Андропенис силовая методика-как носить?

Андропенис силовая методика-как носить?

Сообщение OligoXPEH » Сб авг 08, 2009 2:41 am

Краткое введение - агрегат 15-16см длина в зависимости от возбуждения / 14 ширина .
Были проблемы с ношением когда соскальзывала петля. Поправил тем что сделал лассо посредством ножа, тоньше а поскольку фиксация еще хуже поправил тем что затягиваю по максимуму и потом на выходе стягиваю такими пластмассовыми штучками для кабелей. Однако сейчас в некоторых местах после обработки ножом лассо неприятно срезами действует на головку. Есть Андро лассо что потоньше? А то стандартный лассо все время соскальзывает.

Стараюсь носить по 2 * 2 часа по силовой - т.е. одиваю лассо фиксирую пластмассовой штуковиной и в течении 20 минут на данный момент раскручиваю до 18.5см. Ну и так часа 2. потом перерыв от 1 до 2 часов и еще один сет. Растягиваю по максимуму и так сижу почти не подвижно и работаю. Потому что если ходить или двигаться так все слетает.
Так сидеть по 4 часа в напряг потом делаю присидания по 100 раз что бы кровь погонять и потом упражнения для спины. Когда так сижу так ноги раздвигаю как у гинеколога иначе не то, подушку для спины чтобы бедная спина не отвалилась.
Какие тут есть варианты если во время ходьбы все время спадает?

Был бы признателен если бы Вы выслали мне свою методику на email. Спасибо.
OligoXPEH
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 2:23 am

Сообщение androlog » Вт авг 18, 2009 10:42 am

К сожалению, дистанционно проблему с фиксацией я Вам не решу. Могу дать общую рекомендацию использовать сетчатый бинт Peha-Haft и фиксировать силиконовую петлю через поролонки, входящие в комплект.

Рекомендации я Вам выслал.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100
cron