УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ

УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА КРАТКО ОБО ВСЕМ ИТОГИ

Сообщение Алексей14 » Вс ноя 22, 2009 5:22 pm

Я тут набрел на этот форум, был на прочих аналогичных форумах и решил подвести краткие итоги и обобщить все то, что часто спрашивают и ищут в интернете начинающие и опытные пользователи методик увеличения члена. Зачастую, здесь есть общие вопросы, общие проблемы, мало объективной статистики, общие недостатки. Наверное повторюсь, но хочу написать все в одном месте для тех, кто собрался или уже начал заниматься с экстендером, помпой с гормональным кремом.

Я также как и многие здесь, прочитав в интернете много разного и в надежде на светлое будущее, приобрел экстендер и начал его носить. Были незначительные изменения в увеличении, а также боли и все прочие неприятности, что писали многие здесь. Позже, по оказии, был на консультации у врача, и он мне пояснил многие моменты.

Во первых - из его уст: нельзя носить экстендер вверх. Его носят только вниз. Иначе можно вызвать ущемление нерва, сосудов и прочей разной важности, которая проходит по верхней части тела пениса, у его основания, где вы и сгибаете его, а он упирается в возвышение на пластиковом кольце экстендера. Я, естественно, носил его вверх, и естественно имел через 2 часа ношения такие же боли, как и у многих, наверное, это связка или сосуды, или нервные окончания дают о себе знать. Также естественное вытяжение и рост возможно только вниз, аналогично с подвешиванием.

Во-вторых, конечно после адаптационного начального периода, а возможно и с самого начала, второе слабое место - это фиксация головки. Здесь конечно мое мнение однозначно: все, что связано с окончанием экстендера, где фиксируется головка и в которое пропускают силиконовый шнур - это очень больно, дискомфортно, и полная невозможность фиксации шнура, и придания достаточной силы растяжения, если только завязывать или придумывать свои примочки. Многие производители уже используют платформу с силиконовым ремешком, который хорошо фиксируется. С другой стороны,после наложения правильной повязки на член, возможно, кому-то подойдет больше силиконовый шнур.

В-третьих, чтобы увеличить трение и устранить проскальзывание головки пениса, а также избавиться от дополнительного дискомфорта, боли, нужно уметь бинтовать пенис: используется самофиксирующийся бинт Peha-Haft 4смх4см, стоимостью около 100руб. Можно и другие размеры этого бинта, главное, чтобы одна полоска бинта была в толщину 2 см. для первого и третьего слоев, а для второго (для головки) - 1см. - в два слоя ( сложить пополам). Итак бинт нужно разрезать вдоль (по 2 см.) и первой частью обмотать тело пениса от головки к основанию, не трогая саму головку, на расстояние 2-4 сантиметра, оттянув пенис за головку одной рукой, и лишнюю кожу к основанию пениса другой рукой, так чтобы место перевязки было по максимуму без продольных и поперечных складок кожи в районе уздечки и кожи пениса под повязкой. Следующий лоскут бинта складывают вдоль еще пополам, чтобы его сделать еще уже до 0,5-1см , не более, и им уже без малейшего натяжения, обматывают несколько раз край головки. Далее, третьим лоскутком, наложить слой уже сверху всего этого, начиная с перебинтованного места головки и к основанию пениса на 2-4 сантиметра, до конца повязки. Для облегчения и достижения наилучшего результата необходимо взять простую тонкую резинку для волос и фиксатор ( как на шнурках от спортивных брюк) и надеть на головку с одной стороны и подтянуть фиксатором, чтобы она не вылетела, а с другой стороны резинку прикрепить на горизонтальном уровне к любой точке в ванной, где вы накладываете повязку ( гвоздь, часть полки, любая точка фиксации). Так Вам будет проще немного растянуть член и свободными руками натянуть кожу, так чтобы не было складок под повязкой и спокойно ее наложить. В результате такой фиксирующей повязки у вас образуется, во-первых, трение, и головка, увеличившись в размерах, не проскользнет и не выскочит из экстендера, а во-вторых, она не будет так сильно деформироваться, сминаться, и как результат не будет боли, будет более комфортное ношение экстендера. В таком варианте можно будет создать достаточное усилие, конечно не переусердствуя, которое не повлияет на кровообращение головки члена. Это пока новая методика, убедительно прошу Вас дождаться выхода официальных медицинских инструкций, перед применением проконсультироваться у специалиста и по возможности, получить более точные медицинские рекомендации, применимые лично к ВАМ!!!

