Бесконечный рост или предел совершенства

Бесконечный рост или предел совершенства

Сообщение ЧленомаХ » Чт авг 13, 2009 12:49 pm

Добрый день, много уважаемый Доктор)
Очень рад что наконец-то нашел достаточно крупный форум по данной теме!
О себе: практикую ношение jes около года, чистой носки месяцев 7, раньше носил по 4 часа в день, сейчас около 2-3, но с максимальным натяжением все время подкручивая(счетаю самым эффективным тягу в три напрвления, вверх, вниз, перпендикулярно ), результат +2.4-2.8 см, как-то до сих пор не могу поверить в свое щастье)))
И собственно вопрос, останавливатся на достигнутом не собираюсь и в планах еще >=+5 см), но как правило производители указывают общий прирост +3-5 см, с чем именно это связано, скажем если я буду носить еще 3 года, то выростит ли он на 5-10...15см, будет ли когда либо установлен лимит по росту?
И еще, сейчас сила натяжения максимальная и я не испытываю никакого дискомфорта, но все время подкручивая головка постепенно вылазит, что важнее сила натяжения или время носки?
Зарание борльшое спасибо!!!
ЧленомаХ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:16 pm

Сообщение androlog » Вт авг 18, 2009 12:17 pm

Здравствуйте.

Поздравляю Вас с хорошим результатом.
В целом, дальнейший процесс может быть возможен, если Вам удается постепенно увеличивать длину штанг экстендера.
Многие пациенты занимаются экстендером до 2 лет в зависимости от результативности.

По поводу фиксации. На расстоянии я эту проблему не решу. Попробуйте использовать сетчатый бинт Peha-Haft и поролон от испанского экстендера Andro-Penis.

И сила, и время экспозиции очень важны. Вам нужно найти такую максимальную силу, чтобы Вы могли продержаться не менее 2 часов за 1 раз.

Для обсуждения дополнительных методик Вы можете приехать на консультацию или позвонить мне по телефону.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100