Первые результаты

Первые результаты

Сообщение Даррэнн » Пн ноя 10, 2008 12:39 am

Здравствуйте,доктор! По Вашему совету приобрел андропенис ,ношу три недели. Результаты удивляют , но есть один нюанс. Не могли бы вы прокомментировать такую ситуацию. До начала ношения
1 . длина в невозбужденном состоянии 8,8 , сейчас уже 10,8
2 . длина в возбужденном состоянии 14,5 см , сейчас уже 15,5-16 см
Замеры ,естественно, провожу правильно , но удивляет такое удлиненение. Может , ли это быть связано с тем, что ПЧ в эрегированном состоянии был слишком прижат к животу, сейчас начинает выпрямляться.И минус от ношения, ПЧ как бы начал отклоняться сильно влево, к ноге. Штанги выкручены симметрично. Поясните , пожалуйста , результат (искривление влево), правильнее отклонение , такого не было ранее
Даррэнн
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 9:55 pm

Сообщение androlog » Пн ноя 10, 2008 12:31 pm

Здравствуйте.

Позвольте поздравить вас с хорошим результатом в короткие сроки.

По поводу вашей "проблемы"... Мне сложно давать комментарии, поскольку я вас не вижу. Могу предположить следующее - экстендер воздействует также на связочный аппарат, что приводит к отведению полового члена от лобка при эрекции (изменение угла эрекции). Возможно, одна из боковых связок у вас ослаблена, что привело к отклонению полового члена... Это всего лишь мои предположения, я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение asd-003 » Пн ноя 17, 2008 6:17 pm

Привет.Скажи пожалуйста,по сколько часов в день ты носил аппарат все эти три недели?
asd-003
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 1:11 pm

Сообщение Даррэнн » Пн ноя 17, 2008 6:36 pm

asd-003 писал(а):Привет.Скажи пожалуйста,по сколько часов в день ты носил аппарат все эти три недели?

Привет! Ношу 3 раза в день по 2 часа.Сейчас стараюсь носить по 2.5 часа.Сразу одеваю на максимально вытянутые штанги.
Даррэнн
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 9:55 pm

Сообщение asd-003 » Пн ноя 17, 2008 7:13 pm

Спасибол,что ответил!А визуально на много отличается?Или только заметно,когда приставляешь линейку?
asd-003
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 1:11 pm

Сообщение asd-003 » Пн ноя 17, 2008 7:24 pm

Я имею в виду длинну и толщину.
asd-003
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 1:11 pm

Сообщение Даррэнн » Пн ноя 17, 2008 8:30 pm

asd-003 писал(а):Я имею в виду длинну и толщину.


Да, визуально намного прогресс ,но пока в неэрегированном сотоянии,в возбужденном всего 1 см прироста ,по толщине ничего не могу сказать, так как толщина меня вполне устраивала изначально, не акцентировал на этом внимание, просто сделал замер, через 2 месяца проверю, тогда скажу. :lol:
Даррэнн
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 9:55 pm

Сообщение render » Пн ноя 17, 2008 8:33 pm

Даррэнн
А у тебя обхват по центру ствола сколько см?
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение St.Horak » Пн ноя 17, 2008 11:14 pm

Меня не перестает удивлять систематика ответов уважаемого андролога.
Здесь в теме его ответ датирован 10 ноября...Притом, что другие темы висят месяцами без ответа..

В чем причина?

Может в том, что резонно писать только в темы с позитивными новостями?

Я на 3 форумах, существующих по данной проблематике задал один и тот же вопрос...Жду уже несколько месяцев, написал прямо в мыло и в личку всем, кому можно...Реакция - 0.

Раз мне попытался ответить доктор подвыподвертами, мол "Ничего не видел - ничего не знаю".

Я повторил вопрос в расширенном формате..Ответа, как уже сказал - нет.

Считаю свою притензии совершенно обоснованными.
В интсрукции написано:"В любое время можете обратиться за информационной помощью к нашим специалистам"...

Если завтра напишу, что у меня член вырос на 5 см за полгода меня поздравят буквально через час тут же на форуме..

А когда ты задаешь логичный вопрос, например, про искривление, то начинаются отмалчалки.

Давайте вести коструктивную беседу о интересных вещах, думаю, интересных не только мне..

Спасибо
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение androlog » Вт ноя 18, 2008 7:50 pm

Причина в том, что я каждый день работаю, делаю по 5 операций в день и дежурю круглосуточно периодически.

Я захожу на этот форум 2-3 раза в неделю.
Пытаюсь ответить на все вопросы, иногда не получается ответить на все.

Вы свой первый вопрос по поводу искривления задали на этом форуме 15 ноября в субботу. В субботу я работаю. Воскресенье - единственный выходной день. Почему вы думаете, что я должен тут же ответить на вопрос, касающийся не экстренного случая?

Сегодня у меня есть время отвечать на вопросы в этом форуме.

Вы могли бы и позвонить - было бы эффективнее. А лучше, если бы приехали на консультацию - я бы нашел время пообщаться с вами в рабочее время, и сделал бы это бесплатно.

Если хотите консультироваться в форуме, наберитесь терпения и уважайте мой труд.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Даррэнн » Ср дек 03, 2008 11:33 pm

St.Horak писал(а):Меня не перестает удивлять систематика ответов уважаемого андролога.

А когда ты задаешь логичный вопрос, например, про искривление, то начинаются отмалчалки.

Спасибо


а что за проблема у тебя с искривлением?это связано с ношением экстендера? у меня появилась такая проблема, может, временно,но пч как-то отклоняется в сторону теперь ,хотя результаты по удлинению меня радуют
Даррэнн
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 9:55 pm

Сообщение Даррэнн » Ср дек 03, 2008 11:35 pm

render писал(а):Даррэнн
А у тебя обхват по центру ствола сколько см?


У меня сейчас в диаметре пч по центру около 5 см,прибавление за 2 месяца порядка 0,5-0,7 см
Даррэнн
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 9:55 pm

Сообщение St.Horak » Чт дек 04, 2008 2:51 am

Проблема моя в том, что везде написанно
"позволяет добиться испрямления кривого полвого члена до 70%".

А суть проблемы в том, что пока что не видно НИ ОДНОГО человека, который бы себе до этих самых 70% что-то там испрямил.

Уважаемый доктор говорит:

"Может быть, возможно, попробуйте и.т.д."

Ну необходимо понять, что людей этот ответ не устравивает.
Если ДА - так да. Если НЕТ - почему нет?

Так и пишите на коробке и на сайтах - возможно, если вы поробуете и вам повезет, то с вашей кривизной что-то произойдет. Это было бы правдой.

Да, я критичен, но ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО, потому что много наобещанно, а реальных позитивных случаев по испрямлению - или единицы, или они придуманны ( вымашленные фотографии на сайтах и тексты о том, как "изменилась моя жизнь" ), или их вообще нет.

Я предложил уважаемому доктору выложить несколько фото с позитивными случаями коррекции изгиба на форуме.

Еще месяцок подожду, можь че и нарисуется.

С уважением
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение androlog » Чт дек 04, 2008 10:06 pm

Так и пишите на коробке и на сайтах - возможно, если вы поробуете и вам повезет, то с вашей кривизной что-то произойдет. Это было бы правдой.

А я так и пишу...

Я не произвожу экстендеры и не печатаю рекламную продукцию.

Ведущие производители экстендеров ( www.andromedical.com и www.x4labs.com ) считают меня своим научным консультантом в России, поскольку наша клиника имеет максимальный опыт по удлинению полового члена.

Лично я никому ( в том числе и Вам) не обещаю коррекции врожденного искривления полового члена.
Какие ко мне претензии??
Никаких фотографий я не собираюсь выкладывать, поскольку делаю это лишь с разрешения пациентов. Таких (кто разрешает) немного.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение St.Horak » Пт дек 05, 2008 5:19 am

Меня заботит только одно - чтобы вы ответили на вопрос.

Были ли в вашей практике пациенты, выпрямившие ( хоть как-то )
искривление влево с помощью экстендера?
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100