В-четвертых, конечно ни в коем случае нельзя использовать обезболивающие средства. Если есть боль - есть причина, значит, вы что-то делаете не так и можете нанести травму или увечье. Я, к счастью, это вовремя понял.

В-пятых, не советую носить экстендер на работе, на улице и в прочих местах. Опять же таки, я его сперва носил везде: и в машине, и на работе, и т.д. Но сами понимаете, в машине, если что, останетесь без него, на работе тяжело сосредоточится, а тем более, когда я его стал правильно носить, его стало невозможно прятать ни под чем. Только без нижнего белья, свободное трико и дома. С 18-19 часов и до позднего вечера 24-03, думаю, вам должно хватить времени достаточно уделить внимания своему другу. Так вы все сделаете с чувством, толком, расстановкой, с минимальными рисками, всегда можно посмотреть, поправить и так далее, не нужно искать укромные места, туалеты, а за рулем, я вообще молчу…

В-шестых, конечно было бы неплохо все это чередовать с помпой и кремом-гелем в презервативе - Andractim - это гормональное средство без побочных явлений и осложнений. Не буду подробно описывать препарат, описание найдете в интернете, или кто-то, наверное, уже это делал. Кратко, в составе крема производное гормона, которое не превращается в женский гормон и не дает осложнения. Все это поможет быстро восстановить кровообращение после длительного ношения экстендера и должен дать дополнительный стимул роста тканей пениса. Я, к примеру, ношу экстендер, потом теплый душ для члена на 5 минут для восстановления и улучшения кровообращения, а потом помпа. Пользоваться надо два раза в день по половине дозы, возможно на ночь надеть презерватив на намазанный гормональным кремом пенис. Помпу нужно использовать по 20-30 минут за раз, но без сильных воздействий на пенис. Нам здесь главное длительное всасывание препарата и сосредоточение его в тканях пениса, а не кровоизлияния и прочие проблемы. Поэтому качать надо до состояния эрекции, может чуть больше, но не более, периодически можно подздувать и подкачивать в зависимости от ощущений. Презерватив здесь используется для того, чтобы крем быстро не высох. Не рекомендую мазать кремом область уздечки, и место выхода мочеиспускательного канала на головке, там нежная кожа, слизистая, а крем очень активный, можно легко получить ожог ткани, которая потом будет болезненно и не быстро восстанавливаться.

В-седьмых, растяжение. Длину растяжения нужно подбирать индивидуально, но связано это, как мне кажется, с типом пениса. Есть, так называемые, «мясистый пенис» и «кровяной пенис». Они отличаются соотношением длины в состояниях покоя и эрекции. Если отношение более 2,0, то это второй тип, если меньше, то первый. Каждый тип по разному тянется, по разному растет. Второй тип сперва увеличивается в длину в состоянии покоя, а в эрекции не удлиняется, увеличивая свою тканевую составляющую, а первый тип быстрее растет, если конечно все другие факторы (зоны роста и прочие) присутствуют соответственно.

В-восьмых. Нужно не полениться и хотя бы один два раза, если есть географическая возможность, сходить на консультацию к врачу андрологу. Он вас посмотрит, проконсультирует, подберет подходящий экстендер, помпу, проконсультирует, подскажет, как все этим грамотно пользоваться и не навредить себе: как вы надеваете экстендер, правильно ли вы выбираете длину, при необходимости, все вам поправит, сообщит какие-нибудь прочие детали, которые в данном деле являются сугубо индивидуальными, почему у многих и нет каких-либо результатов, есть боли, осложнения и прочие проблемы.

В-девятых. Возможно, не желательно употребление алкоголя.

Напоследок собственно про экстендеры. На сегодняшний день есть несколько известных производителей: Andro Penis, X4, Peni Master, Jes Extender, Male Edge. Я купил Jes Extender. Мне не очень понравился. Как я уже писал, пришлось за дополнительные деньги покупать платформу, плюс постоянно раскручиваются или закручиваются штифты. Очень тоненькие места с резьбой. Из-за этого, при раскручивании, цилиндры-оси сильно шатаются. При регулировке длины, у меня только длинные сменные штанги. В общем, мне показалось, что раскручивание – это очень не точное изменение расстояние. Некоторые производители стали использовать раскручивание и защелкивание (фиксирование) штанг - так фиксируется длина и не изменяется во время ношения прибора. Одевание пластикового окончания на некоторых моделях стало тоже комфортно – не нужно оттягивать член, чтобы пластиковую платформу одеть на штанги, она просто сверху защелкивается на них, без дополнительного растягивания. Мне кажется по всем параметрам хорошие X4 и Peni Master, у Male Edge похоже другой механизм растягивания и фиксации расстояния штанг. Кстати, если кто покупал или пользовался, хотел бы услышать мнение. В результате решил купить другой экстендер, но пока не определился между X4, Peni Master, Male Edge.

Всем удачи в результатах и экспериментах, надеюсь, помог кому-либо или просто сэкономил время или деньги на несколько консультаций. Отдельное спасибо Руслану Юрьевичу. Хороший, сильно занятой специалист. Жаль, что мало времени на полноценные беседы и консультации. У нас, пациентов, всегда так много вопросов и желания бесконечно общаться про наше родное хозяйство, а врачам так много, кому надо помочь, что могу понять последних. Но до сих пор все-таки чувствуется в подходе энтузиазм, недостаток времени и организаторских действий. Врачи многое делают сами: переговоры с иностранными фирмами, договора, программы, инструкции, операции, консультации, менеджмент, оплата и т.д.

И ЕЩЕ РАЗ - ПОКУПАЙТЕ ПРЕДМЕТЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА И СОПРОВОЖДАЙТЕ ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ У СПЕЦИАЛИСТОВ, ЭТОТ НЕПАРНЫЙ ОРГАН СТОИТ ТОГО, ИНАЧЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ!!!
Последний раз редактировалось Алексей14 Вт фев 23, 2010 9:21 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение androlog » Пн ноя 23, 2009 12:28 am

Алексей14

Огромное спасибо за Ваш труд и время!!!

Хочу пока дать один совет всем.
Сами головку не пытайтесь бинтовать, очень легко сформировать артериальный жгут. Мы пока апробируем этот способ. Результативность крайне высокая. Фактически, все проблемы с фиксацией уже решены.

Скриншоты, видео и подробное описание будет после нового года.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Михаил'86 » Пн ноя 23, 2009 12:52 am

androlog писал(а): Сами головку не пытайтесь бинтовать


Сами или саму головку?
Аватара пользователя
Михаил'86
Бывалый
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:07 pm

Сообщение androlog » Пн ноя 23, 2009 12:38 pm

"Сами".

Могут быть ошибки (риск выдавливания крови из головки к периферии с формированием венозного жгута дистально и артериального проксимально). Надо показывать.

Немного потерпите.

Готовим видео с подробными инструкциями.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей14 » Пн ноя 23, 2009 10:44 pm

Может Вам или мне удалить часть моего текста, чтобы никто пока сам ничего не бинтовал?
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение Алексей14 » Вт ноя 24, 2009 12:02 am

Мне кажется нужно еще порекомендовать для канадского производителя X4 сделать удобный вариат защелкивания платформы для головки пениса на штанги без растяжения, возможно это будет более комфортый способ фиксации. На сегодняшний день это вроде бы все известные новшества.
Алексей14
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:09 am

Сообщение androlog » Чт ноя 26, 2009 12:26 am

Дело в том, что данная особенность (т.н. "защелкивание площадки") была воплощена в жизнь не для удобства фиксации, а для того, чтобы избежать нарушения патента и разбирательств с существующими компаниями, производящими экстендеры.

