УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ

Сообщение Алексей14 » Вт фев 23, 2010 9:27 pm

В-третьих, чтобы увеличить трение и устранить проскальзывание головки пениса, а также избавиться от дополнительного дискомфорта, боли, нужно уметь бинтовать пенис: используется самофиксирующийся бинт Peha-Haft 4смх4см, стоимостью около 100руб. Можно и другие размеры этого бинта, главное, чтобы одна полоска бинта была в толщину 2 см. для первого и третьего слоев, а для второго (для головки) - 1см. - в два слоя ( сложить пополам). Итак бинт нужно разрезать вдоль (по 2 см.) и первой частью обмотать тело пениса от головки к основанию, не трогая саму головку, на расстояние 2-4 сантиметра, оттянув пенис за головку одной рукой, и лишнюю кожу к основанию пениса другой рукой, так чтобы место перевязки было по максимуму без продольных и поперечных складок кожи в районе уздечки и кожи пениса под повязкой. Следующий лоскут бинта складывают вдоль еще пополам, чтобы его сделать еще уже до 0,5-1см , не более, и им уже без малейшего натяжения, обматывают несколько раз край головки. Далее, третьим лоскутком, наложить слой уже сверху всего этого, начиная с перебинтованного места головки и к основанию пениса на 2-4 сантиметра, до конца повязки. Для облегчения и достижения наилучшего результата необходимо взять простую тонкую резинку для волос и фиксатор ( как на шнурках от спортивных брюк) и надеть на головку с одной стороны и подтянуть фиксатором, чтобы она не вылетела, а с другой стороны резинку прикрепить на горизонтальном уровне к любой точке в ванной, где вы накладываете повязку ( гвоздь, часть полки, любая точка фиксации). Так Вам будет проще немного растянуть член и свободными руками натянуть кожу, так чтобы не было складок под повязкой и спокойно ее наложить. В результате такой фиксирующей повязки у вас образуется, во-первых, трение, и головка, увеличившись в размерах, не проскользнет и не выскочит из экстендера, а во-вторых, она не будет так сильно деформироваться, сминаться, и как результат не будет боли, будет более комфортное ношение экстендера. В таком варианте можно будет создать достаточное усилие, конечно не переусердствуя, которое не повлияет на кровообращение головки члена. Это пока новая методика, убедительно прошу Вас дождаться выхода официальных медицинских инструкций, перед применением проконсультироваться у специалиста и по возможности, получить более точные медицинские рекомендации, применимые лично к ВАМ!!!
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение Алексей14 » Вт фев 23, 2010 9:28 pm

Так будет короче:

Для облегчения и достижения наилучшего результата необходимо взять простую тонкую резинку для волос и фиксатор ( как на шнурках от спортивных брюк) и надеть на головку с одной стороны и подтянуть фиксатором, чтобы она не вылетела, а с другой стороны резинку прикрепить на горизонтальном уровне к любой точке в ванной, где вы накладываете повязку ( гвоздь, часть полки, любая точка фиксации). Так Вам будет проще немного растянуть член и свободными руками натянуть кожу, так чтобы не было складок под повязкой и спокойно ее наложить.
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение Михаил'86 » Вт фев 23, 2010 9:47 pm

я тож об этом задумывался, но пока по старинке xD одной рукой отодвигаешь кожу - другой матаешь

что за фиксатор, не догоняю
сфотай пжл
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение Михаил'86 » Вт фев 23, 2010 9:49 pm

а, понял

ищем старые спортивки :D
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение Алексей14 » Вт фев 23, 2010 10:19 pm

ДА ДА! Это они. Они много где используются. На прокрытиях гладильных досок, спортивные брюки и пр. Я недавно придумал. Намного проще стало. И при растягивании реальный диаметр получается. А если руками, то даже происходит утолщение!!! Так что дерзай!!! Удачи!!! Я тут на новый экстендер созрел. На днях куплю. А то мой меня достал уже.
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение AudiS3 » Пт фев 26, 2010 6:49 pm

Вроде обматываю как написано, НО ВСЕГДА первый слой при натяжении залазит на головку( точней начинает отрывать головку )) ЧЕ делать??

ватка не помогает , все равно отрывает головку(( сильно обматывал первый слой, се равно ...

Чего посоветуете ??
AudiS3
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 9:57 pm

Сообщение радик » Пт фев 26, 2010 7:44 pm

Ты уж совсем головку не отрывай --ещё пригодится:D
Может слишком сильно тянешь :!: :?:
Попробуй не торопиться с СИЛЬНЫМ натяжением
радик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:16 pm

Сообщение AudiS3 » Пт фев 26, 2010 8:26 pm

радик писал(а):Ты уж совсем головку не отрывай --ещё пригодится:D
Может слишком сильно тянешь :!: :?:
Попробуй не торопиться с СИЛЬНЫМ натяжением


я по классике) по началу вроде не чувствую а патом спустя часа 2 все ..

Надеюсь Доктор когда-нибудь покажет/объяснит как правильно делать обмотку...)
AudiS3
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 9:57 pm

Сообщение Алексей14 » Сб фев 27, 2010 2:09 pm

Надо будет самому как-нибудь сделать фото и выложить.
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение AudiS3 » Сб фев 27, 2010 10:00 pm

Алексей14 писал(а):Надо будет самому как-нибудь сделать фото и выложить.


Не поленись пожалуйста, сделай фотки;)
AudiS3
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 9:57 pm

Сообщение Михаил'86 » Пт мар 05, 2010 11:07 pm

на этом форуме фотки нельзя выкладывать?
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение androlog » Пн мар 08, 2010 10:19 pm

Я могу фотки выкладывать.
По поводу остальных - не знаю.
Администратор пока в отпуске.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Михаил'86 » Пн мар 08, 2010 10:47 pm

androlog писал(а):Я могу фотки выкладывать.

я Вам на e-mail письмо отправил с фотками по поводу обматывания (тема - ''помогите" :) ).
Хотел здесь выложить - не получается
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение androlog » Вт мар 09, 2010 1:55 am

Я ничего не получил....
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение afker » Пт мар 12, 2010 4:51 am

я так понимаю видео не будет? прочитанное понял но всерогно не получается, по видео было бы сразу понятней как обматываться.
afker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 4:43 am

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100
cron