Идеальный экстендер поговорим о нём!

Идеальный экстендер поговорим о нём!

Сообщение Novik » Пт ноя 20, 2009 1:47 am

Уважаемый Руслан Юрьевич, Хотелось бы спросить вас вот о чём:
У вас на данный момент наверное один из самых больших опытов работы с экс тендерами и судя по вашим постам вы видели и имели возможность сравнить очень многие модели...
Мой опыт ограничивается только в купленном у вас Х4( нареканий нет всё очень хорош :D) , из общения с другими пользователями эксов выяснил что Х4 в принципе это идеал на данный момент. Но и идеал как мне кажется имеет не доработки.....
Вот какие на мой взгляд:
1)если носить по силовой т.е. выкручивать практически на полную ремешок со временем растягивается(т.е. вроде как не рвётся но жесткость уже не та) из-за этого головка выскальзывает часто. Я нашёл выход только в том что бы зажимать рукава ремешка прищепкой тем самым головка почти ни когда не выскальзывает.
2) Экс покупал давно поэтому может что то изменилось,но штанги у него всего 2-х размеров(2,5см и 5 см) как мне кажется не помешали бы штанги более мелкого размера 1-1,5см это позволило бы более плавно переходить к новой длине как мне кажется.
3) Большой минус всех эксов это то что нельзя чётко регулировать силу воздействия на член. Т.е к примеру первой время использовать 1500гр потом 2000гр и потом 3000гр. Во общем чтобы было пошаговая сила воздействия...В нэти нашел как на ваш взгляд Male-edge?
Так ну а теперь собственно вопросы:
1) Согласны ли вы с моими замечаниями? может где не прав?
2) Не предвидится ли в ближайшее время что то революционное(ну или хотя бы принципиально новое) в выпуске новых экс тендеров или каких либо ещё мед приборов для увеличения пениса?
3) Что думаете по тому эксу на который я дал ссылку? меня очень смущает заявленная сила воздействия в 2800гр и при этом цена на доп ремешок в 1500р. Так как знаю что такое необходимость в регулярной покупке новых ремешков :(
4)Ну и такой да вольно таки общий вопрос. Каким вы видите идеальный экс тендер?
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение Алексей14 » Вс ноя 22, 2009 5:48 pm

ПРОЧИТАЙ ТЕМУ: УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение Алексей14 » Вс ноя 22, 2009 6:59 pm

Еще раз хотел написать. Также сейчас в поисках идеальной модели экстендера.
На сегодняшний день есть несколько известных производителей: Andro Penis, X4, Peni Master, Jes Extender, Male Edge. Сперва я купил Jes Extender. Мне он не очень понравился. Пришлось за дополнительные деньги покупать платформу с ремешковым типом крепления головки, плюс постоянно раскручиваются или закручиваются штифты. Очень тоненькие места с резьбой из-за этого при раскручивании цилиндры-оси сильно шатаются. При регулировки длины, у меня только длинные сменные штанги. В общем, мне показалось, что раскручивание – это не очень точное изменение расстояние или механизм должен быть более стабильным, тугоподвижным. Некоторые производители стали использовать измененный механизм выдвижения и фиксации штанг, так чтобы они были менее подвижными. Одевание пластиковой платформы на некоторых моделях стало тоже комфортно – не нужно оттягивать член, чтобы эту платформу надеть на штанги, она просто сверху защелкивается на них, без дополнительного растягивания и легко соскакивает с штанг в случае падения человека или еще какого резкого форс-мажора. Мне кажется по всем параметрам хорошие модели - это X4 и Peni Master и Male Edge. У последнего похоже другой механизм растягивания и фиксации расстояния штанг и еще он пластиковый. Не понял хорошо это или плохо. В результате, если кто напишет свое мнение, опыт про размеры, механизм, удобство, неудобство этих моделей - буду весьма признателен. Итак кто же лучший: X4, Peni Master, Male Edge?
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

канадский экстендер

Сообщение androlog » Вс ноя 22, 2009 11:53 pm

На мой взгляд, самое главное достоинство, которое может быть у экстендера - это дистанция выкручивания штанг. На данный момент, это преимущество есть только у Иксов (канадский Х4).

Все проблемы с фиксацией мы решили с помощью специального бинтования головки. В данный момент я могу уже смело утверждать, что мне удалось решить ВСЕ проблемы с фиксацией как Андро-пениса, так и канадского экстендера при любой анатомии полового члена. Это касается сложных случаев: маленькая головка + сглаженная венечная борозда + длинная крайняя плоть.

