КОНСУЛЬТАЦИИ В КЛИНИКЕ

КОНСУЛЬТАЦИИ В КЛИНИКЕ

Сообщение androlog » Вт янв 12, 2010 3:17 am

КОНСУЛЬТАЦИИ В КЛИНИКЕ

    Индивидуальные рекомендации
    Примерка экстендера и стретчера
    Обучение фиксации экстендера на половом члене с подбором стартовой длины штанг
    Обучение оригинальному бинтованию полового члена
    Консультация по метаболической терапии
    Консультации по хирургической операции - лигаментотомии


проводятся в любой будний день с 9-00 до 12-00. В остальные часы по предварительной договоренности. Консультация возможна также в субботу с 12-00 до 14-00.

Тел: (495) 772-33-11
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
www.andro-forum.ru

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По поводу операции - лигаментотомии могу пояснить следующее. Операция эта сама по себе к удлинению полового члена не приводит, поскольку даже после предельного пересечения поддерживающей связки половой член все равно остается на своем месте, будучи прикрепленным своими ножками к седалищным костям. Операция эта позволяет лишь задействовать внутреннюю часть для последующего использования стретчера или экстендера. Буквально, это нужно для того, чтобы увеличить площадь воздействия тракционного (вытягивающего) устройства, тем самым пациент добивается итогового лучшего результата. Вклад операции в общий результат – 30-50%. Иными словами, если кто-то способен без операции удлинить на 3 см, то с операцией будет 4-4.5. Отсюда становится понятным, что операцию не всегда стоит делать на первом этапе, до знакомства с экстендером и стретчером, поскольку после операции придется заниматься тем же самым, что и без операции.

Более разумным для решения задачи увеличения полового члена кажется первоначальное использование только экстендера, возможно в комбинации с метаболической терапией, направленной на увеличение массы полового члена.
Пациент знакомится с экстендером, обучается его фиксации, начинает использовать, убеждается, что нет проблем во время использования или же при наличии этих проблем решает их самостоятельно или при помощи специалиста. Далее пациент убеждается, что у него хватает времени на занятия с экстендером, с дисциплиной нет проблем и, самое главное, получает первый результат.

Вот тогда уже и можно говорить о целесообразности операции для достижения максимального результата. И это будет деловой разговор специалиста с уже опытным пациентом, добившимся результата от консервативной программы и желающим дойти до «конца».

Безусловно, операцию можно и не делать, если результат от консервативной программы будет устраивать пациента.

Такая последовательность действий выглядит более логичной по сравнению с программой, заключающейся в первичном выполнении операции и последующем ношении экстендера. Очень часто пациенты просто не справляются с выполнением рекомендаций. Часто бывает так, что не хватает времени на использование экстендера, имеются организационные проблемы (невозможность использования ни дома, ни на работе), банально «хромает» дисциплина. Хуже, если появляются проблемы с самим экстендером. Например, пациенты с маленькой головкой, узкой или воспаленной крайней плотью, сглаженной венечной бороздой и другими анатомическими вариациями могут иметь известные проблемы с фиксацией и ношением экстендера так, что в буквальном смысле этого слова оно превращается в мучение, и эффективность методики снижается в разы. Поэтому я еще раз повторю, что лучше сразу столкнуться с этими возможными проблемами, решить их и продолжить спокойно заниматься… или не решить и отказаться от этой затеи, тогда и в операции не будет смысла. Хочется также отметить, что в прошлом году мы разработали оригинальную методику бинтования полового члена, которая позволяет комфортно и надежно закрепить экстендер на половом члене при его любом строении в 100% случаях.
Последний раз редактировалось androlog Пн окт 31, 2011 11:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение радик » Вт янв 12, 2010 6:37 pm

Спасибо!!!
радик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:16 pm

Сообщение Егор_Растяжитель » Пн фев 08, 2010 11:03 pm

Руслан Юрьевич , у вас консультации в порядке живой очереди проводятся? :oops:
Хотелось бы Вас посетить, но, естественно, хочется анонимности. Тет-а-тет, так сказать
Егор_Растяжитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:36 am

