УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ

Сообщение Guest0 » Сб мар 13, 2010 2:42 pm

Здравствуйте ! Использую Вашу технологию обматывания, но у меня очень чувствительная венечная бороздка, появляется боль именно в этом месте. Что Вы посоветуете ?
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Сообщение androlog » Пн мар 15, 2010 2:33 am

Вы Peha-Haft используете?
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Guest0 » Пн мар 15, 2010 9:24 am

Да, именно его ! Когда ставлю сильнее натяжение бинт упирается в головку, она сдавливается и начинает болеть место сдавливания - венечная бороздка, что уже только не пробовал. И с пояском и с петлей, проблема одна и та же.
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Сообщение androlog » Чт мар 25, 2010 8:57 pm

Вы не совсем правильно бинтуете... При правильном бинтовании головка практически ни сдавливается и вообще роли никакой не играет для фиксации.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ

Сообщение Hoard » Пт май 28, 2010 6:56 pm

Алексей14 писал(а):...
В-седьмых, растяжение. Длину растяжения нужно подбирать индивидуально, но связано это, как мне кажется, с типом пениса. Есть, так называемые, «мясистый пенис» и «кровяной пенис». Они отличаются соотношением длины в состояниях покоя и эрекции. Если отношение более 2,0, то это второй тип, если меньше, то первый. Каждый тип по разному тянется, по разному растет. Второй тип сперва увеличивается в длину в состоянии покоя, а в эрекции не удлиняется, увеличивая свою тканевую составляющую, а первый тип быстрее растет, если конечно все другие факторы (зоны роста и прочие) присутствуют соответственно.


Спасибо за ЛикБез :)
У меня, похоже, что то среднее между двумя этими видами. Тянется довольно хорошо, но в экстендере становится тонким и напряженным как струна. Поначалу расстраиваться стал потому что в спокойном состоянии прибавил 1 см в длину и 1 в обхвате за 5 месяцев, а в эрегированном 0,7 см и 0,3 соответственно :( . Потом прочитал этот форум и немного успокоился :) .

Конечно радует, что в спокойном состоянии член выглядит более внушительно, но когда же я начну расти в состоянии эрекции??
Hoard
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 5:58 pm

Сообщение androlog » Вс июн 06, 2010 11:42 pm

Удлинение при растяжении опережает удлинение при эрекции раза в три. Если кто-то удлиняет от состояния максимального растяжения (стартовая длина) на 3 см, это дает около 1 см при эрекции... если повезет, 1.5 см.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Hoard » Пн июн 14, 2010 1:24 pm

androlog писал(а):Удлинение при растяжении опережает удлинение при эрекции раза в три. Если кто-то удлиняет от состояния максимального растяжения (стартовая длина) на 3 см, это дает около 1 см при эрекции... если повезет, 1.5 см.


то есть, доктор, Вы имеете ввиду, что удлинив член на 3 см в спокойном состоянии получаем 1-1,5 см в эрекции? То есть чтобы прибавить 3 см в эрекции надо +9 см в спокойном? Наверное я что то неправильно понял :)
Hoard
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 5:58 pm

Сообщение androlog » Ср июн 23, 2010 8:17 pm

Не совсем так... Тут речь идет про первый сантиметр при эрекции.

Стартовую длину сложно определить порой. В принципе, она должна быть максимальной. То есть, при первичной фиксации экстендера нужно накрутить столько штанг, что дальше некуда. Тогда возможна почти полная корреляция: 1 см при растяжении от максимума может равняться 0.5-1 см при эрекции.
Но так редко делают.

Почти у всех в первое время бывают проблемы с фиксацией, многие проходят адаптационный период. Поэтому начинают носить не на максимальной длине, а примерно "максимум-1 см или 2 см". Отюда и взялась формула "3 см при растяжении = 1 см при эрекции".

В дальнейшем, конечно, такой взаимосвязи нет. Многое зависит от эластичности тканей полового члена.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение soarer » Сб июл 31, 2010 11:13 am

тут хочу немного поделиться о том, что и как я делаю и услышать коментарии от врачей и тех, кто уже достиг результатов:

итак, стартовая длина при эрекции с вдавленной линейкой 15см, диаметр 3.5-3.7см

поначалу, как только приобрел аппарат, пробовал использовать ремешки с поролоном - очень неудобно и испытывал неприятное жжение в месте контакта, поэтому использовал силиконовые кольца + просто ремешок без поролона

Одеваю основание с натяжным механизмом, штанги откручены вообще и лежат отдельно.
Затем, путем пары-тройки упражнений Кегеля добивался небольшой эрекции, одевал силиконовое кольцо вокруг основания головки. Затем беру наконечник с вставленным ремешком, и затягиваю вокруг основания головки поверх силиконового колечка. с другой стороны наконечника затягиваю ремешок и помещаю в пазы. При этом головка еще немного набухшая.
Затем вставляю одну штангу в отверстие наконечника, и путем оттягивания правой рукой за наконечник, вкручиваю до конца штангу в соответствующий (предварительно сжатый левой рукой) вытяжной механизм. Поправляю ПЧ, вставляю вторую штангу во второй паз наконечника и также закручиваю штангу.
Такой способ для меня кажется более удобным, чем тот, который в инструкции, когда надо уже собранную конструкции сжать, просунуть через ремешок головку и затянуть.
Как только эрекция совсем ослабится, оттягиваю кожу под основанием экстендера вниз и направляю весь экстендер целиком вниз (как и рекомендуется носить).