Далее.
Поясковые экстендеры - PeniMaster, Male Edge и новая версия датского экстендера рассчитаны только на мужчин с большой головкой полового члена и обрезанной крайней плотью. В остальных случаях наблюдается соскальзывание пояска . Начинается очередная волна введения пациентов (клиентов) в заблуждение. Производители уповают на новый дизайн и комфорт при ношении, забывая, что именно сила вытяжения определяет результат при должном времени экспозиции. Новые пользователи экстендеров не знают про это и клюют на эту наживку.

На те же самые вилы напоролись канадцы, когда 4 года назад мы начали апробацию первых иксов (имеющих только поясок) в нашей клинике. В половине случаев эти экстендеры не держались, а если держались, то при значительном выкручивании штанг соскальзывали у мужчин с маленькой головкой, длинной крайней плотью или с головкой, склонной к подворачиванию. Я еще раз повторюсь, экстендеры с пояском годятся только для большого полового члена с большой головкой и обрезанной крайней плотью. Через все это уже прошли, наделали массу ошибок, сделали соответствующие выводы... А теперь опять начинается! Тогда была серьезная дискуссия с канадцами, анализ клинического опыта и общее решение делать гибридную площадку, чтобы всем было хорошо, и чтобы каждый мог заниматься удлинением полового члена по силовой методике. Так и появился окончательный вариант канадского Х4, рассчитанный на силовую методику универсальный экстендер с максимальной возможностью выкручивания штанг.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Пн ноя 23, 2009 12:01 am

Novik

1. Сейчас ремешки стали пожестче. Канадцы постоянно работают над апгрейдом своего устройства.
2. Штанги сейчас в комплекте следующие - полдюйма, дюйм, два и три дюйма.
3. В этом нет никакого практического смысла. Интрига в том, что пружины нужны просто для того, чтобы одеть аппарат. Самой главной пружиной является половой член. Его эластичность и способность к растяжению определяет силу сопротивления штангам.


Ничего принципиально нового не предвидится.
Идеальный экстендер - тот, что идеально подходит конкретному пациенту.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Михаил'86 » Пн ноя 23, 2009 12:46 am

Поясковые экстендеры - PeniMaster, Male Edge и новая версия датского экстендера рассчитаны только на мужчин с большой головкой полового члена и обрезанной крайней плотью. В остальных случаях наблюдается соскальзывание пояска .

вот здесь в точку:
у меня маленькая головка и сглаженная венечная борозда.
Ношу Пенимастер, чтобы нормально закрепить член, приходится накачивать головку кровью и сильно
обматывать эластичным бинтом. Головка при этом раздувается, становится значительно шире ствола.
НО после 1,5-2 часового подхода начинается жжение, и БОЛЬ из-за сильного давления (головка ведь
кровью накачана).
А если не сильно обматывать и одевать с нераздутой, то головка деформируется и экстендер соскальзывает.
Причём заметил, если носить на сильном натяжении при выкрученных штангах - появляется складка,
на слабом и среднем её нет. На месте складки образуется болячка.

Да, конечно, у Икса штанги выкручиваются на 4см и пружины добротные, не как у Пенимастера (слабее,
штанги выкручиваются на 1,5см), но самый БОЛЬШОЙ плюс Пени - возможность сначала закрепить ложе на ПЧ,
а потом оттягивать ложе с членом и вставлять в штанги.

Просто не могу представить, как можно одновременно оттягивать член + закреплять его в ложе?
Или дистанция в 4см как раз для этого и нужна, чтобы одеть экс?
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение androlog » Пн ноя 23, 2009 12:34 pm

Только что у меня был пациент 79 лет отроду, который продемонстрировал, как он одевает канадский экстендер X4.

Принцип тот же самый.
Одевает только базу со штангами, далее фиксирует головку с помощью площадки, после этого за счет того, что штанги пружинят и вдавливаются, одевает на них площадку. Причем еще до выкручивания штанг натяжение уже приличное.

Далее!!! Развинчивает штанги между штангой по умолчанию и дополнительной двухдюймовой штангой, и вкручивает между ними полдюймовую. То есть, увеличивает штанги "на лету". Далее выкручивает штанги, натяжение становится ОЧЕНЬ сильным.

За счет оригинального бинтования головки и использования дополнительной поролоновой прокладки в области лона удается добиться очень выраженной тяги без какого либо дискомфорта во время ношения.

Видео и снэпшоты будут после нового года или даже раньше.

Что касается Peni master, то основным его недостатком являются бОльшие размеры при одинаковой длине штанг, по сравнению с другими экстендерами, а также малая дистанция выкручивания этих штанг.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Rambler's Top100
cron