Как комфортно носить экстендер?

Как комфортно носить экстендер?

Сообщение vovancheg7 » Пт мар 14, 2008 12:37 pm

Здравствуйте соучастники вытяжения членов! :lol:

Предлагаю писать в этой теме опыт по длительному и комфортному ношению экстендеров. Можно даже закрепиь темку так как такие вопросы возникают у многих.

У меня экстендер с пояском. Для комфортного ношения под поясок подкладываю эластичный бинт, обматываю им член от головки почти до основания. Но при ношении вниз уже через 20 минут головка становится синей и холодной, болевых ощущений не испытываю, при ослаблении затяжки экстендер слетает. Если носить вверх затекает позже,полтора часа почти невзможно носить.

Интересует ваш опыт и мнение Доктора!
vovancheg7
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 4:40 pm

Сообщение Alexey1977 » Сб мар 15, 2008 6:01 pm

"поясок" - это прорезиненный Andro-ring?
У меня так и не получилось применять поясок - все время соскальзывал, недостаточное у него "сцепление" с кожей, или же просто головка у меня маловата. Чтобы не соскальзывал, приходилось слишком сильно затягивать лямку, головка немела уже минут через 15-20.
Решение нашел такое - лямка с поролонкой, без пояска. У поролона сцепление с кожей куда лучше чем у пояска, хоть и менее комфортно. Лямку не приходится сильно затягивать, головка не затекает даже через 2 часа, а лишь чуть-чуть притупляется чувствительность, хотя и слегка синеет иногда, и холодной становится.
Если головка все же затекает, то потихоньку ослабляю лямку пока не вернется чувствительность. Еще ни разу при этом экстендер не соскользнул.
Alexey1977
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 5:47 pm

Сообщение vovancheg7 » Вс мар 16, 2008 12:11 am

То есть ты берешь полоску поролона и обматываешь ее вокруг ПЧ, а сверху одеваешь лямку? Я правильно понял? Поролон толстый?
vovancheg7
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 4:40 pm

Сообщение androlog » Вс мар 16, 2008 10:24 pm

Alexey1977
"поясок" - это прорезиненный Andro-ring?

Очевиднее всего, имеется в виду канадский гибридный экстендер Х4.
Что касается прорезиненного пояска Andro-ring, то он действительно подходит не всегда - только в случаях большой головки и выраженной венечной борозды.

vovancheg7
Силиконовая лямка просовывается в поролонку.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vovancheg7 » Пн мар 17, 2008 12:56 am

Еще такой вопрос, Руслан Юрьевич!

Как определить достаточную силу натяжения экстендера? Вы пишите, что нужно вытягивать на максимум возможного, но максимальное вытяжение достигается только при увеличении сдавливания ПЧ, а это приводит к уменьшению времени ношения экстендера. Например, ослабив лямку и уменьшив силу натяжения я могу увеличить время его ношения. Возможно ли как то количественно выразить достаточную силу? Например, если мой ПЧ в состоянии эрекции 14см достаточно будет если я его вытягиваю до 16 в экстендере? или на сколько его нужно вытягивать?
vovancheg7
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 4:40 pm

Сообщение androlog » Пн мар 17, 2008 1:07 am

Все это субъективно и индивидуально.

Вам нужно найти "золотую" середину между временем ношения, своими ощущениями и силой вытяжения.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение V0van » Ср май 07, 2008 11:34 am

Alexey1977 писал(а):"поясок" - это прорезиненный Andro-ring?
У меня так и не получилось применять поясок - все время соскальзывал, недостаточное у него "сцепление" с кожей, или же просто головка у меня маловата.


Столкнулся с такой же проблемой. Если одевать "поясок" силиконом вовнутрь, то он постепенно сползает с головки. Попробуй вывернуть его наизнанку (силиконом наружу). У меня так лучше держится.
V0van
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:34 am


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Rambler's Top100