Первые результаты

Сообщение androlog » Пт дек 05, 2008 2:09 pm

Нет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение St.Horak » Сб дек 06, 2008 12:33 am

Я конечно буду носить его...По вами сказанной схеме.

Пусть хотя бы увеличиться. А потом если что операцией кривизну подровняю..

Не охота просто молодое тело морать хирургическирм ножом.
Если будут позитивные сдвиги - буду информировать.

Тем не менее, я не уверен насчет врожденного искривления.
Все-таки я нащупываю какую-то бляшку. А эрегированный пенис можно немножко подровнять рукой.

Схожу еще раз к урологу ( выслушаю про "шарлатанские экстендеры" ), проверюсь - мож таки Пейрони, а не врожденное?

А потом будем решать с экстендером.

Удачи...
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение Даррэнн » Сб дек 06, 2008 2:31 am

St.Horak писал(а):Меня заботит только одно - чтобы вы ответили на вопрос.



Я не знаю , большие ли деньги для тебя 10 000 руб, попробуй сам, доктор не может НИКОМУ гарантировать результат,заодно и член удлинишь. Хуже не будет, я думаю. Я не специалист, но мне , кажется, что искривление, направленное в сторону , нельзя исправить с помощью экстендера, тем более доктор здесь уже писал, что это может быть связано с анатомией развития твоих связок.
Даррэнн
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 9:55 pm

Сообщение render » Сб дек 06, 2008 3:19 am

St.Horak писал(а): ( выслушаю про "шарлатанские экстендеры" )

А вот этого не надо! Т.к. экстендер - это очень эффективное средство для удлинения пениса...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение Даррэнн » Сб дек 06, 2008 3:23 am

render писал(а):
St.Horak писал(а): ( выслушаю про "шарлатанские экстендеры" )

А вот этого не надо! Т.к. экстендер - это очень эффективное средство для удлинения пениса...

А у тебя какие результаты ,и сколько ты носишь!!!?
Даррэнн
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 9:55 pm

Сообщение render » Сб дек 06, 2008 5:12 am

Даррэнн
Да у меня результаты скромные - 1,5-1,8 см в длину и +0,5 см в обхвате... Просто я первое время носил экстендер на полную катушку по 7-8 часов в день, тогда рост и шел, а потом филонить стал и носить по 2-4 часа. Щас вот андро-пенис в вакуумный экс переделаю и буду носить без проблем по 6-8 часов. Еще подвешивать буду. Ну и другие техники роста подключу) Рост попрет...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение St.Horak » Вс дек 07, 2008 4:19 am

Доктор как раз писал, что искривление вбок как будто можно выпрямить.

"Как будто" причем редко используется в медицине, ну да ладно.

А вот искривление вниз - нельзя, безнадежно.

10.000 руб - не большие деньги.

Урологи старой школы в госудраственных учреждениях поливают матом экстендеры.

Удлинить-то удлиню, с искривлением проблема.
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение hooch » Вс дек 07, 2008 9:58 pm

Врожденное искривление я как понял трудно исправить экстендером,
а приобретенное возможно за 6-8 месяцев? :?
hooch
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 6:06 pm

Сообщение St.Horak » Пн дек 08, 2008 10:08 pm

В практике андролога не было еще ни одного, хоть как-то выпрямившего экстендером бананообрвзный пенис ( в любую сторону ), если я правильно понял.

Испанские "специалисты" вроде как каким-то там 55-летним мужикам Пейрони убрали на 20 градусов за 6 месяцев с обещанием "обновить окончательные результаты" в коротких, одностраничных красочных "медицинских отчетах", доступных на www.andromedical.com. Впрочем, неплохо было бы ( сказал один врач, у которого недавно наблюдался и с которым обсуждал обидевшую меня тему ) взглянуть на реальный, полноценный терминологичный медицинский отчет с фотографиями, а не тех обрывках на сайте, вызвающих гомерический хохот.

Ну, вот, в принципе, на этом "Исправление кривизны полового члена до 70%", красающееся на всех сайтах и рекламах АП ( любого другого экстендера ) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

П.С. Я не ворчливая недовольная бабка, как может показаться, просто я обижен. Обижен не совсем правдиво подаваемым предложением.
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение alek2007 » Пн дек 08, 2008 10:48 pm

А чего обижаться? Медицина - не математика. Точность результата никто гарантировать не может. Есть вероятность, что ПЧ станет ровнее и длиннее - эту вероятность и продают. В конце концов ведь никто насильно не застявляет Вас покупать/использовать АП.
alek2007
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 3:55 pm

Сообщение St.Horak » Пн дек 08, 2008 11:57 pm

Алек, речь не об этом.

Никто меня не заставляет покупать его ( хотя я его уже давно купил ), да.

Но не надо писать:"Исправляет кривизну до 70%", потому что это не правда, он ничего не исправляет и никому не исправил.

Возьмите 10 человек с кривым пенисом и протестируйте.
У кого Пейрони ВОЗМОЖНО ( если повезет, если свет клином сойдется, если древние Боги помогут, Луна взойдет а Юпитер будет в третьем доме, Фортуна повернется передом, магическая плита ацтеков загорится зеленоватым светом, древние наскальные изображения оживут и направят энегию удачи ), то за 6-9 месяцев 10-20 градусов он выпрямит.

Остальные, скажем с врожденным искривлением, с какой-нибудь короткой уретрой и одним кавернозным телом короче другого, ничего не выпрямят. Возможно увеличат. Скорее всего. В этом сомнений нет, экстендер - удивительное изобретение, действительно увеличивающее пенис.

