Мой вопрос по поводу увеличения ПЧ

Мой вопрос по поводу увеличения ПЧ

Сообщение корова на льду » Сб дек 19, 2009 12:39 pm

Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Решил заняться увеличением своего ПЧ.
С 1 декабря занимаюсь мануальным увеличением, на прогресс пока не меряю, рановато.
В дополнение к НУПу хочу взять экстендер и помпу.
Размеры моего члена при эрекции: 15 на 12 см, замеры без вдавливания и перетягивания каната)). Строение скорее грибок, ну уж точно не карандаш. Головка не маленькая, по сравнению с общими размерами члена, не обрезан, член прямой.
В связи с этим вопросы:
1. Какой экс лучше взять, склоняюсь к андропенису, как вы считаете, есть ли смысл его брать, или посоветуете что-то другое.
2. По поводу помпы, на мой взгляд, стандартный диаметр помпы 5 см маловат для меня, по моим замерам мой диаметр чуть больше 4 см, есть ли смысл взять больше, или лучше сначала дойти до диаметра 5 см, благо что купить помпу не проблема. Возможно я и преувеличиваю.
3. Ещё вопрос по андрактиму. Странно, что препарат такого типа всего один на рынке, неужели нет аналогов, слишком уж дорог. Что-то же ещё прописывают людям с малым ПЧ, может быть пластыри, хотя по моему их лепят на мошонку... Я не специалист, но странно отсутствие других препаратов. Всякие добавочки на основе травок и муравок не считаю нормальными средствами.
Последний раз редактировалось корова на льду Вс дек 20, 2009 12:16 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
корова на льду
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 8:30 pm

Сообщение корова на льду » Сб дек 19, 2009 12:42 pm

Странно, какие то проблемы с форумом, не могу нормально сообщения отправлять, не хочет английские буквы опубликовывать.

Ну да ладно, вот продолжение:
И ещё вопросы по экстендерам и помпе:
4. Какая максимальная длина экса у различных производителей, при стандартной комплектации. Т.е. на сколько максимально я смогу выкрутить длину, скажем, у андропениса или у другого экса.
5. Как я думаю, к помпе необходимо покупать продающиеся в сексшопах усиливающие эрекцию крема или гели, и делать пампинг в презервативе, дабы повысить эффективность. Я правильно понимаю?
6. После мануальных упражнений ощущаю небольшой дискомфорт, когда дотрагиваюсь до головки члена, ничего серьёзного, конечно, но думаю, что дискомфорт может усилиться, если я буду использовать помпу и экс. Короче, что лучше использовать для правильного отдыха и восстановления пениса, думаю это также немаловажно, для его роста, поправте, если ошибаюсь.
7. Какую программу вы бы посоветовали, для совмещения помпы, экса и Нупа. Т.е. грубо говоря, скажите так: "Экс носим 4 часа, затем отдых 20 мин, надеваем помпу, час пампинг, отдых небольшой, и добить мануалкой", в таком духе.

Прошу ответить, дополнительные инструкции, медиа файлы, если такие будут, или какие-то пояснения, что невозможно тут выложить, слать на имеил (пишу русскими буквами, соответсвенно применить к английской раскладке, форум глючит):
вудшсф-еуы2ьфшд.кг , короче делика-тес , только по английски))

Извиняюсь за сумбур, расписал, как сумел)

Руслан Юрьевич, имеется ли возможность с вами пообщаться по ICQ, если да, то какой номер. Заранее спасибо.
П.С. Я вам звонил, забыл задать все вопросы)
корова на льду
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 8:30 pm

Сообщение androlog » Чт дек 31, 2009 1:32 am

Здравствуйте.

1. Я могу посоветовать канадский Х4 или Andro-penis.
2. Диаметр помпы не имеет значения, если половой член в ней помещается. Берите сразу большую помпу с мягкой силиконовой манжетой.
3. Ни аналогов, ни дженериков нет. Это - единственный в мире препарат дигидротестостерона в геле.
4. Я специально не измерял - не знаю. Крайне редко пациенты нуждаются в дополнительных штангах. Как правило, штанг в наборе канадского или испанского экстендеров хватает.
5. Не нужно. Презерватив использовать обязательно.
6. Ничего специально использовать не нужно.
7. Я не сторонник мануальных упражнений. Идеальный режим - 2 раза по 3 часа экстендер, 2 раза по полчаса - 1 часу помпа. Реально, если половина от этого - уже хорошо.

По ICQ общаться возможности у меня нет - звоните по телефону.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron