вопрос

вопрос

Сообщение hazer » Пн дек 07, 2009 1:29 pm

здравствутй!
с креплением головки частично справился. перешел на силоваой метод, ношу с вдавленными пружинами. но теперь появилась другая проблема.. у меня член влево изогнут немного.. при максимальной натяжке, со временем, из-за того что с левлой стороны ПЧ натяжка тканей больше, экс тоже стремиться налево и отклоняется от оси (положение "11 часов" часовой стрелки, надеюсь понятно).. и из-за этого под кольцом экса у основания ПЧ через полчаса начинается зуд, вызванный смещением кожи кольцом при крене наверно.. в основном нетерпимость у меня из-за этого, начинается там, и лавино накрывает зудом весь член.. могу носить не больше часа в первый подход, а потом остальные не больше 45 минут.. можно ли наносить ледокаин спрей под кольцо у основания члена??? не повредит ли это процессу росту тканей??
спасибо

сегодня ровно месяц ношения андро, результат +1 см в средней эрекции, и заметное увеличение диаметра прямо после головки, почему-то только там..
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение Cer » Пн дек 07, 2009 2:12 pm

+ 1 см? Ну за месяц это прогесс....Поздравляю...
Cer
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 2:54 pm

Сообщение hazer » Пн дек 07, 2009 6:21 pm

главное не жалеть себя и время, и верить в успех=)
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение Cer » Пн дек 07, 2009 7:42 pm

Не жалеть времени и себя?
Ну не знаю. Его спокойно можно носить после работы с 7 до 12 ночи с перерывами и желательно без аЦкой боли ... Сам думаю купить, но наверное х 4 ... хз. буду думать...
Cer
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 2:54 pm

Сообщение hazer » Пн дек 07, 2009 8:09 pm

у мня так и получается.. с 7 до 12 ношу, стараюсь не меньше 4 часов в сумме носить, иногда бывает конечно поменьше.. и Андро мне не совсем подошел я думаю, тоже подумываю о Х4..
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

X4 Deluxe с черными поясками

Сообщение androlog » Пн дек 07, 2009 11:01 pm

Здравствуйте.

Проблему с фиксацией в области головки мы решили.
Методика будет опубликована после нового года.
Хотя сначала я хотел бы подарить ее своим канадским друзьям для официальной публикации на их сайте с сохранением приоритета.

Сейчас мы работаем над решением проблемы с фиксацией в области лона. Все инструкции подробнейшим образом будут даны канадцам для апргейда экстендера Х4.

Пока могу помочь решить все эти проблемы на консультации.
Если есть возможность, приходите.
Посмотрите, что из себя представляет X4 Deluxe с черными поясками.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение hazer » Вт дек 08, 2009 5:34 pm

здравствуйте!
все же хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу ледокоина под лоно..как он действует на ткани? на какое время обезболивание? не вредно при растягивании тканей?? я думаю пока это единственный вариант в моем случае продлевать экспозицию хотя бы на 15 мин. меня больше раздражает именно это, а не головка.

обязательно приеду к Вам, но только через месяца 2, раньше никак не получается.. ОЧЕНЬ не хочу тратить эти 2 месяца неэффективно.. Почему-то адекватная информация про Х4 дошла до меня поздно, буквально на следущий день как купил андро. Конечно, я очень заинтересовался Х4, но я за новый Андро то еще половину только заплатил, так что пока мечтать и мечтать (студент, еще не работаю). вопрос возможно глупый, но спрошу: возможны ли обмены почти нового Андро на такой же б\ушный Х4? может стоит открыть тему барахолка? :D
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение hazer » Вт дек 08, 2009 6:39 pm

вот сейчас опять проносил 50 минут с полностью вдавленными пружинами, головка даже и не думала болеть, а под лоном так зудит, что приходиться снимать((
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение androlog » Чт дек 10, 2009 12:51 am

Здравствуйте.

У нас нет б\ушных иксов. Да и неэтично делать такой обмен.
Будет время - приезжайте, попробуем что-нибудь придумать.

Лидокаин 10% на кожу не действует. Он может обезболивать только слизистые или тонкую кожу головки и крайней плоти полового члена.
Кроме того, в обезболивании нет смысла. Боль, своего рода, ваш помощник. Если вы чувствуете боль и ослабляете тракцию. Вы никогда не нанесете себе травму. Иначе вы рискуете повредить кожные покровы и потом вообще не сможете носить экстендер.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

очень важно, посоветуйте пожалуйста!

Сообщение hazer » Чт дек 10, 2009 5:01 pm

я не понимаю что происходит, сначала я думал, что это увеличился диаметр сразу после головки и это нормально, в виде кольца шириной меньше 1см, держаится около недели. но теперь более чем уверен что это отек! после секса, через полчаса я одел экс, поставил на максималку, но через 20 мин снял без причин и меня ждала странная картина, видимо отек неправильной формы.. как можно прислать изображения ?(на словах не объяснить)
к старому "кольцу" прибавился еще большее вздутие, чуть по ниже, причем уже несимметрично, а только с правой стороны. за полчаса оно прошло, но старое "кольцо" держиться..

что это происходит??? встречали ли вы такое? это отек какой части члена, внутренней или подкожный??вредно ли? или же это нормально? ношение экса продолжать? посоветуйте! никаких болей при этом нет, это "вздутие" и при эрекции остается, член там реально толще..
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение androlog » Сб дек 12, 2009 1:51 pm

Здравствуйте.

Присылайте мне фото на doctor@androdoctor.ru
Или приходите на осмотр.

Если фото будете слать - шлите побольше при эрекции, в покое, с открытой головкой, с оттянутой крайней плотью и т.п.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение hazer » Пн дек 14, 2009 3:42 pm

я вам отправил фотографии.
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение hazer » Вс дек 20, 2009 11:23 am

ну что там? посмотрели?
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение androlog » Чт дек 31, 2009 1:35 am

Там обычный лимфатический отек. Ничего страшного. Сообщите, как дела обстоят сейчас.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение hazer » Ср янв 13, 2010 8:41 pm

все хорошо. спасибо
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100
cron