Язва на члене от Андро-Пениса

Язва на члене от Андро-Пениса

Сообщение render » Сб мар 01, 2008 7:45 pm

Здравствуйте! Я вот уже неделю экстендер не могу носить - у меня на члене около головки из-за защемления кожи петлей язва образовалась, которая сочится какой-то жидкостью(предполагаю, что это лимфатическая жидкость). Это рана не подсыхает никак, уже практически не болит и немного почесывается. Но никак не проходит.

Я перекисью водорода заливал - не помогает, йодом тожепробовал - рана не заживает.

Я уже и скотчем прилеплял крайнюю плоть к лобку, чтобы все время оголенной было то место, чтобы подсыхало быстрее, т.к. микрофлора под кожей - бактерии размножаются чаще и процесс выздоровления соответственно затягивается - пусть кожа будет сухой всегда!
Вроде помажешь, оголишь, скотчем прилепишь - через два часа все более-менее затянулось и высохло. Потом как скотч отлепишь и крайняя плоть встанет на место, все начинается по-новой - рана немного трескается и начинает сочиться.


Доктор, подскаждите, что можно сделать в моем случае...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Чт мар 06, 2008 10:27 am

Ни иодом, ни зеленкой пользоваться категорически нельзя.
Попробуйте мазь Банеоцин.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение render » Чт мар 06, 2008 11:23 am

Спасибо за подсказку! Я уже практически вылечил эту язву!
Язва 1 см в длину и 0,5 см в ширину и была достаточно глубокой(теперь шрам скорее всего останется). Рана была гладкой, как-будто бритвой бырезали часть кожи, не знаю как-так можно было защемить.

Что делал для лечения:
Ничего не помогало - ни йод, ни перекись водопрода, ни мазь Вишневского, ни мазь "Спасатель", ни "Марамистин", ни другие мази. Рана не заживала и сочилась жидкостью.
А помог мне порошок Стрептоцида(белый сульфаниламид), я протирал рану перекисью водопрода и засыпал стрептоцид. Рана практически затянулась. Еще недельку надо от Андро отдохнуть, пока совсем рана не пройдет.

В общей сумме я выбился из графика ношения Андро на 3 недели(считая еще предстоящую неделю заживления) получается, что психологически тяжеловато это воспринимать. Но все еще впереди!
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Вс мар 16, 2008 9:49 pm

Расскажите, как Ваши дела.

Если есть возможность, приезжайте в нашу клинику.
Я попробую помочь Вам решить проблему с фиксацией.
Консультация, естественно, бесплатная.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение render » Пн мар 17, 2008 12:42 am

Спасибо Руслан Юрьевич за советы!
Язва уже полностью зажила, завтра приступаю к ношению Андро.
Вот только ярковыраженный белый шрам теперь останется:(

Проблемы с фиксацией у меня нет, все нормально держится, главное затянуть потуже :) Есть только жжение и боль на крайней плоти от передавливания петлей и сильного натяжения, но с этим я, думаю, разберусь - буду перед ношением Андро опрыскивать Лидокаином 10% для анестезии...
Как Вы на это смотрите? Я конечно понимаю, что боль - это своеобразный индикатор процессов изменения в нашем организме, с ее помощью можно, например, во время снять экстендер для предотвращения травмы. С Лидокаином боли не будет, так что буду носить очень осторожно не более 1,5 часа за подход, чтобы не было травм...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Пн мар 17, 2008 1:05 am

Проблемы с фиксацией у меня нет, все нормально держится, главное затянуть потуже Smile

Я про это и говорю.
Важно не потуже затянуть, а закрепить так, чтобы было не туго и аппарат при этом держался.

Я бы не стал рекомендовать лидокаин по понятным причинам.

Загляните сюда http://www.mdsokol.ru/forums/viewtopic. ... 0&start=15 , я новые фотографии опубликовал.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

Rambler's Top100