Сообщение androlog » Вт фев 09, 2010 12:20 am

Без проблем.
Мне удобно утром в будний день с 9-00 до 10-00. После могут быть операции и Вам придется подождать.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Растяжка » Чт ноя 04, 2010 12:13 pm

Уважаемый Руслан Юрьевич!
Подскажите пожалуйста, каким образом можно попасть к Вам на прием, и получить консультацию по эффективному использованию экстендера а так же по вопросу бинтования, при условии что я приеду к Вам из Сибири!
Сколько это будет стоить? Надо ли брать свой экстендер, или же у вас есть тренажер в клинике?
Исходя из Вашей занятости можно ли будет по приезду, получить консультацию "день в день"?
Потому что оставаться в Москве нет возможности.
Если не трудно, ответьте пожалуйста.
Если будут выложены видеоматериалы по бинтованию, то ехать к Вам не придется)))
Заранее спасибо за ответ!
Растяжка
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:06 am

Сообщение androlog » Чт ноя 04, 2010 3:23 pm

Здравствуйте.

Материалы будут выложены, но ехать, может быть, все равно придется.
Если приедете, экстендер привозите с собой. Примерочного образца, по этическим и гигиеническим причинам, не существует.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение strech » Вт ноя 16, 2010 2:55 pm

Уважаемый Руслан Юрьевич!
Собираюсь прилететь к Вам издалека! Хочу узнать, Ваша консультация, плюс андропинис или другой экстендер какой вы посоветуете плюс стречер вашего производства сколько будет стоить?
strech
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 2:50 pm

Сообщение strech » Вт ноя 16, 2010 3:35 pm

Руслан Юрьевич, могу я Вас попросить еще выслать мне по почте общие рекомендации как увеличить член?
strech
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 2:50 pm

Сообщение androlog » Ср ноя 17, 2010 9:49 pm

Высылаю.

Фильмы смотрите здесь http://www.mdsokol.ru/surgery/andrology/extender.shtml
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение strech » Ср ноя 17, 2010 10:05 pm

скажите доктор а чем отличается андропенис самый простой голубого цвета от андропениса голд? тоесть я понимаю что комплектацией но в простом андропенисе голубого цвета есть все что необходимо и в голде излишества?
strech
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 2:50 pm

Сообщение androlog » Ср ноя 17, 2010 10:11 pm

Они в Россию, насколько мне известно, официально не поставляются. Отличий нет, кроме цвета и возможных изменений комплектации.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Экстендер

Сообщение daqaz » Ср фев 16, 2011 12:52 pm

Здраствуйте.я новичок у нас в городе Баку ехтендеры не продаются,хочу заказать с ebayа,подскажите какой надежный ,еффективный и назаметно можно носит.Заранее большое спасибо!
daqaz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 11:17 pm

Сообщение androlog » Сб фев 19, 2011 12:59 pm

Я Вам уже ответил в другой теме...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение unlim1t » Пн фев 28, 2011 8:48 pm

Приезжал из Петербурга к Руслану Юрьевичу. Я много сил положил, штудируя различные форумы, и узнал много о проблемах увеличения ПЧ, но ту информацию, которая подходила конкретно мне для эффективного использования экстендера, я смог получить только на консультации.
Мы прошлись по анатомии моего ПЧ, по модификации моего экстендера, и в соответствии с этим подобрали мне способ оптимальной фиксации.
Я узнал множество, казалось бы, незначительных нюансов, но каждый из которых может свести на нет все старания. Не пожалейте времени и денег. Ничего страшного в этом нет, все профессионально, и с Русланом Юрьевичем просто приятно общаться. Огромное спасибо :wink:
Аватара пользователя
unlim1t
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 1:51 am

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 12:59 pm

Большое Вам спасибо за добрые слова.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100