УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ

Сообщение androlog » Пн дек 14, 2009 2:17 am

С ваших слов ничего не могу сказать.
Скорее всего, все нормально. Беспокоиться не о чем.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение djucha » Сб дек 26, 2009 3:57 pm

Здравствуйте доктор. Еще есть вопросы: как правильно крепить ПЧ в экстендере (X4) ремешком - за головку или ниже? Ношу по силовой методике, обматываю бинтом пеха-хафт, а сверху одеваю поролонку, т.к. без поролонки слетает с бинта (у поролонки трение с ремешком лучше), есть ли еще какие-нибудь варианты? может изоленту поверх бинта наматать? :D и если не сложно вышлете мне тоже инструкцию, хоть посмотреть что там написано. Заранее спасибо.
djucha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:22 pm
Откуда: СПб

Сообщение androlog » Чт дек 31, 2009 1:43 am

Здравствуйте.

Ремешок одевается позади головки на предварительно замотанную бинтом Peha-Haft венечную борозду. Если крайняя плоть есть, она отодвигается предварительно перед бинтованием.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dimond » Сб янв 02, 2010 6:55 pm

androlog писал(а):Специально прилетать не нужно.

Все вышлю Вам по электронной почте после НГ.
И как правильно бинтовать, и как препарат использовать.
Просто напомните о себе.


Здравствуйте,
я написал на почту и icq.
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение малышок » Сб янв 02, 2010 8:41 pm

:wink:
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm

Сообщение androlog » Вт янв 12, 2010 2:10 am

В настоящее время я веду переговоры с канадским производителем о презентации данной методики от лица их компании. Я хочу, чтобы они сделали хорошую и понятную инструкцию, в том числе на русском языке и ссылались в этой инструкции на нашу клинику и на меня. В данном случае, мы сохраним хоть какой-то приоритет.

Я не хочу открыто публиковать методику на сайте. Всем, кому я обещал фотографии до НГ, получат их в электронном виде. Описание - с моих слов по телефону. Фотографии уже есть, осталось только поставить водяные знаки. Завтра у нас записано 4 человека на операцию по удлинению полового члена, надеюсь, они придут. Постараюсь уговорить хоть одного снять видео.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alexey » Ср янв 13, 2010 1:44 pm

androlog писал(а):Специально прилетать не нужно.

Все вышлю Вам по электронной почте после НГ.
И как правильно бинтовать, и как препарат использовать.
Просто напомните о себе.


а мне тоже вышлите пожалуйста как правильно бинтовать и как при этом андрактим наносить? или его не надо во время носки наносить?
заранее благодарен.
Alexey
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 12:59 pm

Сообщение androlog » Ср янв 13, 2010 7:36 pm

ОК.

Фотографии несколько позже.
Рекомендации отправляю сейчас.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Егор_Растяжитель » Ср янв 13, 2010 7:48 pm

Пожалуйста вышлите мне тоже!!!
Егор_Растяжитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:36 am

Сообщение androlog » Пн янв 18, 2010 12:24 am

Отправил.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ

Сообщение AudiS3 » Чт фев 18, 2010 4:20 pm

Алексей14 писал(а):Я тут набрел на этот форум, был на прочих аналогичных форумах и решил подвести краткие итоги и обобщить все то, что часто спрашивают и ищут в интернете начинающие и опытные пользователи методик увеличения члена. Зачастую, здесь есть общие вопросы, общие проблемы, мало объективной статистики, общие недостатки. Наверное повторюсь, но хочу написать все в одном месте для тех, кто собрался или уже начал заниматься с экстендером, помпой с гормональным кремом.

Я также как и многие здесь, прочитав в интернете много разного и в надежде на светлое будущее, приобрел экстендер и начал его носить. Были незначительные изменения в увеличении, а также боли и все прочие неприятности, что писали многие здесь. Позже, по оказии, был на консультации у врача, и он мне пояснил многие моменты.

Во первых - из его уст: нельзя носить экстендер вверх. Его носят только вниз. Иначе можно вызвать ущемление нерва, сосудов и прочей разной важности, которая проходит по верхней части тела пениса, у его основания, где вы и сгибаете его, а он упирается в возвышение на пластиковом кольце экстендера. Я, естественно, носил его вверх, и естественно имел через 2 часа ношения такие же боли, как и у многих, наверное, это связка или сосуды, или нервные окончания дают о себе знать. Также естественное вытяжение и рост возможно только вниз, аналогично с подвешиванием.

Во-вторых, конечно после адаптационного начального периода, а возможно и с самого начала, второе слабое место - это фиксация головки. Здесь конечно мое мнение однозначно: все, что связано с окончанием экстендера, где фиксируется головка и в которое пропускают силиконовый шнур - это очень больно, дискомфортно, и полная невозможность фиксации шнура, и придания достаточной силы растяжения, если только завязывать или придумывать свои примочки. Многие производители уже используют платформу с силиконовым ремешком, который хорошо фиксируется. С другой стороны,после наложения правильной повязки на член, возможно, кому-то подойдет больше силиконовый шнур.

