Фиксация головки

Фиксация головки

Сообщение радик » Чт янв 21, 2010 9:12 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич!

БЕСПОКОИТ фиксация головки на экстендере Andro по силивой методике, при помощи бинта Peha-Haft.

Нашёл информацию--"--------ЧТОБЫ увеличить трение и устранить проскальзывание головки пениса, а также избавиться от дополнительного дискомфорта, боли, нужно уметь бинтовать пенис: используется самофиксирующийся бинт Peha-Haft 4х4. Его нужно разрезать на две части вдоль и первой частью обмотать тело пениса от головки к основанию, не трогая саму головку, на расстояние 2-3 сантиметра, оттянув пенис за головку одной рукой, нужно постараться сделать это минимальным натяжением и без складок кожи в районе уздечки и кожи пениса под повязкой, для этого отведите всю лишнюю кожу к основанию пениса другой рукой, следующий лоскут бинта складывают вдоль еще пополам, чтобы его сделать еще уже до 1см , не более, и им уже без малейшего натяжения, обматывают несколько раз край головки. Далее, третьим лоскутком, для этого нужно еще раз разрезать бинт вдоль, наложить слой уже сверху всего этого, начиная с перебинтованного места головки и к основанию пениса на 2-4 сантиметра, до конца повязки. Таким образом, у вас образуется, во-первых, трение, и головка, увеличившись в размерах, не проскальзнет и не выскачет из экстендера, а во-вторых, она не будет так сильно деформироваться, сминаться, и как результат не будет боли, будет более комфортное ношение экстендера. В таком варианте можно будет создать достаточное усилие-------" Руслан Юрьевич, как Вы рекомендуете? Спасибо.
радик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:16 pm

Сообщение androlog » Пт янв 22, 2010 1:28 am

Скоро будут фото...
Сегодня сняли фильм.

Еще немного потерпите....
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение SergeiKo » Сб янв 23, 2010 3:57 pm

Ждём с нетерпением.

Руслан Юрьевич , у меня к вам ещё вопрос по поводу фиксации: фиксирую не пеха-хафтом (живу в Минске, искал и не нашёл его тут) , а обычным бинтом. но через минут 10 после установки экстендера головка уже тёмно синяя вся. Меня интересует - это нормально ? Я понимаю что передавливание идёт и всё такое, но как то уж очень тёмной она становится. Не тёмно красной а именно тёмно-синей. Боли нету особой, но как то такой цвет пугает немного.
SergeiKo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:58 am

Сообщение androlog » Вс янв 24, 2010 10:35 pm

Нельзя обычным бинтом. Он не эластичный.
Головку до темно-синего состояния доводить также нельзя.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение радик » Пн фев 01, 2010 9:32 pm

Бинт Peha-Haft ПОМОГ :!: зафиксировать экстендер на большом вытяжении --занимаюсь с 10.01.2010г(в эр.15,5 -вытягиваю на зксе на 19).1 час-1ч.10м. ношу без проблем,потом-мягко говоря-- ооочень :shock: неприятные ощущения в областях фиксации..у головки и у мошонки :!: - до 2-х часов КОНЕЧНО дотерпливаю :evil: правда-подмышки,лоб и задница МОКРЫЕ - :oops:
Руслан Юрьевич 2 вопроса:
1.Можно ли в "тяжёлые" минуты --тянуть,растягивать,массажировать мошонку???
-поролон подкладываю(10x10x5)-экс. вверх не поднимаю, так как натяжение,хоть и не надолго,становиться меньше.
2..Можно ли,так же с надетым эксом,в последние 30-40 минут делать не большой массаж пениса???
Мне это ОЧЕНЬ помогает "дойти" до 2-х часов за 1 раз.
-в день ношу 2 или 3 раза.
Спасибо!
радик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:16 pm

Сообщение SergeiKo » Ср фев 03, 2010 12:57 am

Да, ещё дополнить хотел : с таким вытяжением способен как и радик носить час - дальше страшно становится от вида посиневшей холодной головки ))))
SergeiKo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:58 am

Сообщение androlog » Пн фев 08, 2010 1:24 am

радик

Все, о чем вы спрашиваете, можно.
Если вы научились правильно накладывать повязку, а также используете поролоновую прокладку под основание экстендера, травматизм практически исключен.
Смело экспериментируйте!
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Пн фев 08, 2010 1:33 am

SergeiKo

Неправильно вы бинтуете.....
Приехали бы, никаких проблем - все бы показал и объяснил....

Дело в том, что Andro-penis достаточно жестко фиксирует, даже на нашу повязку. Мы ее разрабатывали под канадский экстендер Х4 для фиксации через поясок у пациентов с маленькой головкой, сглаженной венечной бороздой и тенденцией к соскальзыванию.

Повязка эта целиком держится за счет силы трения. Сдавливания нет никакого. Точно также и поясок от икса держится за счет силы трения, не сдавливая головку.

Видео и фото материал у нас уже есть. Сейчас он в работе у администратора сайта. Возможно, скоро выложим. Но обещать не буду.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vlasovevgen » Ср фев 17, 2010 4:20 pm

у меня не проходит сильная боль на головке в том месте где жгут вдавливается , даже появилась твёрдая полоса и иногда появляются ранки , мажу всё время спасателем , носить могу 2-3 часа в день , иначе член не успевает зажить , с фиксацией проблем нет -надуваю головку кровью обматываю 5-6 слоёв очень мягкой тканью и сильно затягиваю ....... вопрос такой будет ли результат если носить 2-3 часа в день ? готов носить год и более......большое спасибо !!!
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Ср фев 17, 2010 7:53 pm

Будет. Но для его достижения потребуется много времени.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение радик » Вс фев 21, 2010 6:03 pm

vlasovevgen
С 10.01.2010 использовал Андро--фиксация у головки--одни "слёзы" и "сопли" :oops: .С 20 февраля ношу Х4 с чёрным пояском--до 3-х часов за подход дотягиваю--ПРОГРЕСС :!:
И ещё--съездий в Москву --Клинический Центр микрохирургии--Руслан Юрьевич бесплатно на тебе всё покажет-в перевязочной --"тет-а-тет"(я специально за 1000 км к нему съездил).
..и напомни о стретчере--(я два выпросил :wink: )
радик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:16 pm

Сообщение vlasovevgen » Вс фев 21, 2010 6:35 pm

да я из другой страны ,ехать очень далеко плюс надо визу , есть у меня экс второй - с поясками , но он мне не подходит -я не могу его одеть нормально , всё время складки , кожи у меня очень много ну и шляпа там должна быть достойная ....
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение cergiy » Вс фев 28, 2010 10:32 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Ждём решения :!: на выкладку всем "нуждающимся"--видео и фото фиксации головки на экстендере, применяя пеха хафт!
И вопрос --это ноу-хау "обмотка" полностью одинакова для Андро и Х4(ремешок), или есть отличия?
cergiy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 9:53 pm

Сообщение androlog » Пн мар 01, 2010 10:49 pm

Полностью одинакова...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Членохвост » Вт мар 02, 2010 1:53 am

Здравствуйте, доктор. Я отложил ношение экса до начала лета (весь в учебе). Скажите пожалуйста, к тому времени появится ваша чудометодика? Я уж и пеха-хафта закуил 5 упаковок 8), и если не трудно, не могли бы прислать ее если есть возможность? :roll:
Членохвост
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 1:41 am

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron