Здравствуйте ! Дайте совет !

Здравствуйте ! Дайте совет !

Сообщение Urodiy » Пн ноя 02, 2009 12:04 pm

Здравствуйте ! Я начал носить Jes Extender 5-ого октября.На екстендере ето время у меня стояли 2 большие штанги (на каждой стороне по 2 больших) и 1 маленькая на каждой стороне.Но я чувствую что уже,по прошествии ношения-моему ПЧ ета тяга стала легка.Ситуация такая :
С нынешними штангами я выкручиваю екс так,что еще один оборот и вылетит из резьбы.Тоесть на максимум.
Но в наборе у меня остались только 2 большие штанги,и даже если заменить 2 маленькие большими-пч невозможно натянуть на Екстендер,или если и натяну-то слетит через 2 минуты.Может у вас есть какие то советы как можно увеличить длину екстендера в ручную ? Во общем прошу проанализировать мою ситуацию и дать совет.
Заранее большое спасибо.
Urodiy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:43 pm
Откуда: Urodiy@gmail.com

Сообщение Urodiy » Пн ноя 02, 2009 12:06 pm

Да ! И еще вопрос ! Как вы относитесь к сочитанию ношения Extender'а с сосудистыми упражнениями типа Джелк/Юли и тп ?
(я думаю вы слышали о понятии НУП).На форуме нуперов мнения расходяться,некоторые говорят что джелк будет сглаживать результаты от екса,некоторые наоборот.
Собственно хотелось бы услышать ваше мнение на етот счет.Спасибо :)
Urodiy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:43 pm
Откуда: Urodiy@gmail.com

Сообщение androlog » Вт ноя 03, 2009 1:11 am

Проблема со штангами у JES extender известна давно.

Здесь я ничего не могу посоветовать, кроме как заказать сантиметровые (самые короткие) штанги от посеребренного или позолоченного экстендера. В Вашу комплектацию они не входят...

Рискну предположить, что полдюймовые штанги от икса подойдут. Полусантиметровые штанги от андропениса не подойдут - они шире диаметром и площадка на них не сядет, но как вставку между Вашими штангами попробовать можно.

По поводу джелька ничего говорить не буду. Если принцип механического растяжения тканей работает в конкретном случае, то не имеет значения, чем тянуть. Можно экстендером, можно рукой, можно подвешиванием заниматься. Главное - чтобы было время и желание.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Urodiy » Ср ноя 04, 2009 6:35 pm

Ну джельк ето не просто расстягивания.Ето массаж в ходе которого в ПЧ постоянно загоняеться кровь и не даёться ей выхода. Инекоторые нуперы говорят что сосудистые упражнения+расстягивания (ака екстендер) лучше не сочитать.Кто то говорит наоборот что дело пойдет быстрее.А вы что думаете,с точки зрения врача ?

И у меня вопрос-сколько примерно стоит x4 Extender ?
Urodiy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:43 pm
Откуда: Urodiy@gmail.com

Сообщение androlog » Пн ноя 09, 2009 10:59 am

Здесь я вам не советчик.
Я отрицательно отношусь к нуперству.
Считаю джельк безусловно эффективным способом увеличения полового члена, но нецелесообразным в виду наличия аппаратных методик (экстендеры, помпы). Опыта сочетания джелька с использованием экстендера у моих пациентов нет, да и сравнительные исследования провести не представляется возможным.

Х4 Deluxe edition стоит 275 USD. C доставкой в Россию получится около 9000 руб. По этой стоимости мы и отдаем.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100