На протяжение некоторого периода (около месяца) стабильно прибавлял штанги по 0.5см. Сейчас возникла такая ситуация, что головка, сжатая ремешком, со временем все равно уменьшается и проскальзывает, что делает невозможным ношение экстендера более 30 минут.

По советам на форуме, пошел искать бинт Peha-Haft. Такого в аптеке не нашел, зато предложили другой самофиксирующий бинт Кобан (3M), производства Германии. Взял 4.5смх4м за 120 рублей.
К сожалению, не знаю, как правильно бинтовать, но, согласно советам в шапке темы, сделал один слой в 2-3 см длиной. Затем второй слой в несколько оборотов длиной 1см, чтобы было выраженное колечко и сверху еще накрутил бинта.
Поскольку в такой модификации положение точки приложения ремешка меняется, пришлось убрать несколько штанг (было 4+2+2+0.5+0.5).

Сейчас штанги 4+2+2, длина от нижнего края основания экстендера до края головки 16см.
При этом уже ничего не проскальзывает и можно постепенно прибавлять штанги.

Но тут возникает несколько вопросов:
1) при таком бинтованном ПЧ он вытянут, а на конце смотрит немного вверх, видимо из-за того что бинт все-таки тоже какой-то слой создает. Это нормально и не приведет ли к нежелательным искривлениям?
2) при ношении экстендера головка все время немного набухшая и со временем как будто онемевает. Стараюсь больше 2х часов за раз не носить. Как быть? у всех ли так?
3) как сделать фиксацию ремешка более крепкой? у меня они видимо по чуть-чуть, но все равно вытягиваются из своих креплений, т.е. натягивается не ткань ПЧ, а выползает ремешок.
soarer
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 3:29 pm

Сообщение androlog » Вс авг 01, 2010 9:44 pm

Вы правильно одеваете экстендер.

Скоро мы опубликуем видеоинструкции по правильному бинтованию полового члена и фиксации экстендера. Решение уже принято. 2 фильма уже сняты.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение niko-2009 » Ср сен 08, 2010 11:10 am

Руслан Юрьевич, когда ожидать публикации по бинтованию?
niko-2009
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 4:30 pm

Сасибо!

Сообщение hazer » Вс сен 19, 2010 1:02 pm

я начал носить андро пенис год назад, долго мучился со всякими изощренными методами бинтования, не мог носить нормально экстендер, самая долгая экспозиция была 1,5 часа в день с полностью вдавленными пружинами, вечно все пережимало, было много травм... тем не менее я нарастил таким способом крепких 1,5 см.. это не много...
но недавно сходил на консультацию к Руслану Юрьевичу, там он мне все подробно показал как все это делать,также отсянли видео.. купил новые уже "пояски" от андропениса, и теперь могу носить на максимуме до 3 часов спокойно и это не предел! можно все 4-5!!
Советую всем лучше сходить к доктору на консультацию! видео инструкции инструкциями, но лучше всего методику вы поймете только на консультации, потому что очень важно прочувствовать силу сдавления обмотки в различных участках..
Огромное Спасибо, Руслан Юрьевич!
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение Г| @ V E / » Вс сен 19, 2010 9:41 pm

hazer, по бинтованию понятно.

У меня проблема с длительным ношением в том, что передавливается всё в месте, где экстендер в тело упирается, и через полтора-два часа начинает невыносимо жечь, как я ни меняй положение вверх/вниз. На счет этого Руслан Юрьевич давал какие-нибудь советы?

Пробовал паралон подкладывать - не помогло. Может что-то не так делал?
Приходится 2 раза по 2 часа носить, а хочется за один присест часа 4-5...

Руслан Юрьевич, буду признателен, если что-то посоветуете. В видеоинструкциях эта тема будет рассматриваться?
Г| @ V E /
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 7:47 pm

Сообщение androlog » Пн сен 20, 2010 12:03 am

Лучше приезжайте, я все покажу.

Москвичам вообще грех не приехать, толку от этого будет гораздо больше...
на прошлых выходных пытался изучать видеомонтаж, ничего у меня пока не получилось. С помощью Ahead Nero не получается сделать то, что я планирую. Если кто подскажет нормальную программу для видеомонтажа, чтобы можно было добавить звуковую дорожку и субтитры (водяные знаки) буду признателен.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Растяжка » Вт сен 21, 2010 7:28 pm

Руслан Юрьевич!
Попробуйте пожалуйста программу для работы с видео вот эту
Windows Movie Maker
Уже терпения не хватает. Или получится обматываться правильно, или же выкинуть к ебеням собачим эту железку за 300 мертвых американских президентов.
Многие люди ждут эти инструкции. Можно помочь попросить форумчан заинтересованных в инструкциях помочь Вам.
Растяжка
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:06 am

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

Rambler's Top100
cron