будет ли хороший рост?

будет ли хороший рост?

Сообщение SergeyK » Ср июл 09, 2008 4:27 pm

Руслан Юрьевич,

и еще один такой вопросик.
Будет ли хороший рост, если я не подкручиваю штанги во время ношения?
Я устанавливаю на максимум (так, что пружины полностью сжаты) и ношу 1,5 часа. Со временем натяжение чуть-чуть ослабевает (либо член растягивается, либо пружины - не знаю точно)
И так получается очень больно терпеть 2 часа, под конец вообще невозможно (головку передавливает), а если еще и штанги подкрутить, то тут точно даже 1,5 часа не вытерпишь, не то что 2.

Спасибо большое за ответ.
SergeyK
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:01 pm

Сообщение render » Ср июл 09, 2008 5:11 pm

SergeyK
Я именно так и ношу - рост потихоньку идет! Думаю это самый лучший способ ношения экса...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение Liepaja » Ср июл 09, 2008 7:26 pm

Моё мнение, что пружины нужны не для давления, а для удобного одевания. Поэтому я не ношу, чтобы пружины были сжаты. Как только я одеваю экс., то чувствую, как он тянет член. Потом, минут через пять, член растянулся и его комфортно носить. И сейчас при таком натяжении, за первый подход протягиваю до 2,5 часов. Потом пауза на минут 15. За второй подход уже 2 часа протягиваю. Дальше уже нет желания носить (может, какой час с муками, но это было разок и я бросил это дело). И так 10 дней минимум, но до тех пор, пока третий подход будет желаем и его время ношения будет не менее 2-ух часов без особых болевых ощущений. Начинал я носить (с 16 июня) с 15 см штанг при ~14,5 при стояке. Тогда попробывал начать с 16 (как сейчас), не протянул и часа. Вот такую программу я буду использовать. (Это, как классическая методика) Если, из-за неувеличения не смогу увеличивать штанги и из-за соскальзывания головки, не смогу дальше продалжать носить экстендер, то серьёзно займусь НУПом.
Liepaja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 1:07 am

Сообщение androlog » Пт июл 11, 2008 11:34 am

Liepaja
Я не "против", чтобы вы так носили экстендер.
Если тяга сильная, эффект будет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100
cron