Утолщение члена.

Утолщение члена.

Сообщение iozef » Вт июн 03, 2008 11:55 am

Уважаемый Руслан Юрьевич напишите пожалуйсто Ваше мнение
о методики утолщение члена на коллагеновой матрице.Не нашел одназначного ответа,врачи практикующие данную методику(Курбатов Д.Г.) пишут о её эффективности и безопасности,ут верждают что эффект долговечный(не менее 70% от первоначально достигнутого результата).Другие же напротив пишут о не эффективности и не долговечности.О тветьте по возможности более конкретно,в чем недостатки этого метода.
iozef
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:21 am

Re: Утолщение члена.

Сообщение Kumho » Ср июн 04, 2008 8:12 pm

iozef писал(а):Уважаемый Руслан Юрьевич напишите пожалуйсто Ваше мнение
о методики утолщение члена на коллагеновой матрице.


интересно, а что за методика такая ??? раскажи пжл.
Kumho
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 3:49 pm

Сообщение androlog » Чт июн 05, 2008 9:49 pm

Здравствуйте.

Данная матрица была создана для хирургической пластики нижних мочевых путей. Она также используется для реконструкции других органов и тканей. Все эти исследования носят экспериментальный характер.

По поводу полового члена мне известна лишь одна научная статья "Efficacy and Safety of Autologous Fibroblast (FB) Seeded Biodegradable Scaffold for Rabbit Penile Girth Enlargement" об увеличении полового члена у кроликов, написанная китайскими исследователями и опубликованная в журнале "Tissue Engineering and Regenerative Medicine" в 2007 году.

У нас нет опыта использования этой матрицы, однако у меня есть личный опыт удаления этой матрицы и перерожденных тканей полового члена у пациента с тяжелым осложнением (потеря чувствительности головки) после подобной операции.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение iozef » Пт июн 06, 2008 11:22 am

Спасибо за ответ.
В ответе вы пишите о случаи осложнения после проведения подобной операции.Если вас не затруднит ответьте на следующие вопросы:1 В чем причина осложнения. 2 Является ли оно специфическим имено для подобных операций. 3 Как часто возникают такие осложнения.
iozef
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:21 am

Сообщение androlog » Пн июн 09, 2008 5:27 pm

Здравствуйте.

У нас нет опыта использования этой матрицы, однако у меня есть личный опыт удаления этой матрицы и перерожденных тканей полового члена у пациента с тяжелым осложнением (потеря чувствительности головки) после подобной операции.


Я делал это один раз у пациента после пластики кожных покровов этой матрицей. Тогда фибробласты, находящиеся на матрице превратились в очень странную ткань - не кожа, но и не питаюящая фасция... Я удалял эту ткань и делал пластику местными тканями.

Был также еще опыт общения с одним пациентом, кторый сделал утолщение этой матрицей в одной из московских клиник. Со слов этого пациента у него после операции стала снижаться чувствительность головки пока не пропала полностью.

Я повторю, это - мой личный опыт общения с двумя "проблемными" пациентами. Это - не статистика. В нашей клинике нет опыта имплантации такой матрицы, следовательно, нет своей статистики.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Rambler's Top100
cron