Медицина умеет давать четкие прогнозы. Древние люди, чтобы объяснить непонятные явление придумали Богов и молились им.
А современная медицина основанна на четких научных знаниях, а посему "возможно, может быть, если забьем 10 тысяч скота в честь Зевса, тогда может быть" не допускает. Если тема плохо изученна, то не стоит вообще лучше об этом писать, а сперва ее изучить как следует. И дополнить инструкцию соответствующей информацией, например: " При искривлении советуем навестить сперва уролога и сделать обследование по такой-то схеме, после этого сравнить, скажем с такой-то таблицей\схемой, которая вам покажет вероятность ваших возможных результатов. Если результаты обследования по таблице, скажем неудовлетворительный, то должно быть объяснено, что будет происходить в пенисе, например: "У вас врожденное искривление вниз, столько-то градусов, экстендер будет воздействовать на ткани, но такая-то вещь будет все блокировать, посему шансы на испрямление - минимальны". При этом на коробке писать: "Позволяет при правильном использовании увеличить половой член, и при конкретных условиях помогает в различных отклонениях в структуре полового члена, подробнее - в инструкции".

Вот так было бы правильно.

Вместо: "..Искривление: Установите с противоположной стороны и носите 6-8 месяцев..."

Некрасиво вообще-то все-таки писать "Исправляет кривизну до 70%", когда не один в общем-то, не исправил. Это так к слову.

П.С. Я веду оживленные дискуссии на всех крупнейших сайтах ( иностранных ) по данной проблематике, что полагаю, абсолютно нормально. И пока что вынужден констатировать, что с искривлением у людей вопросов столько же, сколько и у меня. Выпрямивших хоть как-то на форумах почему-то нет...Гдеж спрятались-то?

Увеличевшие радостно галдят о своих результатах и выкладывают фото...Человеческая логика сразу предлагает решение, почему же не галдят "выпрямившие"...

П.С. Считаю ведение дискуссии и обмен информации полезными вещами, для того форум и предназначен.

С уважением,

надеясь и на Ваше.
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение hooch » Вт дек 09, 2008 12:34 pm

horak а сколько ты уже проносил эстендер? :?
hooch
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 6:06 pm

Сообщение androlog » Вт дек 09, 2008 2:52 pm

St.Horak
Спасибо Вам за справедливое замечание.

Действительно, все официально опубликованные работы, касающиеся выпрямления полового члена, посвящены лечению болезни Пейрони.
По поводу коррекции врожденного искривления нет ни одного официально опубликованного сообщения.

При болезни Пейрони выпрямление заключается в удлинении более короткой стороны, поскольку именно это кавернозное тело (область) будет испытывать большую нагрузку. Ткани (белочная оболоска) вокруг бляшки абсолютно идентичны тканям, например, противоположного кавернозного тела. Они в принципе подлежат тракции, в процессе чего происходит повышение их элатичности и увеличение площади поверхности. Бляшка при этом остается неизменной.

Этот утверждение может быть неприменимо в отношении врожденного искривления полового члена.

При искривлении вниз во многих случаях имеется "хорда" - плотная соединительнвая ткань, расположенная вдоль мочеиспускательного канала. Эта хорда препятствует воздействию экстендера на белочную оболочку.

В некоторых случаях при врожденном искривлении вбок короткое кавернозное тело может быть деформировано. Оно имеет более плотную белочную оболочку, диаметр его может быть меньше, чем у "здорового" кавернозного тела. Кроме того, может отмечаться ротационная деформация (поворот). Эти особенности могут препятствовать адекватному тракционному воздействию экстендера на короткое кавернозное тело.

Однако бывает так, что оба кавернозных тела не изменены, но одно несколько короче другого. Угол искривления - минимален. В таких случаях можно попробовать использовать экстендер.

Я еще раз повторю, никто специально не изучал этот вопрос.
Никакой доказательной базы нет, официальных публикаций нет.
Рекламные слоганы фирм-производителей подразумевают эффективность при коррекции искривления без детализации этиологии искривления.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение St.Horak » Чт дек 11, 2008 9:53 pm

Угол искривления - минимален, это доскольки "минимален"?

"Рекламные слоганы фирм-производителей подразумевают эффективность при коррекции искривления без детализации этиологии искривления - это называется по-русски "наглая ложь". Когда вероятность 1 к 4 или 1 к 5, то таким образом что-то рекламировать - грабеж.

Прекрасно что-то продавать и рекламировать при полном отсутствии доказательно базы... Сразу говорит о марке производителя и его настоящих целях ( сразу вспомним, что живем в монетарной системе ).

Ладно, хватит ля-ля...Любому адекватному человеку ясно при прочтении рекламы, что не все так красиво. Хуже то, что совсем даже некрасиво.

Я давно купил АП, но носить начну с января. Все серьезно. С подсчетами (!) и таблицами. Увидим...

Значит, как я понял:

- Носить сразу на максимально можной длине ( пока не болит, и не отрывается )

- Выкручивать по "правильной" инструкции.
- Перерывы, массажы...
- Носить "вниз"
- 7-8 часов в день готов носить

Посмотрим...

Но критиковать не перестану. Нельзя так несерьезно относиться к делу.
St.Horak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:18 pm

Сообщение androlog » Вс дек 14, 2008 11:17 pm

Удачи!

Пожалуйста, сообщите о результатах.
По поводу использования экстендера - все правильно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100
cron