Экстэндр

Сообщение Пациент » Пт апр 09, 2010 1:47 pm

Уважаемый Руслан Юрьевич. Приобрел я недавно Andro Penis и честно сказать по первым первым впечатлениям этот аппарат меня разочаровал. До этого использовал Jes Extender, который приобрел еще у Михаила Мироновича. Что мне не понравилось в Андро Пенисе:

1. Во первых конструкция и детали кажутся хрупкими и при использовании штанги шатаются так что кажется что вот вот поломаются. Jes Extender был в этом плане намного крепче.
2. Очень неприятно удивил принцип работы Андро Пениса. В отличие от Jes Extender в Андро Пенис наращивать длину штанг можно только путем дополнительных штанг, т.е. Андро Пенис не позволяет выкручивать штанги как это было у Jes Extender.

Руслан Юрьевич, как авторитетное и компетентное в таких вопросах лицо, скажите пожалуйста, на Ваш профессиональный взгляд, Андро Пенис лучше или хуже Jes Extender?
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Вт апр 13, 2010 10:35 am

Здравствуйте.

Если обсуждать Andro-penis и JES, я считаю, что канадский экстендер лучше.

Почему? Читайте здесь http://www.mdsokol.ru/forums/viewtopic.php?t=7617

Что касается Andro-penis, его штанги также выкручиваются, но на меньшую длину.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dreny » Ср апр 14, 2010 11:56 am

Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Тоже хотел бы получить ответы, поставленные в этой теме. 15,5 - 16 см, обрезан. Заранее спасибо!
Dreny
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:51 am

Сообщение Sailor » Ср апр 14, 2010 2:03 pm

Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Дабы не плодить темы, я написал сюда.
У меня к Вам несколько вопросов.
У меня механический экстендер + самодельный вкуумник.
Когда я ношу экс с вакуумником, у меня хорошее натяжение: член натянут, как струна, и риски на штангах внизу не видны, что говорит о максимальном вытяжении. Так, правда, получается не всегда. ПЧ у меня не большой с соответствующим размером головки, поэтому головка у меня практически всегда уползает в рукав, правда она там остается и натяжение сохраняется.
Когда я ношу экс на ремешке (механика) у меня не получается такого натяжения: ПЧ не так натянут и видны несколько рисок внизу штанг, что говорит о неполной силе вытяжения. В силу недоработанности конструкции экса мне очень трудно на механике достичь такого натяжения, как на вакуумнике.
Как мне нужно носить, чтобы не терять зря время: на механике, или с вакуумом и болтающейся в рукаве головкой?
Что можно сделать для лучшего держания ПЧ в вакуумнике: помпа, джелк? Какие показатели правильного ношения экса?
Спасибо.
Sailor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:38 pm

Сообщение androlog » Ср апр 14, 2010 10:22 pm

Здравствуйте.

Пожалуйста, сообщите, какой у Вас экстендер.
Не видя Вас мне очень сложно дать совет.
Во многом он зависел бы от строения полового члена.
Если бы Вы могли приехать на консультацию, я бы Вам все показал.
Скорее всего, наша оригинальная система бинтования решила бы все проблемы с фиксацией.

Вакуумники я не очень люблю, поскольку при нем формируется "артериальный жгут" - кровь полностью выдавливается из головки. Кровообращение в ней прекращается.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sailor » Чт апр 15, 2010 11:45 am

androlog писал(а):Пожалуйста, сообщите, какой у Вас экстендер.

JES Extender.

androlog писал(а):Не видя Вас мне очень сложно дать совет.

Согласен.

androlog писал(а):Во многом он зависел бы от строения полового члена.

Небольшой с маленькой головкой. Примерно такой же, как у Вашего 29-и летнего пациента, который увеличил с 8 до 15 см, фотографии которого Вы выложили на сайте. Кстати, по сколько часов в день он носил?

androlog писал(а):Если бы Вы могли приехать на консультацию, я бы Вам все показал.

К сожалению, не могу.

androlog писал(а):Скорее всего, наша оригинальная система бинтования решила бы все проблемы с фиксацией.

О Вашей системе намотки в 3 слоя наслышан. Сколько примерно по длине см. должен быть каждый слой? И поможет ли он с ПЧ моей конфигурации?

androlog писал(а):Вакуумники я не очень люблю, поскольку при нем формируется "артериальный жгут" - кровь полностью выдавливается из головки. Кровообращение в ней прекращается.

Описанный мной случай, когда головка не вся наодится в колпачке, сползая в рукав, но при хорошем натяжении может считаться полноценным сеансом применения экстендера?
Sailor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:38 pm

Сообщение Dreny » Чт апр 15, 2010 5:14 pm

Dreny писал(а):Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Тоже хотел бы получить ответы, поставленные в этой теме. 15,5 - 16 см, обрезан. Заранее спасибо!
Dreny
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:51 am

Сообщение Михаил'86 » Чт апр 15, 2010 9:02 pm

Sailor скажи своё мыло
кину тебе видео - как одевать вакуумник, чтобы головка не выходила из колпака и не провисала на рукаве
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение Sailor » Чт апр 15, 2010 10:06 pm

Михаил'86, сделай, пожалуйста так, чтобы тебе можно было в личку написать.
Sailor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:38 pm

Сообщение Михаил'86 » Пт апр 16, 2010 1:26 am

Sailor писал(а):Михаил'86, сделай, пожалуйста так, чтобы тебе можно было в личку написать.

здесь личка чё-то не работает
вот моё мыло miha76yar@yandexТЧКru
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение Михаил'86 » Пн апр 19, 2010 9:29 pm

Sailor проверяй мыло
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение androlog » Ср апр 21, 2010 9:43 pm

Sailor

При всем желании я не смогу объяснить Вам, как правильно делать повязку. Ширина лоскутов бинта Peha-Haft, их длина, размер выступа, расположение выступа и другие нюансы будут зависеть от анатомии полового члена. Мне, порой, приходится несколько раз перекладывать повязку у конкретного пациента, пробуя различные варианты.
Объяснения "со слов" другого пациента, видео и картинки могут быть даже вредными, поскольку в некоторых случаях можно передавить головку.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение John99 » Пн апр 26, 2010 10:32 pm

Здраствуйте!! У меня те же вопросы:
Уважаемый доктор ответьте пожалуйста на вопросы:
-Хочу купить экстэндр, какой лучше?
-Как купить? (Живу в москве)
-Сколько стоит?
-Сроки доставки?
-Способы оплаты и доставки?
Благодарю!!!
John99
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:23 pm

Сообщение androlog » Вт апр 27, 2010 8:55 pm

Здравствуйте.

- X4 или Andro-penis
- Раз в Москве живете - приходите, проведем осмотр, консультацию, выберем, что лучше.
- 9000 руб
- Доставку мы не осуществляем.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Guest0 » Ср апр 28, 2010 10:35 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич ! Иньекции гормона роста могут оказать влияние на растягивание белочной оболочки ? Допустим сделать укол, и пока он действует носить экстендер. И что если использовать гормон роста + помпу с гелем.
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100