Вопрос о ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ

Вопрос о ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ

Сообщение nautilus » Ср авг 26, 2009 3:31 pm

Здравствуйте, доктор!
Можно ли использовать экстендер при наличии заболевания "хронический простатит"?
nautilus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 3:01 pm

простатит и экстендер

Сообщение androlog » Пн авг 31, 2009 9:27 am

Здравствуйте.

Конечно, можно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение ustrica » Чт янв 07, 2010 10:22 pm

Доброе время суток. Мне 23 года. Перенес операцию на сердце 3 года назад по протезированию митрального клапана и до конца своих дней вынужден принимать лекарство варфарин никомед для уменьшения свертываемости крови. До операции долгое время наблюдался у врачей с ревматизмом. И виновным в пороке считали ревматизм, но после операции оперирующий кардиохирург сказал, что он все же больше похоже на врожденный.
И я не доволен длинной своего полового члена. Поэтому будучи обладателем такого "набора" хочу поинтересоваться нет ли противопоказаний по использованию эстендера в моем случае, при болезни сердечно-сосудистой системы и при приеме кроверазжижающих препаратов?
ustrica
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 4:13 pm

Сообщение androlog » Вт янв 12, 2010 2:15 am

Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, какая длина у Вашего полового члена при эрекции, а также, имеются ли какие-либо сексуальные проблемы.

Если с эрекцией все в порядке, противопоказаний нет.

Если можете приехать в нашу клинику, приходите на консультацию. Покажу, как все делать правильно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Rambler's Top100