???

???

Сообщение Павлик » Пн окт 12, 2009 11:41 pm

Вопрос на одном сайте:

Добрый день Доктор, в одном из своих ответов Вы сказали, что эффективность использования экстендера равна нулю, так ли это на самом деле, и если можно объясните конкретней почему??? Ведь те кто продает экстендеры приводят в пример и в доказательство - факты, отзывы, фотографии, заключения других врачей. Спасибо. просто хотелось бы узнать реальную эффективность данного прибора.

Ответ
В лруних своих ответах я не раз обьяснял (пока не надоело - все на одну тему), что ТРЕНИРОВАТЬ можно мышцу, а в члене мышц просто нет, а есть губчатая ткань. Ее хоть как тренируй, а она не отреагирует. Ни усиленное кровенаполнение, ни постоянное сжимание, ничто другое не вызывает размножение клеток этой ткани. Экстендер - это механизированная форма джелка - а джелк существует тысячи лет, но ПОЧЕМУ-ТО так и не признан самым эффективным средством увеличения члена. Вот так - вкратце. Удачи!

?????
Павлик
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 2:32 pm

Сообщение androlog » Пт окт 16, 2009 1:16 am

Я полагаю, что этот доктор - профессинальный уролог и замечательный специалист в своей области, но просто не занимается проблемой увеличения полового члена.

Вкратце, современная концепция увеличения полового члена построена на следующих аспектах.

1. Механическое вытяжение (метод тканевого растяжения). Действительно, в половом члене нет мышц. Но мы ничего и не тренируем. Речь идет о механическом воздействии на соединительную ткань, которая просто растягивается и увеличивает массу своего матрикса за счет действия механической силы, причем происходит это в сторону действия вектора силы. Доказательством эффективности может служить многолетний эпыт применения тканевых экспандеров в пластической и реконструктивной хирругии.

2. Гормональная терапия (обшая и местная). Назначается по медицинским показаниям в случае гипогонадизма и недоразвития полового члена (микропенис), а также для увеличения массы кавернозной ткани.

3. Хирургическая операция - пересечение связки (лигаментотомия) для последующего вытяжения с помощью подвешивания или стретчинга. Позволяет задействовать внутреннюю часть полового члена за счет смещения точки фиксации назад.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100
cron