Первые результаты

Сообщение Даррэнн » Пн дек 15, 2008 9:25 pm

androlog писал(а):Пожалуйста, сообщите о результатах.

Здравствуйте!Доктор! Хочу спросить по поводу проблемы, которую озвучил и продолжал обсуждать в этой рубрике вышеупомянутый вами в ответе пациент. Может стоить , при так называемом бананообразном ПЧ,когда он прижат к животу, носить АП наоборот, то есть одевать с наружной стороны ПЧ(надеюсь, высказал правильно). У меня как раз такое искривление. Вроде при возбуждении такая анатомия помогает, но он не удобен при многих позах в сексе. НОшу уже третий месяц АП, вроде намечатся легкое изменение, то есть не так прижат к животу, но это настолько незначительно.... Может, пока рано говорить о результате.
Даррэнн
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 9:55 pm

Сообщение androlog » Вт дек 16, 2008 5:30 pm

Здравствуйте.

Я не очень представляю, о чем вы говорите?
Вы имеете в виду искривление вверх с прижатием эрегированного полового члена к животу?
Если так, экстендер нужно носить направленным вниз, или заниматься подвешиванием.

Пришлите мне фотографии вашего полового члена при эрекции и то, как вы предлагаете использовать экстендер.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Растяжка » Вт июл 06, 2010 7:05 pm

St.Horak
Уважаемый! Как ваши успехи по коррекции искривления?
Имею такую же проблему. Врождённое искривление члена влево при эрекции. Искривление латеральное если я не ошибаюсь, так правильно оно называется. Угол отклонения от центра 25-30 градусов.
Был на приеме у андролога, который предложил мне самый эффективный способ устранения искривления---операцию.
Я уже в принципе готов и её сделать, чтоб исправить этот недостаток.
Но лучше для начала попробовать более гуманный способ.
Думаю потянуть пенис экстендером.
И прочитав о том, что не было успешных и подтвержденных случаев исправивших врожденное искривление эксом, расстроился...
Растяжка
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:06 am

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100
cron