Операция (несколько вопросов)

Операция (несколько вопросов)

Сообщение Эхо » Пн июн 16, 2008 7:28 am

День добрый.
1. Хочу сделать операцию по утолщению полового челена, возможно ли провести одновременно микрохирургическое лечение варикоцеле?
2. Что входит в стоимость вышеобозначенной операции (стационар, питание, обследование), живу в Алтайском крае, хотелось бы точно подсчитать расходы.
3. Проводиться ли послеоперационный осмотр, насколько он объязателен в условиях данной операции.
Эхо
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:17 am

Сообщение androlog » Пн июн 16, 2008 8:54 am

Здравствуйте.

Технически обе операции одновременно сделать можно.
Однако сочетать их, расширяя объем оперативного вмешательства, не разумно.

В стоимость указанных операций входят все расходы, кроме анализов перед операцией.

Если течение послеоперационного периода гладкое, в дальнейшем послеоперационном осмотре и консультациях нет смысла. Обычно они проводятся при наступлении проблем, как объективных, так и субъективных.
В любом случае, если вы захотите периодически приходить на осмотры, мы вам не откажем.
Последний раз редактировалось androlog Вт июн 17, 2008 1:29 am, всего редактировалось 1 раз.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Эхо » Пн июн 16, 2008 2:36 pm

Дак как решить вопрос о проведении 2-х операций, я достаточно далеко живу чтобы приходить к вам снова и снова.
Эхо
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:17 am

Сообщение Эхо » Пн июн 16, 2008 3:52 pm

Еще момент, а как долговечна операция по утолщению, требуется ли корректировка!?
Эхо
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:17 am

Сообщение Эхо » Пн июн 16, 2008 3:57 pm

Еще один волнующий вопрос, мой детородный орган в эррективном состоянии плотно прилегает к лобку, анализируя эротические кинокартины у большенства актеров половой челен примерно перпендикулярен лобковой кости в эрегированном состоянии, я же испытываю болевые ощушения оттягивая половой челен хотя бы на несколько десятков градусов? есть в этом откланения!?
Эхо
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:17 am

Сообщение render » Пн июн 16, 2008 4:26 pm

Эхо
Радуйся - тебе повезло с эрекцией...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение Эхо » Пн июн 16, 2008 5:30 pm

Как там говарится...что одному хорошо...другом...
Эхо
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:17 am

Сообщение androlog » Чт июн 19, 2008 10:11 am

Эхо
По поводу двух операций - нужно решить сначала вопрос о методике утолщения - прямой мышцей живота или передней зубчатой с боковой поверхности грудной клетки. Я еще раз повторюсь, технически все это можно сделать и, возможно, мы "пойдем у вас на поводу", но только после осмотра и обсуждения всех деталей на консультации.

Половой член после утолщения через некоторое время "худеет", поскольку мышца лишена физической нагрузки. Однако он все равно будет гораздо толще, чем был после операции.

По поводу угла эрекции - это ваша индивидуальная особенность. С этим ничего делать не нужно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

Rambler's Top100