КРАТКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщение wint » Чт ноя 04, 2010 7:35 pm

я не имел ввиду химию (т.е. помазал и начал расти), а имел в виду например как в натуральном бодибилдинге (различные витамины, которые способствуют лучшему усвоению так называемых "строительных материалов" ит.д.) может и здесь есть определенные витамины , которые способствуют более лучшему росту
wint
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:18 pm

Сообщение androlog » Пн ноя 08, 2010 12:08 am

Я тоже не имел в виду химию, которая, как раз может быть эффективной, особенно при наличии медицинских показаний.

Ни каких эффективных биодобавок или других средств, не являющихся лекарственными препаратами, для решения этой задачи не существует.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tarver » Ср ноя 17, 2010 7:26 pm

Подскажите пожалуйста, ношу прибор андро-пенис, делаю всё как указано в инструкции, не испытываю никаких проблем или не удобств, но только у меня один вопрос - в инструкции указано, что носить прибор рекомендуеться по направлению головкой вверх или в стороны, а Вы рекомедуете носить по направлению вниз, чесноговоря - мне бы тоже хотелось бы носить его по направлению вниз, потомучто так гораздо удобней! Вобщем у меня вопрос - если носить прибор по направлению вниз, таким образом член будет постоянно вытягиваться вниз, то это не повлечёт за собой никаких негативных последствий или чего-то ещё? Спасибо.
Tarver
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:15 pm

Сообщение androlog » Ср ноя 17, 2010 9:53 pm

Конечно, не повлечет никаких негативных последствий.
Само основание сконструировано так, чтобы создать максимально благоприятные условия для ношения вниз (по нижнему полюсу есть выемка под мочеспускательный канал).
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tarver » Пт ноя 19, 2010 12:00 pm

У меня ещё один вопрост немного безпокоит - когда закрепляю головку и опускаю экстендер вниз, то через не большое время ношения головка становиться холодной и не очень твёрдой и нормального цвета, не тёмно синего - это нормально или такого не должно быть? Спасибо.
Tarver
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:15 pm

Сообщение androlog » Вс ноя 28, 2010 10:32 pm

Так и должно быть. Очевиднее всего, Вы правильно накладываете повязку.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение strech » Вт ноя 30, 2010 5:43 pm

Руслан Юрьевич!
Скажите пожалуйста, при первых днях ношения экстендера на сколько половой член должен быть в эекстендере при вытяжении длиннее чем он в состоянии эрекции? и еще вопрос, все же должно быть легкое жжение в месте крепления петли? не сильное но есть...
strech
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 2:50 pm

Сообщение strech » Вт ноя 30, 2010 8:29 pm

еще такой вопрос, у меня основание адбропениса очень сильно в тело углубляется..возможно большая жировая прослойка, как от нее избавиться?
strech
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 2:50 pm

Сообщение strech » Пт дек 03, 2010 8:33 pm

скажите доктор, если не всегда одев брюки получается носить экстендер вниз, можно ли носить его наверх? это эфективно?
strech
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 2:50 pm

Сообщение androlog » Вс дек 05, 2010 11:37 pm

strech

На первый вопрос ответить невозможно. Все индивидуально.

Либо худеть, либо делать липосакцию лобка. К слову, мне часто приходится делать эту операцию многим пациентам с тучным лобком вместо стандартной лигаментотомии.

Вверх можно носить, но это не так эффективно, как ношение вниз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение strech » Пн дек 06, 2010 9:12 pm

Спасибо за ответы. хочу спросить при сильном выкручивании штанг появляется жжение под основанием так как так или иначе давит на кожу на лобке, как от этого избавиться? что можно подложить?
strech
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 2:50 pm

Сообщение popoka » Вт дек 07, 2010 3:03 am

а разве жир который убирается с лобка посредством липосакции,потом через некоторое время не вернется туда же?
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение Костян » Вт дек 07, 2010 4:34 pm

Добрый день! Руслан Юрьевич
подскажите пожалуйста...
ношу экстендер по инструкции 3+3 часа, ношу вниз, делаю подмотку под крепление, нагрузку делаю по последней метке 1100 г.

единственное беспокоит, после закрепления члена, в течение первого часа ношения головка мягкая, обычного цвета, но дальше головка становится холодной, темнеет, ближе к бордово-фиолетовому становится, немного тверже становится, опасаюсь чтобы застоя крови не случилось
как быть?????
заранее спасибо...
Костян
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 4:19 pm

Сообщение androlog » Пт дек 10, 2010 10:45 am

Когда после первого часа головка темнеет, она не становится более плотной?
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Костян » Пт дек 10, 2010 3:23 pm

да, головка как бы уплотняется, и в размерах еще увеличивается(((
при ношении вниз как будто в ней увеличивается количество крови
какие последствия могут быть?
подскажите, может что неправильно делаю?
заранее спасибо
Костян
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 4:19 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100