потеря чувствительности после обрезания

потеря чувствительности после обрезания

Сообщение Костя » Чт ноя 20, 2008 3:30 pm

Добрый день.
Так получилось, что половая жизнь началась поздно, в 24 года.
Встала проблема: не открывалась головка, даже с болью большой не выходила. Сделали обрезание... Уж не знаю как сделали, я с Камчатки.. сами понимаете, не на таком уровне медицина.... Короче, говоря моя головка почти ничего приятного не чувствует. Я чувствую, что к ней прикосаются (минет подруга когда делает), но приятных ощущений почи нет. Более того, что то близкое к болевому присутствует....
Возможно ли что то исправить?
Костя
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:02 pm
Откуда: с. Пупырловка

Сообщение render » Чт ноя 20, 2008 6:10 pm

Костя
О! У меня тоже - приятного не чувствую, но чувствую прикосновения) Всегда носил головку оголенной специально для потери чувствительности, да и андропенис тоже в этом помог. Но вроде ж если чувствительность низкая, то все-равно приятное чувство должно ощущаться? У меня не ощущаются) В чем тут дело? Может недостаток тестостерона, отвечающий за возбуждение?
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Чт ноя 20, 2008 9:56 pm

Но вроде ж если чувствительность низкая, то все-равно приятное чувство должно ощущаться?

Вот именно, не мозоль же там. Хотя, конечно, могли и нервы пересечь при операции, но я думаю, это крайне маловероятно.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100