боль , синяки , натёртости

боль , синяки , натёртости

Сообщение vlasovevgen » Сб июн 06, 2009 7:23 pm

добрый день уважаемый доктор ! у меня проблема следующего характера : при натяжении экстендера у меня очень сильно вдавливается пластмассовое кольцо в кость и что самое страшное что жгут очень сильно вдавливается в головку , то есть когда натягиваю то не член растягивается а силиконовый жгут всё глубже и глубже впивается в головку и отсюда проблемма : в течении 2-3 последующих дней дикие боли и невозможность носить экстендер и отсюда график - 1 день ношу 3 перерыв - что делать ? перематываю головку толстым слоем бинта но всё равно жгут сильно травмирует головку ..... и ещё проблема,, у меня довольно толстый член 16-17 см в диаметре а вот длинна 15-16 см и сколько бы я его не тянул бы (уже много лет ) экстендером ли или подвешиванием -он не тянется! может это оттого что он довольно толстый ? ПОМОГИТЕ!!!!
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение vlasovevgen » Пн июн 15, 2009 9:03 pm

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!!
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Вт июн 16, 2009 12:46 pm

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!!
Могли бы и позвонить, между прочим. Я же не зря телефон даю. Я работаю целыми днями, иногда командировки бывают... ладно.

По поводу основания.
Возьмите кусок поролона размером примерно 15х15х5. Делаете в нем отверстие круглое соответствующее диаметру полового члена в растянутом состоянии или меньше так, чтобы будучи одетой, поролонка обжимала половой член у основания. Одеваете этот поролон, а на него уже экстендер. Проблема решена.

По поводу головки. Тут без осмотра я вряд ли смогу подсказать. Думаю, что сочетание "бинт Peha-Haft + стандартная поролонка" или поролон от канадского экстендера решат проблему дистальной фиксации.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vlasovevgen » Ср июн 17, 2009 10:18 pm

большое вам спасибо за советы, прошу меня простить за мою несдерженость -просто очень ждал ваш ответ, просматривал по много раз в день вот и погаречился ..... прошу ещё раз меня простить за хамство ... спасибо вам за ваше внимание ко всем нам !
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение vlasovevgen » Чт июн 18, 2009 3:31 am

ПРОСТИТЕ ДОКТОР А КАК НА СЧЁТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКИ МОЕГО ВОПРОСА , ПО ПОВОДУ ТОЛЩИНЫ ?
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение asd001 » Сб июн 20, 2009 4:23 pm

Руслан Юрьевич...
Может ли бинт "пеха-хафт" решить проблемы с фиксацией и болью при ношение петлевого экстендера?
Если да, то какой вид нужно приобрести (там разные размеры и формы). Есть этот бинт в наличие у вас?

И что делать в случае повреждения кожи возле основания головки,
а то натёр от петли трещину небольшую до крови... :shock:
Может мази какие? Дни пропускать не хочется... вроде ношу коекак..
Спасибо.
asd001
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 4:15 pm

Сообщение androlog » Вс июн 21, 2009 8:00 pm

vlasovevgen
У Вас "хорошая" толщина. Длина окружности в норме должна быть не меньше 13.5 см.

Я знаю немало пациентов, которые долго занимались экстендером и не добивались удлинения, а вот утолщение происходило. Как правило, это относится к взрослым мужчинам после 35-40 лет. Очевиднее всего, не возраст является определяющим критерием, а состояние белочной оболочки.. ее жесткость.. Бывает так, что 20-ти летний пациент имеет "жесткий" половой член.

Я полагаю, что циркулярные (идущие по кругу) волокна белочной оболочки, составляющие ее внутренний слой, более эластичны, чем продольные волокна внешнего слоя.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Вс июн 21, 2009 8:02 pm

asd001
Этот бинт есть в аптечном пункте нашей больницы и продается во многих аптеках Москвы. Он действительно в большинстве случаях решает проблему с фиксацией силиконовой петли.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100