В-третьих, чтобы увеличить трение и устранить проскальзывание головки пениса, а также избавиться от дополнительного дискомфорта, боли, нужно уметь бинтовать пенис: используется самофиксирующийся бинт Peha-Haft 4х4, стоимостью около 100руб. Его нужно разрезать на две части вдоль и первой частью обмотать тело пениса от головки к основанию, не трогая саму головку, на расстояние 2-3 сантиметра, оттянув пенис за головку одной рукой, нужно постараться сделать это минимальным натяжением и без складок кожи в районе уздечки и кожи пениса под повязкой, для этого отведите всю лишнюю кожу к основанию пениса другой рукой, следующий лоскут бинта складывают вдоль еще пополам, чтобы его сделать еще уже до 1см , не более, и им уже без малейшего натяжения, обматывают несколько раз край головки. Далее, третьим лоскутком, для этого нужно еще раз разрезать бинт вдоль, наложить слой уже сверху всего этого, начиная с перебинтованного места головки и к основанию пениса на 2-4 сантиметра, до конца повязки. Таким образом, у вас образуется, во-первых, трение, и головка, увеличившись в размерах, не проскальзнет и не выскачет из экстендера, а во-вторых, она не будет так сильно деформироваться, сминаться, и как результат не будет боли, будет более комфортное ношение экстендера. В таком варианте можно будет создать достаточное усилие, конечно не переусердствуя, которое не повлияет на кровообращение головки члена. Это пока новая методика, убедительно прошу Вас дождаться выхода официальных медицинских инструкций, перед применением проконсультироваться у специалиста и по возможности, получить более точные медицинские рекомендации, применимые лично к ВАМ!!!

В-четвертых, конечно ни в коем случае нельзя использовать обезболивающие средства. Если есть боль - есть причина, значит, вы что-то делаете не так и можете нанести травму или увечье. Я, к счастью, это вовремя понял.

В-пятых, не советую носить экстендер на работе, на улице и в прочих местах. Опять же таки, я его сперва носил везде: и в машине, и на работе, и т.д. Но сами понимаете, в машине, если что, останетесь без него, на работе тяжело сосредоточится, а тем более, когда я его стал правильно носить, его стало невозможно прятать ни под чем. Только без нижнего белья, свободное трико и дома. С 18-19 часов и до позднего вечера 24-03, думаю, вам должно хватить времени достаточно уделить внимания своему другу. Так вы все сделаете с чувством, толком, расстановкой, с минимальными рисками, всегда можно посмотреть, поправить и так далее, не нужно искать укромные места, туалеты, а за рулем, я вообще молчу…

В-шестых, конечно было бы неплохо все это чередовать с помпой и кремом-гелем в презервативе - Andractim - это гормональное средство без побочных явлений и осложнений. Не буду подробно описывать препарат, описание найдете в интернете, или кто-то, наверное, уже это делал. Кратко, в составе крема производное гормона, которое не превращается в женский гормон и не дает осложнения. Все это поможет быстро восстановить кровообращение после длительного ношения экстендера и должен дать дополнительный стимул роста тканей пениса. Я, к примеру, ношу экстендер, потом теплый душ для члена на 5 минут для восстановления и улучшения кровообращения, а потом помпа. Пользоваться надо два раза в день по половине дозы, возможно на ночь надеть презерватив на намазанный гормональным кремом пенис. Помпу нужно использовать по 20-30 минут за раз, но без сильных воздействий на пенис. Нам здесь главное длительное всасывание препарата и сосредоточение его в тканях пениса, а не кровоизлияния и прочие проблемы. Поэтому качать надо до состояния эрекции, может чуть больше, но не более, периодически можно подздувать и подкачивать в зависимости от ощущений. Презерватив здесь используется для того, чтобы крем быстро не высох. Не рекомендую мазать кремом область уздечки, и место выхода мочеиспускательного канала на головке, там нежная кожа, слизистая, а крем очень активный, можно легко получить ожог ткани, которая потом будет болезненно и не быстро восстанавливаться.

В-седьмых, растяжение. Длину растяжения нужно подбирать индивидуально, но связано это, как мне кажется, с типом пениса. Есть, так называемые, «мясистый пенис» и «кровяной пенис». Они отличаются соотношением длины в состояниях покоя и эрекции. Если отношение более 2,0, то это второй тип, если меньше, то первый. Каждый тип по разному тянется, по разному растет. Второй тип сперва увеличивается в длину в состоянии покоя, а в эрекции не удлиняется, увеличивая свою тканевую составляющую, а первый тип быстрее растет, если конечно все другие факторы (зоны роста и прочие) присутствуют соответственно.

В-восьмых. Нужно не полениться и хотя бы один два раза, если есть географическая возможность, сходить на консультацию к врачу андрологу. Он вас посмотрит, проконсультирует, подберет подходящий экстендер, помпу, проконсультирует, подскажет, как все этим грамотно пользоваться и не навредить себе: как вы надеваете экстендер, правильно ли вы выбираете длину, при необходимости, все вам поправит, сообщит какие-нибудь прочие детали, которые в данном деле являются сугубо индивидуальными, почему у многих и нет каких-либо результатов, есть боли, осложнения и прочие проблемы.

В-девятых. Возможно, не желательно употребление алкоголя.

Напоследок собственно про экстендеры. На сегодняшний день есть несколько известных производителей: Andro Penis, X4, Peni Master, Jes Extender, Male Edge. Я купил Jes Extender. Мне не очень понравился. Как я уже писал, пришлось за дополнительные деньги покупать платформу, плюс постоянно раскручиваются или закручиваются штифты. Очень тоненькие места с резьбой. Из-за этого, при раскручивании, цилиндры-оси сильно шатаются. При регулировке длины, у меня только длинные сменные штанги. В общем, мне показалось, что раскручивание – это очень не точное изменение расстояние. Некоторые производители стали использовать раскручивание и защелкивание (фиксирование) штанг - так фиксируется длина и не изменяется во время ношения прибора. Одевание пластикового окончания на некоторых моделях стало тоже комфортно – не нужно оттягивать член, чтобы пластиковую платформу одеть на штанги, она просто сверху защелкивается на них, без дополнительного растягивания. Мне кажется по всем параметрам хорошие X4 и Peni Master, у Male Edge похоже другой механизм растягивания и фиксации расстояния штанг. Кстати, если кто покупал или пользовался, хотел бы услышать мнение. В результате решил купить другой экстендер, но пока не определился между X4, Peni Master, Male Edge.

Всем удачи в результатах и экспериментах, надеюсь, помог кому-либо или просто сэкономил время или деньги на несколько консультаций. Отдельное спасибо Руслану Юрьевичу. Хороший, сильно занятой специалист. Жаль, что мало времени на полноценные беседы и консультации. У нас, пациентов, всегда так много вопросов и желания бесконечно общаться про наше родное хозяйство, а врачам так много, кому надо помочь, что могу понять последних. Но до сих пор все-таки чувствуется в подходе энтузиазм, недостаток времени и организаторских действий. Врачи многое делают сами: переговоры с иностранными фирмами, договора, программы, инструкции, операции, консультации, менеджмент, оплата и т.д.

И ЕЩЕ РАЗ - ПОКУПАЙТЕ ПРЕДМЕТЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА И СОПРОВОЖДАЙТЕ ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ У СПЕЦИАЛИСТОВ, ЭТОТ НЕПАРНЫЙ ОРГАН СТОИТ ТОГО, ИНАЧЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ!!!


А сколько см должна быть каждая из лент?? уже целый бинт перевел))
AudiS3
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 9:57 pm

Сообщение Алексей14 » Вт фев 23, 2010 6:45 pm

оптимально бинт 4*4 и разрезать пополам - одна полоска 2 см. для первого слоя по телу пениса, для второго шага - бинтования головки, эту полоску 2 см. сворачиваем пополам, получается примерно 1 см. и кладем вокруг края головки, но на тело головки, а не на его край, и третий шаг, такую же полоску, как и в первом случае - 2см. начиная с головки кладем слои сверху всего бинта и далее через край головки к основания пениса. В идеале получается такая форма - "Пробка шампанского" с утолщением в районе головки. Повязка не должна сильно сжимать, но так же быть слабо наложенной. И в том и в другом случае, будут проблемы с ношением. Если все верно наложить, больше проблем с ношением, растяжением, болью и осложнениями быть не должно. Нужно только следить за цветом головки. Она не должна сильно чернеть. Если вы наложили повязку, и в головке осталось много крови, она припухла, можно руками немного надавить на нее, чтобы кровь ушла и она уменьшилась в размерах. Вот так в кратце!!! Удачи.
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение Михаил'86 » Вт фев 23, 2010 9:03 pm

пока пеха-хафт не резал вдоль, он наверно начнёт расходится.
лучше уж сложить попалам
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение радик » Вт фев 23, 2010 9:19 pm

Режь ножницами смело--не разойдётся
...лучше получится :!: и экономия :wink:
радик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:16 pm

Сообщение Алексей14 » Вт фев 23, 2010 9:25 pm

Конечно не разойдется. Здесь вряд ли кто советует что-то, что не опробовано. А я написал еще и после консультаций и посещения врача. Из первых рук так сказать выдел как делать. Я там добавил в своем письме одну вещь.
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron