УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ

Сообщение niko-2009 » Ср сен 22, 2010 10:05 am

Руслан Юрьевич! Если к Вам приехать на консультацию, нужно с собой брать свой экстендер (Андропенис у меня), бинт пеха-хафт или в этом нет необходимости?
niko-2009
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 4:30 pm

Сообщение hazer » Вс сен 26, 2010 7:12 pm

Г| @ V E /
у меня тоже основание проблематично, паралон не поможет, потому что боль в основном там где пережимается член кольцом экстендера. и обычно уже через час ношениния вкручиваю штанги обратно и минут 5 держу прибор в горизонтальном положениии, потом аккуратно обратно вниз, и опять удлиняю штанги. и так через каждые полчаса, а просто пипец терепеть невозможно!!
но я счас нашел выход, не знаю одобрит ли Руслан Юревич, я брызгаю под проблемное место ледокоин спрей!! там тоже кожа очень чувствительная, и обезбаливается нормально, тем боллее там кожа всегда такая в микротравмах от кольца с предыдущего ношения. ледокоин проникает достаточно хорошо. и первые полтора часа минимум вообще не тревожит это место, а потом все же надо переставлять прибор на горизонтальное положение, чтобы расправить пережатые вены. посля снятия прибора все гуд и никаких травм также. сегодня таким способом 3,5 часа пронсил на максимуме. завтра попробую 4 :D
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение androlog » Чт сен 30, 2010 9:13 am

Если свой экстендер есть, приезжайте с ним.
Я не смогу использовать для демонстрации новый экземпляр. Не совсем это этично. Если есть возможность, привозите бинт, хотя, как правило, в нашем отделении он есть всегда для перевязок стационарных больных.

Первичные пациенты экстендер могут приобрести у нас.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100