Удлинение без Операции

Удлинение без Операции

Сообщение Topsy Kreets » Сб фев 16, 2008 8:36 pm

Здравствуйте!
Хотелось бы увеличить размеры своего пениса в эреогированном состоянии с 11 см до 15-16.Операцию позволить себе не могу,поэтому решил воспользоваться экстендером Andro-Penis.Скажите пожалуйста,реально ли при моих параметрах добиться необходимого результата о котором я написал выше?К счастью, со свободным временем проблем не испытываю,поэтому, смогу носить экстендер столько времени, сколько необходимо.Так же, хочется узнать о том, сколько часов в день надо его носить,надо ли делать перерывы в течении дня и сколько вообще месяцев необходимо его носить?

Заранее благодарю за ответ.
Topsy Kreets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 8:22 pm

Сообщение render » Сб фев 16, 2008 10:55 pm

Я тебе скажу, что таких резалтов ты вряд ли добьешься, член то не резиновый...
А чем больше будешь носить экстендер, тем лучше.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Вс фев 17, 2008 7:49 pm

Кто ж его знает, добьетесь или нет.
Может быть, вы легко сделаете 5 см, а может, еле дотянете до 1 см.
Пока не начнете, не узнаете.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Topsy Kreets » Вс фев 17, 2008 11:15 pm

Значит, достигнуть намеченного результата все-таки возможно и это не слишком большая величина?
Уважаемый Руслан Юрьевич,может быть есть какие-то комплексы упражнений, пользуясь которыми в купе с экстендером помогут увеличить вероятность получения нужного количество сантиметров ниже пояса?
Если такие упражнения есть,я был бы Вам очень признателен, если бы Вы послали мне материал на мыло.
Topsy Kreets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 8:22 pm

Сообщение androlog » Вт фев 19, 2008 3:36 pm

render
Я не против НУПа... Я знаю многих людей, которые "руками" делали пару сантиметров за год. В общем-то, с НУПа все и началось. Говорят, первыми были индийцы, которые подвешивали к пенису камни, постепенно растягивая его и добиваясь ошеломляющих результатов.

Я против отсутствия модерации в специализированном форуме, который, в частности, касается медицинской проблемы. Я против применения не сертифицированных стретчеров, различного рода пищевых добавок с недоказанной эффективностью и бесконтрольного назначения лекарственных препаратов.

Topsy Kreets
Такие упражнения есть. Однако большого смысла в их использовании нет, если Вы используете экстендер. Материалы я выслал Вам в личку.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Topsy Kreets » Вт фев 19, 2008 5:08 pm

Руслан Юрьевич,большое Вам спасибо за материал,но Вы не могли бы сообщить пароль для архива.
А то, скачать то - скачал, а разархивировать не могу...
Topsy Kreets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 8:22 pm

Сообщение androlog » Вт фев 19, 2008 11:32 pm

Выслал.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Topsy Kreets » Чт фев 21, 2008 3:22 am

Руслан Юрьевич,скажите пожалуйста,а как Вы относитесь к подвешиванию грузов на ПЧ?
Побывав на форумах, я прочел много отзывов о том, что подвешивание является более эффективной мерой по увеличению нежели ношение экстендера.
Topsy Kreets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 8:22 pm

Сообщение androlog » Пн фев 25, 2008 10:33 pm

Я сдержанно отношусь к данному методу, поскольку он травматичнее, чем банальное использование экстендера. Я знаю многих пациентов, которые повредили свой пенис, подвешивая к нему грузы из-за проблем с фиксацией.

Однако метод действительно эффективный.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

Rambler's Top100