ПРОБЛЕМКА

Сообщение bigmouse1 » Пн мар 03, 2008 4:54 pm

Слушай парень я вот чёго еще чотел спросить.
Короче понимаешь как то мы с моим лучшим другом пошли в сортир (а как ты помнишь у меня маленький) так вот мой друг он младше меня на ну...месяца на три точно,так вот у него он просто огромный по сравнению с моим.Потом мой член ваще никаких признаков роста не подаёт.Как бы он стоит и всё такое...Спермы у меня нет....Жикость-смазка у меня тоже не выделяется. Короче у меня в таком возрасте волосики(везде)уже приличного размера как бы не мохно но такие чуть менше средних.....
Как ты думаешь мож мне какие то таблетки попить?Или чё то ещё?Подскажи плиз! :(
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение render » Чт мар 06, 2008 12:02 pm

Я не знаю, я не врач, тебе всего 13 лет - как нах таблетки? У тебя еще половое созревание не закончилось, а ты уже таблетки хочешь пить.
Этого тебе никто не сможет сказать, вырастит член у тебя или нет, потому как, какие только сюрпризы не подбрасывает нам жизнь :D

Может вырастит, а может и нет. Тебе к врачу бы сходить по поводу твоего размера, к какому именно, не знаю.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение bigmouse1 » Сб мар 08, 2008 5:51 pm

:( ЛАДНО ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ
БУДУ ХОДИТЬ С МАЛЕНЬКИМ ПРЫЩАВЫМ КРИВЫМ ВОЛОСАТЫМ СО ВСЯКИМИ БОЛЕЗНЯМИ С БАЦИЛАМИ РАЗНЫМИБЕЗ КОЖИ БЕЗ ГОЛОВКИ(ОТРЕЖУ ЕЁ)ВООБЩЕ БЕЗ НЕГО.....
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение bigmouse1 » Сб мар 08, 2008 8:21 pm

Здраствуйте доктар...
У моего друга скоро появится мазь "МАКСИФАЛ"(посмотрите на сайте MAXIFAL.RU) вот так там написано не применя ть в раннем возрасте в связи с естесственным ростом полового члена так вот что будет если я начну применять эту мазь...... ДОКТОР ОТВЕТЬТЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ!!!!!!!! :cry: :( :oops: :evil: :cry:
bigmouse1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 8:39 pm

Сообщение render » Сб мар 08, 2008 9:20 pm

bigmouse1
Хочу тебя огорчить - это все развод лохов на деньги...
Я еще проверил их сайты ru и com(com'овский типо официального дилера) - все они зарегены на одного человека из Питера.
Вот и думай головой, а не головкой...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Rambler's Top100