрезать на неск валиков. я покупаю шириной 8см. режу на 3 валика. С него очень удобно наматывать, при чем не нужно два лоскута, достаточно все одним намотать(я пользуюсь методом без ступеньки). да и по времени раза в два быстрее получается.
Gomezzzz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 8:45 am

Сообщение Японец » Чт май 12, 2011 2:09 pm

Головка немеет, холодеет и бледнеет - это нормально. Так и должно быть!
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение Gomezzzz » Пт май 13, 2011 8:21 am

Японец писал(а):Головка немеет, холодеет и бледнеет - это нормально. Так и должно быть!

т.е. насколько понимаю, опасно когда в головке кровь и она твердая? Вероятно, здесь самое страшное - образование тромба. А 5 часов онемения головки влияет на здоровье?
Gomezzzz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 8:45 am

Сообщение Японец » Пт май 13, 2011 1:43 pm

Я 4 месяца так ношу, проблем никаких нет.
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение Mihail86 » Вс сен 04, 2011 2:29 pm

Приветсвтую.
Мне 26 лет. Я с вопросом о ПОВЫШЕННОЙ ВОЗБУДИМОСТИ.
В 12-17 лет избавлялся самостоятельно от фимоза.
В 24-25 года растянул уздечку для нормального (безболезненного) оголения.
Сейчас: 13,5 см, небольшой изгиб от середины, влево и вверх 25 и 15º.
Цель: 16-17см, избавление от искривления.

Приобрёл экстендер Andropenis, первые впечатления: очень сильное жжение от поролоновой насадки на круглую петлю. Более чем на 15-20 минут вытерпеть не мог. После 2х недельных тренировок чувствительность спала и стал носить по 2-4 часа в сутки.
Проблема при его одевании. Как только касаюсь (вижу, вспоминаю) ПЧ, он тут же увеличивается и становится твёрдым. Приходиться одевать на твёрдый, ждать отвлекающего момента (начинать работать) как эрекция спадает, после этого выкручиваю пружины на максимум. 2 - 2,5 часа это мой предел который могу носить, после этого появляются боли на месте сгиба (ношу вверх, по другому никак). Второй заход 1,5-2 часа, третий 0,5-1 час. Больше не могу, больно в месте фиксации, в области паха и на сгибе у основания. Бинт не использую и так очень долго одевать - 2-3 минуты (помыть, вытереть, достать, собрать...). Ношу в основном вправо, т.к. искривления влево.

1. Посоветуйте что-нибудь безвредное для временного снижения потенции "желания". Если вдруг ПЧ встаёт растянутым более 5 минут, то из-за сильной боли приходится снимать.
2. Каков примерный "среднестатистический" прогноз увеличения и выпрямления при ношении по 5 часов (мой максимум) в сутки с выходными по 2 дня?
3. При передавливании головки (в целях компенсации эрекции), она синеет и появляются белые пятна. Если ослабить - тут же розовеет и нормализуется. Иногда нет возможности ослабить, но чувствую что передавлена. Какой максимально - безвредный срок такого ношения?
4. Не слишком ли вредно передавливание ПЧ верхней части у основания крепёжкой екстендера при ношении вверх? При каждом снятии виден небольшой синячёк. Через неделю попробую подкладывать ватные диски, как тут посоветовали.
5. Стоит ли изменить свой рацион питания в сторону белковой пищи, как при наборе мышечной массы?

Спасибо Вам, Руслан Юрьевич за Вашу работу! Очень много полезного узнал читая этот форум.
Mihail86
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 1:50 pm

Сообщение Maximilian » Пн сен 05, 2011 4:16 pm

Mihail86, поищи по форуму, там где-то видел как Руслан Юрьевич при возбуждении советовал выгонять из головки кровь.

Есть похожая проблемка, при обмотке немного возбуждается. Позднее обмотка и головка смещаются, и становиться не совсем удобно носить. Я с эксом общаюсь недолго, возможно проблема в этом. Могу дать такой совет, открой фото накачанных парней и глядя на фото, пытайся одеть обмотку и засунуть в экстендер. Возбуждение, относительно исходного, должно свестись к минимуму. Испробовано на себе.
Maximilian
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 6:14 pm

Сообщение Mihail86 » Пн сен 05, 2011 8:36 pm

Maximilian, спасибо за совет, но всегда и выгоняю кровь из головки, чтобы не застаивалась при ношении. На потенцию это совершенно никак не влияет, стоит словно камень, от фиксатора больно выпрямлять чтобы штанги навернуть :( И если уж встал, то спасёт увы, только полное отвлечение. Думать о том чтобы не думать - не помогает. Т.е. журнал мне не поможет, да и не так поймут увидев, что я в туалет по 5 раз на день с журнальчиком бегаю :)
ЗЫ: Ещё бы десяток чёрных непрозрачных пакетиков в комплекте с экстендером шло, для ношения с собой или компактный герметичный чехол, совсем было бы хорошо...
Mihail86
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 1:50 pm

Сообщение Нуп Экстендерович » Вт сен 06, 2011 6:21 pm

Mihail Купи пенал школьный,в нем удобней носить и хранить экстендер.
Нуп Экстендерович
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 2:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100