То же самое, как канадцы в свое время сделали площадку с прорезями под поясок (в то время никто не делал такие экстендеры), а потом появился этот немецкий экстендер, и он должен был как-то отличаться в техническом плане.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение professional » Сб ноя 28, 2009 5:13 am

очень надеюсь что придумают нормальный способ фиксации
я перестал пользоваться экстендером andro-penis, 4 месяца прошло - и никакого толку
нормально не фиксируеца, а с бинтом пеха хафт, тоже черте что получаеца
извините если что, пробовал с паралонками x4, andro, уверен что консультация у врача не поможет - это беда с фиксацией похоже у ОЧЕНЬ многих и видать эта проблема реально серьезна!!
может новый метод фиксации о котором Вы говорите в виде ВИДЕО поможет - очень надеюсь - вот тогда появица стимул на новый способ фиксации, результативность крайне высокая - немного внушает доверия - очень надеюсь на это!!

реально просто руки даже на миллиметр не подымаюца
professional
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:15 pm

Сообщение androlog » Вс ноя 29, 2009 10:34 pm

professional

Если сможете приехать - приезжайте.
Прямо на Вас все и покажу. Успех пока 100%. Пациентов было около 20.
Сделал много фотографий, вроде бы, все должно быть понятно. Видео пока никто снимать не разрешает.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dimond » Ср дек 02, 2009 8:14 pm

Руслан Юрьевич, я ваш пациент 2003 года, в те времена из-за этой проблемы с фиксацией (у меня тонкий член расслабленный и головка не сильно выражена) даже после пересечения связки я не смог увеличить более чем на 0,5 см 9 месяцев из-за невыского натяжения/провисания.
Стоит ли мне лететь в Москву (издалека) в январе, если Вы сможете показать как бинтовать или для тонкого члена это всё бесполезно...?
И как использовать андрактим при ношении экстендера с таким перевязыванием? невозможно будет? а то я его приобрел уже хотел пробовать...
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение androlog » Пт дек 04, 2009 2:32 am

Специально прилетать не нужно.

Все вышлю Вам по электронной почте после НГ.
И как правильно бинтовать, и как препарат использовать.
Просто напомните о себе.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dimond » Пн дек 07, 2009 5:31 pm

Спасибо. О себе напомню, позвоню или напишу. Буду ждать с нетерпением конца новогодних праздников :roll: , хотелось бы как можно скорее начать, т.к. время свободное есть. Экстендер вроде еще работает :) связка тоже не должна была срастись. Мое увеличение 5 лет назад составило по моим меркам тогда ну максимум 0.7 см... Хотелось бы на высоком натяжении далее еще хоть на 1 см увеличить, отлично было бы.
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение Dimond » Пн дек 07, 2009 6:02 pm

посмотрел сейчас фотографии в теме "Реальное увеличение пениса - ФОТО" . Головка у меня вроде не хуже выражена. а что это за поролонка? где такую купить, если и она удерживает лучше?
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение androlog » Пн дек 07, 2009 10:56 pm

Сегодня приходил пациент с очень сложной анатомией - маленькая головка, толстый ствол, длинная крайняя плоть, сглаженная венечная борозда.

С помощью нового способа бинтования удалось решить проблему с фиксацией.

Фотографии сделаны. Снят видеоролик о том, как пациент увеличивает длину штанг на значительную дистанцию, не снимая экстендер.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение djucha » Вс дек 13, 2009 9:07 pm

androlog писал(а):"Сами".

Могут быть ошибки (риск выдавливания крови из головки к периферии с формированием венозного жгута дистально и артериального проксимально). Надо показывать.

Немного потерпите.

Готовим видео с подробными инструкциями.


Доктор, если не сложно, можете пояснить как это выражается.
Просто после недели ношения экстендера (X4) стал замечать,что стали более выражены венки (или артерии, в анатомии ПЧ не очень силен), расположенные чуть ниже уздечки крайней плоти, цвет у них стал более темным, вроде они не беспокоят, а при эрекции и не заметны. При ношении использую паралонку, крайнюю плоть оттягиваю, и сверху ее не пережимаю, но снизу (в районе уздечки), эти венки как раз пережимаются. Ношу по полтора часа, потом снимаю, как требуется, головка при ношении приобретает бордовый цвет. Может я просто зря беспокоюсь?
djucha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:22 pm
Откуда: СПб

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100