есть вопрос

есть вопрос

Сообщение hazer » Чт ноя 12, 2009 6:30 pm

здравствуйте!
буквально недавно приобрел Андро и появились вопрос, здесь на форуме не нашел подобное..
я прочитал здесь, что экспозиция важна, это понятно.. ну а что если носить с МАКСимальной натяжкой полчаса, снимать для быстрого массажа (ато конечно же все болит), и через минуты 2 одеть обратно с таким же натяжением?? и так в течение 4 часов.. это может быть эффективным? (прочитано здесь же, что если пользоваться вешалкой, то чем больше веса, тем лучше. значит, и здесь применимо, повторюсь, МАКСимальное натяжение??? чуть ли не полное выкручивание штанг.. у меня ПЧ 14 см в бою, а растягиваю я его почти до 17 см) мне приходится придерживаться этой стратегии, потому что никак не могу найти пока самозакрепляющися бинт Peha haft в аптеках.. ношение с обычным эластичным бинтом у меня не больше часа со средним натяжением, начинает сильно болеть под петлей, бинт шибко грубый наврное..
ну дык как вы Вы думаете, такая стратегия нормальная?

и вышлите пожалуйста Вашу инструкцию по эффективному использованию на мыло.
спасибо=)
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

бинтовать половой член

Сообщение androlog » Вс ноя 15, 2009 8:58 pm

Здравствуйте.

Если сможете - приходите, я научу вас бинтовать половой член так, что хоть ведро воды вешай. Экстендер сможете носить на максимальной тяге без необходимости снимать.

Peha-Haft продается в аптечном киоске нашей больницы.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100