фасция Коллеса

Re: экстендер носить

Сообщение tichon » Ср окт 21, 2009 1:13 pm

androlog писал(а):
Здраствуйте Руслан Юрьевич
скажите, пожалуйста, почему нельзя носить вверх?
вроде раньше говорили чередовать вверх-вниз
Дело в том, что по спинке полового члена проходят поверхностные и глубокие вены, артерии, нервы и лимфатические протоки.

Если экстендер носить, направленным вверх, то спинка полового члена "переламывается" через основание экстендера. При сильном натяжении или прижатии полового члена к животу могут передавливаться указанные сосуды или нервы. Это может приводить к тромбозу вен или лимфатических протоков. Такие наблюдения известны из практики.

Эти проблемы фактически исключены при ношении экстендера, направленным вниз.


Уважаеый доктор. А почему нельзя было сразу упямянуть в своих нетленных трудах оправилах и способах ношения экстендера, о том, какие могут быть последствия при ношении экса вверх, и вообще? Я специально перечитал ваши инструкции, и увы-не нашёл там ничего даже сколько-нибудь похожего. Если у вас имеется такой несравненный опыт, не проще ли сразу предупредить, или скажем сделать отдельную тему в форуме о том, какие могут быть травмы. Почему мы все здесь находящиеся должны перерывать интернет, и медицинскую энциклопедию, для того, чтобы выяснить, что это?
tichon
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 3:41 pm

Re: Пенимастер

Сообщение Михаил'86 » Ср окт 21, 2009 5:42 pm

androlog писал(а):У меня нет опыта использования пенимастера. Несколько лет назад мне присылали образцы для апробации, результаты которой были отрицательны.

метод та один и тот же - растягивание ПЧ

если б знал, что x4 меньше по габаритам - купил бы его

а насчёт перерывов, можно так носить?
или нужно делать 5-6 подходов друг за другом с 15мин паузой
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение androlog » Пн окт 26, 2009 2:09 am

Уважаеый доктор. А почему нельзя было сразу упямянуть в своих нетленных трудах оправилах и способах ношения экстендера, о том, какие могут быть последствия при ношении экса вверх, и вообще?

Дело в том, что всем своим пациентам я говорю одно и то же - экстендер нужно носить книзу. Это те пациенты - которые приходят на консультацию со своим экстендером, звонят по телефону или оперируются.

Мои рекомендации, данные в файле "для пациента" носят общий характер. Я не могу запрещать всем и каждому носить аппарат вверх, хотя его конструкция этого не подразумевает. Многие пациенты, изначально имея достаточно длинный половой член предпочитают использовать экстендер, направленным вверх или вбок, поскольку носят его под одеждой вне дома. Кроме того, не у всех пациентов, использующих экстендер направленным вверх, отмечаются подобные проблемы. Да и проблемы эти несущественны, никакого вреда ни общему, ни сексуальному здоровью принести не могут.

По поводу конструктивных особенностей экстендера.
Все прекрасно осведомлены о наличии выемки в области нижнего полюса основания (на 6 часах). Кроме выемки там также есть скат, который был специально сделан, чтобы сгладить ребро (край) для более комфортного ношения экстендера направленным вниз. Выемка эта анатомически моделирует сечение мочеиспускательного канала во фронтальной плоскости.
Такой выемки со скатом нет в области верхнего полюса основания, следовательно, производитель не предполагал возможность ношения кверху.

Поэтому некоторые пациенты сами напильником выпиливают выемку в области верхнего полюса основания, устраняя тем самым ребро. Некоторые бинтуют это основание, некоторые используют поролоновые воротники и прокладки в области основания.

Я могу сказать, что мы, в нашей клинике решили абсолютно все проблемы с фиксацией с помощью особого бинтования полового члена и использования поролоновых прокладок. Соответственно, это решило все проблемы, связанные с травматизмом и возможным повреждением полового члена.

Пока я не могу представить весь этот опыт в виде единого руководства, банально, за неимением времени.

Мы проводим консультации, даем рекомендации в индивидуальном порядке, учим правильно бинтовать половой член, находим стартовую длину и т.п. для всех пациентов вне зависимости, где был приобретен экстендер.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Пн окт 26, 2009 2:11 am

а насчёт перерывов, можно так носить?
или нужно делать 5-6 подходов друг за другом с 15мин паузой

Можно, если другого варианта нет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение tichon » Вт ноя 03, 2009 3:57 pm

А как долго будет исчезать это жилка? У меня появилась еще у основания головки. По вашим рекомендациям ношу исключительно вниз. Есть ли способы устранения этой проблемы, кроме указанных вами?
tichon
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 3:41 pm

Сообщение androlog » Вт ноя 03, 2009 6:11 pm

Долго она будет исчезать. Несколько недель. Не факт, что исчезнет совсем...

Добрый Вам совет - забудьте про нее.
Ничему она не повредит - ни Вашему сексуальному здоровью, ни процессу увеличения полового члена.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100