Экстэндр

Сообщение androlog » Вс июн 06, 2010 11:36 pm

По поводу биодобавок ничего не скажу. Биодобавки - это не лекарства, эффективность их не доказана.

Что такое "гр"?
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение AndruxaT » Пн дек 06, 2010 7:52 pm

Здравствуйте, ответьте мне на несколько вопросов,сейчас занимаюсь вешалкой так называемой, груз 2 2,5 кило где-то, сейчас пока нет экстендера делаю так, ношу в общем по 3 часа в день, каждый час перерыв на 10 мин, т.к головка небольшая и приходиться накачивать её немного кровью, заматываю член и делаю петлю эластичным бинтом и изолентой, но это неудобно всё да и результат может быть и есть но я его не замечаю, поэтому плюнул и отложенные 10 тыщ думаю потратить на аппарат, поэтому вопросы
1 На каком сайте и какой андропенис пакупать, потомучто я как то залезал и там был ещё старого образца, а заехать к вам и прокансультироваться я немагу
2 Какой бинт пакупать по размерности, там есть разные 4 на 6, 100 на 200 и тд.
Спасибо.
AndruxaT
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 7:39 pm

Сообщение androlog » Пт дек 10, 2010 10:44 am

Здравствуйте.

Есть риск купить экстендер старого образца, поскольку реселлеры на местах могли продать еще не все запасы. Если бы Вы могли приехать к нам на консультацию, Вы получили бы последнюю модификацию экстендера, а также индивидуальные рекомендации по использованию. Если такой возможности нет, в принципе, я мог бы Вам выслать по почте экстендер по его официальной стоимости. Если есть возможность, позвоните для обсуждения этого вопроса.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение AndruxaT » Сб дек 11, 2010 12:00 am

Здравствуйте.
Я пару дней назад заказал уже, с сайта андромедикал, так как эта вешалка задолбала уже, и я её не использую, перед покупкой я спросил девушку какого года выпуска экстендер, обьяснил что с тех времён изменена конструкция и она сказала точно не помню что то очень свежее, ну если не понравиться попрошу обменять, заказал я андропенис за 8000 тыщ в комплектации голд это тот как я понимаю7
7- это вопросительный знак с клавой чото непоправимое случилось,извеняйте
AndruxaT
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 7:39 pm

Сообщение Растяжка » Вт дек 14, 2010 4:39 pm

Руслан Юрьевич здравствуйте!
Вопрос такого плана. В этой ветке есть прилепленная тема:
Реальное увеличение пениса (фото)...
У вас есть данные, сколько часов в день,данный мужчина носил экстендер?
И как долго он это делал, 3 месяца или полгода...
Интересно при каких условиях он добился такого результата...
Спасибо!
Растяжка
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:06 am

Сообщение Санчос » Чт дек 16, 2010 2:58 am

И мне ответьте пжлс.
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение androlog » Чт дек 23, 2010 10:31 pm

Это мой старый пациент, который добился самого лучшего результата среди всех. Уроженец Узбекистана, 29 лет. В 2007 году в начале года обратился со своей проблемой. При эрекции со слов 11-12 см в зависимости от силы эрекции. Лобок у него на фото бритый. поскольку готовился к операции. Однако прооперирован не был по причине дефицита кожи (очень мало собственной кожи полового члена, при эрекции наползание кожи с лобка и мошонки). Операция сразу ничего не дала бы, поскольку кожа не позволила бы вытянуть внутреннюю часть. Занимался экстендером, получал Андрактим. Через пару месяцев был прооперирован, как только кожи стало больше. Общий срок занятий - 8 месяцев. Как он занимался экстендером, я не знаю. Знаю, что он работал на стройке и носил экстендер во время работы. Результат со слов пациента 6-8 см при эрекции в зависимости от силы эрекции. Итоговый размер полового члена 18-19 см при эрекции.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение XXavier » Сб янв 08, 2011 4:55 am

Здравствуйте, хочу приобрести экстендер X4. Cкажите пожалуйста, как и где лучше это сделать, если я не из Москвы. Читал, что нужно брать только X4 Голд Делюкс, так как в других моделях рвутся пояски, правда ли это? Версию Gold Premium видел только на сайте производителя.

Петлевые экстендеры опаснее, т.к. сильнее перетягивают головку, или при грамотном креплении такой опасности нет?
Можно ли носить экстендер, когда на улице холод -5-10?
Спасибо.
XXavier
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 4:25 am

Сообщение Парниша » Вс янв 09, 2011 1:48 pm

Добрый день Руслан Юрьевич, у меня такой вопрос к Вам.Я так понял по прочитаным сообщениям, что методика которая описана в инструкции по книжке не так эффективна, не могли бы мне прислать эффективную методику на мой email
Парниша
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:35 pm

Сообщение vasek88 » Чт янв 13, 2011 8:53 pm

gfg
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение vasek88 » Чт янв 13, 2011 8:58 pm

здравствуйте Доктор! я как и многие тут хотел бы получить подробные инструкции по использованию экстендера и описание наиболее эффективных метод.
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение vasek88 » Чт янв 13, 2011 8:59 pm

и еще такой вопрос: при ношении экстендера возможно появление эрекции по какой либо причине, а это в свою очередь вроде не совсем хорошо и даже может причинить вред здоровью...
так как это избежать и что делать если эрекция появилась во время носки, а снять экстендер нет возможности (например в дороге где нибудь)???
рад бы повидаться с вами в реале, но живу совсем не в москве...
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение vasek88 » Чт янв 13, 2011 9:03 pm

адрес электронной почты в профиле, в сообщении пишу, выдает ошибку...
:(
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение androlog » Чт янв 13, 2011 10:09 pm

Почти все, что Вам нужно знать уже есть в этом форуме в прилепленных темах. Материалы по операции, андрогенной терапии и использованию экстендера я выслал Вам по элетронной почте.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vasek88 » Чт янв 13, 2011 11:14 pm

спасибо за письмо!
а на счет вопроса про эрекцию, извиняюсь, но так не где и не нашел и поэтому не могли бы Вы написать ответ здесь?
Спасибо!
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100
cron